Кто пользуется мегафон модемом, была ли такая ошибка?

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем Серега186, 25 апр 2015.

1. Серега186

Серега186 Подписчик

День добрый. Ситуация в следующем.
    Решил попробовать инвайтить через 3-джи модем мегафона. Нашел дома старый модем от мегафона, установил прогу MegafonInternet, но т.к. только учусь симку с безлимитным интернетом не стал покупать, вместо нее вставил свою сим карту от мегафона( у меня там около 1,5Гб трафика в месяц).
    Подключился к интернету все нормально, заходит на все сайты.
    Запускаю зенку, мне выдает ошибку "нет подключения к серверу авторизации". Тогда я отключайю мегафон модем и включаю wi-fi роутер проводного интернета. Через Роутер зенка запустилась.
    Отключаю роутер включаю мегафон модем, пытаюсь настроить проект пишет "Не удалось загрузить проект".
    Настраиваю проект через роутер и опять включаю мегафон модем. После запуска проекта в ЛОГах пишет ошибку " Ошибка при подготовке профиля Sequence contains no matching element".
    Понятно что сам проект не может соедениться с сервером зенолаб но из за чего это может быть??
    Может кто сталкивался с такой проблемой..

2. Smm-profi

Smm-profi Moder

Было на днях у человека такая проблема, дня два над вопросом как мы так и он мучился, в итоге надо было отключить ipv6, после отключение у данного человека начал работать. Да и на счёт framework его тоже надо обновить.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  3. Серега186

Серега186 Подписчик

сейчас попробую, после отпишусь

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Хорошо

5. index.php

index.php Подписчик

кстати после отключения ipv6 инвайт увеличился примерно в раза три... проверено на двух компьютерах.

6. Серега186

Серега186 Подписчик

обновил NF, обновил саму прогу мегафона, отключил ipv6- зенобокс запустился, но комп завис. пришлось перезагрузить. после перезагрузки опять не запускается..=(

7. Серега186

Серега186 Подписчик

а ipv6 отключается: состояние подключения=>свойства=>убираем галочку ipv6 так?

8. Smm-profi

Smm-profi Moder

9. Серега186

Серега186 Подписчик

Удалил ipv6 через службу майкрософт, программа запустилась. Спасибо админам за быструю тех. поддержку! Я недавно на форуме но для себя уже отметил что тех поддержка тут работает оперативно.

• Круто! Круто! x 1
  10. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

А почему был выбран именно Мегафон для инвайта?

11. Серега186

Серега186 Подписчик

Просто дома валялся, и симка своя как раз Мегафон была. Я ж говорю я только осваиваю инвайт с 3джи модемом

12. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не мог бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
    (буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(

Последнее редактирование: 25 апр 2015
  13. Серега186

Серега186 Подписчик

Я уехал из города и до компа доберусь только завтра. Может тебе до этого времени кто то другой поможет...

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

По времени, через сколько менял?

15. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

минут 30-час - только тогда меняется. а так постоянно - только 2 IP поочередно.
    Новосибирская обл.

спец. пакетов по трафику не подключал. купил симку + 1 ГБ интернет.

16. Smm-profi

Smm-profi Moder

Саратовская обл. меняется ровно за минуту пакет без ограничений. Пробовал с ограничений, но опять менялся.

17. SMM-Щик

SMM-Щик Пользователь

А какой тариф используется? какая скорость модема? 7.2 ?

Последнее редактирование: 25 апр 2015
  18. Smm-profi

Smm-profi Moder

сейчас у меня без лимитка, тариф аж не помню.

19. Серега186

Серега186 Подписчик

Протестировал 10 реконектов, все разные ip разных городов

• Круто! Круто! x 1
  20. takerz

takerz Активный пользователь

Это не от оператора, а от модема зависит. У меня была такая проблема с последним модемом МТС, поставил симку в разлоченый модем мегафона, все гуд, IP сразу меняется.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)