Конкурсы

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Push1st, 29 май 2015.

1. Push1st

Push1st Новичок

Ребята, поделитесь опытом, как вы проводите конкурсы? Какие призы выдаете? Ведь в правилах на счет этого пунктик.
    Будут ли актуальны конкурсы как в вк, лайк-репост?

2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

В ОД за конкурсы с какими-либо обещаниями могут забанить) Как говорится всё на свой страх и риск!

• Круто! Круто! x 1
  3. Push1st

Push1st Новичок

т.е. смысла от фотоконкурсов как такового нет?) просто узнать у кого красивее фото?

4. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Главное ничего не обещать и все будет Ок! Тут уже кто-то писал, что обещал победителю приз! В итоге группа ушла в бан.

5. Frants

Frants Новичок

А я уже запустил конкурс с репостами и самое интересное, что не знаю как его провести ... в ВК все просто, думал в ОК то же. Но как оказалось никакого софта нету ... Что посоветуете, как выбрать счастливчиков?

6. mrm75

mrm75 Активный пользователь

если конкурс по тем кто поставит класс на тему то есть такой сервис для определения победителя

7. Nugget

Nugget Новичок

ссылку, если не сложно)

8. MrPanda

MrPanda Пользователь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Спасибо Спасибо x 1
  9. Nugget

Nugget Новичок

Ответ от partners@ok.ru типо читайте и изучайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и судя пункта 8.2 конкурсы запрещены, либо я чего-то не догоняю?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)