Купить или продать биткоин за рубли без регистрации Berukriptu.ru

Berukriptu

Новичок
Представляю Вашему вниманию уникальный обменный сервис

Доступные направления в нашем сервисе:

После установки кошелька нужно определиться, каким образом будет сделана проплата в рублевой валюте. Расплачиваться можно практически любым способом – напрямую с карт российских банков либо с рублевых электронных кошельков. Например, в нашем сервисе в самое ближайшее время будут доступны следующие направления:

  • Qiwi на Bitcoin;
  • Любая рублевая карта Visa/MasterCard на Bitcoin;

Так же в нашем сервисе доступны и другие криптовалюты и альткойны.

Мы работаем со всеми типами карт Visa/MasterCard в рублевой валюте. Операция осуществляется за 1-5 минут, в автоматическом режиме без участия оператора. Мы предлагаем лучшие условия для сотрудничества – купить биткоины за рубли с минимальной комиссией, по выгодному курсу и в сжатые сроки.

В нашем сервисе доступно множество направлений и не требуется проходить верификацию и регистрацию. Все, что необходимо для получения биткоинов – это заполнить заявку на нашем сервисе и перевести нужную сумму на кошелек или карту обменника. После этого криптовалюта будет зачислена на ваш биткоин-кошелек.

Преимущества нашего сервиса:

  • В нашем обменнике вы можете купить биткоины 24/7 часов ночи в онлайн-режиме.
  • Перечислим несколько причин, по которым нам стоит доверять:
  • Мы не требуем обязательной регистрации и предоставления многочисленных личных данных. Для заказа перевода нужно лишь указать адрес кошелька, на который следует сделать зачисление биткоинов, и подтвердить перевод рублей с карты или электронного кошелька.
  • У нас всегда доступна понятная и точная информация о тарифах и текущем курсе, и мы закрываем заявку только по тому его значению, которое было указано на момент ее создания.
  • В нашем обменнике вы можете заказать как минимальные, так и большие суммы благодаря достаточному резерву. Его размеры зависят от конкретного направления и могут периодически изменяться с учетом той или иной ситуации на рынке.
  • Вам не нужно указывать конфиденциальной информации о себе, достаточно предоставить адрес кошелька и электронной почты. Это делает все операции анонимными и безопасными.
  • Мы работаем без скрытых комиссий и платежей, все они указываются заранее в самой заявке. То есть, ничего лишнего после ее заполнения платить не придется, и биткоинов будет зачислено столько, сколько вы изначально указали к получению.

Отдельно хочется отметить существование на нашем сервисе оперативной и компетентной техподдержки, куда при необходимости может обратиться абсолютно каждый клиент, если будут какие-либо непонятные моменты из пошаговой инструкции, как купить биткоин за рубли. Все это создает благоприятные и действительно лучшие условия для покупки криптовалюты, для чего вам не нужно куда-то ехать, тратить драгоценное время и афишировать свою личность.

 

Vidrahit

Новичок
Больше суток пичкают отговорками на загруженность сети. Средства так и не поступили, предлагаю сожалеть и ждать.
Не доволен, жаль потраченного времени. Не рекомендую.
 

Zullgalo

Новичок
Больше суток пичкают отговорками на загруженность сети. Средства так и не поступили, предлагаю сожалеть и ждать.
Не доволен, жаль потраченного времени. Не рекомендую.
Спасибо за отзыв, очень помогли тем самым.
 
Верх