Какое количество вы групп одновременно ведете?

borisvasay

Подписчик
Всем привет, а какое количество групп вы одновременно ведете? Какое среднее количество участников в ваших группах? Как кто ведет группы: 1 группа - 1 админ и 1 модер, 2 группа - 1 админ новый и 1 модер новый, или как лучше дайте совет? Какое количество групп оптимально за раз развивать?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня 3 группы, все женской тематики (cl)Знаю человека, который ведёт одновременно 6 групп.
 

borisvasay

Подписчик
Я сейчас веду всего 1 группу, вот думаю надо увеличивать обороты и незнаю сколько взвалить групп разом на себя)
 

игорь

Подписчик
У меня 4 группы одновременно, наполнять успеваю впринципе, лимит приглашений не грозит, то в одну поприглашаю то в другую, 1 машина в работе)
 

borisvasay

Подписчик
Получается раз 2-3-4 группы, значит тематика у них одинаковая, так как вы одновременно в них инвайтите?
 

borisvasay

Подписчик
Тоесть получается работаешь в несколько потоков, просто если работать в 1 поток и с 1 пк, то можно окучить только 1 группу)
 

Smm-profi

Пользователь
Тоесть получается работаешь в несколько потоков, просто если работать в 1 поток и с 1 пк, то можно окучить только 1 группу)
В 3 потока можешь спокойно работать, это проверенно я так же v3,1 - ом проверял в 10-15 потоков, но тут уже есть минус аккаунтом то что их в фриз могут загнать, хотя при тесте тьфу тьфу тьфу из моих саморегов я не потерял.
 

borisvasay

Подписчик
Ммм но вот при работе в 3 потока к примеру, у нас значит будет меньше инвайтов каждый аккаунт отсылать? не будет ли это меньше чем если в 1 работаешь?
 

Smm-profi

Пользователь
Ммм но вот при работе в 3 потока к примеру, у нас значит будет меньше инвайтов каждый аккаунт отсылать? не будет ли это меньше чем если в 1 работаешь?
В 3 потока пробовали, не отличалась. нужно тестировать самому и проверять.
 

borisvasay

Подписчик
Ммм понятно, спасибо, попробую обязательно) оч заинтересовало)
 

borisvasay

Подписчик
Ммм а разве когда работаешь в 3 потока не будет вылетать часто вы слишком часто приглашаете людей в группу)?
 

SLLIMM

Подписчик
Ммм а разве когда работаешь в 3 потока не будет вылетать часто вы слишком часто приглашаете людей в группу)?
Сказали же, что будет все норм. Тем более в скринах все показано.
Помимо твоих акков, может в сети еще 1000 человек сидит в данный момент в одноклассниках. Всем ограничивать действия?
Так что, тестируй. Самое норм.
 

borisvasay

Подписчик
Только что протестировал в 3 потока, результат забавный, получилось меньше, чем если бы я в один поток работал)
 

SLLIMM

Подписчик
Только что протестировал в 3 потока, результат забавный, получилось меньше, чем если бы я в один поток работал)
Тестировал на отдохнувших акках или на тех которые мучал сегодня-вчера?
Намного меньше отправил инвайтов?
 

borisvasay

Подписчик
Тестировал на акках, которыми не пользовался 2 месяца) В половину меньше)
 
Верх