Кто как использует свои аккаунты?

capslock

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Здравствуйте, друзья! Хочу у вас поинтересоваться, как вы используете свои аккаунты и обсудить возможность выжимания максимума из них.

Как известно, пачке аккаунтов нужно отлежаться неделю между инвайтами в группу или в друзья, а если инвайтить в группу например в понедельник, а в друзья этой же пачкой например в четверг, таким образом совершать больше действий с нашими аккаунтами, на след. недели все повторяем. Кто-нибудь работает по такой схеме или исключительно 1 раз в неделю любые действия производите с аккаунтами?

[/HIDE]
 

Remady

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]у меня аккаунты по 500 + инвайтов могут слать,но я ставлю по 250-300.так 8 аккаунтов в сутки на 1 группу хватает чтобы 2000 инвайтов отправить...[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

dager

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
у меня аккаунты по 500 + инвайтов могут слать,но я ставлю по 250-300.так 8 аккаунтов в сутки на 1 группу хватает чтобы 2000 инвайтов отправить...
[/HIDE]
Что то мне с трудом верится если честно,к тебя что там за аккаунты,Админов что ли сайта Од ? )))
 
Последнее редактирование модератором:

capslock

Подписчик
Если сам регал аккаунты, то в принципе могут так инвайтить.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Я больше 200 приглашений с акка, не рискую ставить.
Хотя, можно и попробовать)) Короче, попробую - отпишу.
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

dager

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
У некоторых из них 1к + друзей xD
Н е - з н а ю сомнения у меня,а скрин инвайта по 500+ закинь посмотреть мне кажется интересно всем будет посмотреть
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Remady

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Они могут и больше инвайтить , просто лимиты в группе бывают...пишет что в данную группу отправляется слишком много приглашений
скрин.png

[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Последнее редактирование:

capslock

Подписчик
Последнее редактирование модератором:

capslock

Подписчик
Кто работает через прокси, замечали ли такой нюанс - первые 8 дней на новых прокси отправляет по максимуму инвайтов - 200-250, на 9-й день инвайты падают до 30-40. Третий раз подряд наблюдаю такую картину, у кого так же?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Попробовал поставить значение приглашать от 250 до 300. Инвайтил целый день. В среднем с 1 аккаунта отправлялось 210-220 инвайтов. Динамик ИП. 5 потоков. Пока всё норм.[/HIDE]
 
Верх