Какое количество вы групп одновременно ведете?

borisvasay

Подписчик
Ммм странно, поидее тот просто более многофункциональный и все, а в моем только инвайтер, а в том куча всего)
 

borisvasay

Подписчик
Ну там нельзя только инвайтить, там нужно это кучу выполнить, а потом инвайтить?)) или как устроено?
 

игорь

Подписчик
Ну там нельзя только инвайтить, там нужно это кучу выполнить, а потом инвайтить?)) или как устроено?
вот я смотрю ты как ребёнок, вроде ты на форуме давно тебя вижу, вопросы у тебя какие-то не понятные для старичка этого форума, или ты шпион с ОК что такие дотошные вопросы? почитал твою тему.
Инвайтер 3.1 больше функцоинален и это нужно классать фотки и заходить в гости и классать темы в группе, это всё даёт намного больше инвайтов чем версия предыдущего инвайтера, поэтому и цена такая, понимаешь*
В 3 потока можно хорошо инвайтить и ничего не будет с 1 машины, проверено уже и тебе выше же написали об этом профи с форума, ты всё равно подвергаешь сомнению их слова. они врать не будут, не веришь им тогда сам делай по своему, зачем тогда тему создал.
И ещё, можно поинвайтить в 2-3 потока в одну группу 5-6 часов, потом перезагрузить и во вторую, и так далее в следующую. Я ж тебе писсал выше неужели не понятно. Хотя подскажу тебе секрет, одновременно инвайтить с пачки парса групп в одну группу даёт намного больше, если инвайтить также, но в 3-4 одновременно одну за другой в одной пачке. Пробуй эксперементируй, и не спрашивай больше вопросов если ты не поверил что тебе ответили админы форума здесь в этой теме выше, они правду сказали во благо тебе, но ты всё равно не веришь.
 

игорь

Подписчик
Эта куча действий как ты говоришь и очень нужна для инвайта большого в 100-200 300-400 человек. Ты хочешь быстро поинвайтить только ничего не делая вот и результат маленького количества инвайта.
 

borisvasay

Подписчик
Я просто уезжал, поэтому на 2 месяца вывалился из всех нынешних тенденций, поэтому наверно и кажется, что вопросы глупые)
 

borisvasay

Подписчик
Да да все верно, наверно в первых рядах начал пользоваться шаблонами)))
 

spbalexpiter

Новичок
начал пока с одной группы, думаю скоро несколько будет, т.к. дублицировать всегда легче, чем начинать.
 

borisvasay

Подписчик
Аналогичная у меня картина, начал с одной и думаю надо увеличивать обороты)
 

ipnesterov

Новичок
Я Чёт Ума не дам! Я просто 5 мин на форуме! Это все Вы пользуетесь платными шаблонами и ведёте по 1 группе?
 
Верх