Конструктор меню для групп ВК

sommernote

Новичок
Думаю о создании конструктора меню для групп ВК по типу этого:

С ценой за меню 50-80 рэ.

Как думаете, насколько востребована услуга? Хотелось бы хотя бы мысли на тему как оценить спрос на такую услугу. У меня пока разные довольно цифры получаются. Не знаю, стоит ли начинать.
 

Damon

Новичок
Пока есть соц. сети такое всегда будет актуально. Зависит все лишь от того, как будете предлагать пользователям
 

BoJack

Новичок
Думаю о создании конструктора меню для групп ВК по типу этого:

С ценой за меню 50-80 рэ.

Как думаете, насколько востребована услуга? Хотелось бы хотя бы мысли на тему как оценить спрос на такую услугу. У меня пока разные довольно цифры получаются. Не знаю, стоит ли начинать.
Вконтакте теряет свою аудиторию довольно стремительно – это минус. А проверить спрос всегда можно через Яндекс Вордстат или Google Trends. Для групп каких-то бизнесов это будет интересно. Можно парсить и предлагать всем в сообщениях, может кто откликнется. Таргетинг ведь предлагают, а тут цена вопроса меньше 100 рублей, всего-то)))
 

Kyzromm

Новичок
Да сейчас ВК не особо пользуется популярностью.выдохся уже или изжил себя,называйте как знаете. Сейчас инста, тик ток, телеграм почему то в топе. Честно говоря, не особо ими пользуюсь, если только инстаграм. А так, для созданием вк групп и полного дизайна для них, сейчас разработано уча программ.
 

Ugictyny

Новичок
Да сейчас ВК не особо пользуется популярностью.выдохся уже или изжил себя,называйте как знаете. Сейчас инста, тик ток, телеграм почему то в топе. Честно говоря, не особо ими пользуюсь, если только инстаграм. А так, для созданием вк групп и полного дизайна для них, сейчас разработано уча программ.
Раньше лет 5 назад, нормальный был доход с вк, сейчас это полный шлак.
 
Верх