Куплю обучения по раскрутке(Плачу щедро)

Uspeh

Подписчик
Всем привет, друзья появилась надобность в раскрутке в соц.сети ОД, до этого я работал только по ВК, поэтому кое какой взгляд на этот вопрос есть.


Ближе к сути, моя задача популяризировать анкету в ОДах, не одну около 10шт(Комерчускую)

Проще говоря мне нужно привлечение внимание к анкете, что бы она не влетала в БАН.

Трафик с ИГР и прочий шлак не пойдет, нужна взрослая аудитория.

Кто поможет разобраться с этим вопросом, могу слить тему по которой хочу работать, или же оплатить вам за вашу информацию, людям с хорошей репутацией деньги отправлю в перед.

По всем вопросам в ЛС.
 

WMZ-BET

Новичок
Ближе к сути, моя задача популяризировать анкету в ОДах, не одну около 10шт(Комерчускую)

Рано или поздно все анкеты улетят в бан в любом случае-пройденный этап.При попытке восстановления ТП напишет Вам,что коммерция на сайте не запрещена,но запрещен спам в любом его проявлении и посоветует создать группу для бизнеса.Поэтому Вам проще сразу сделать группу,определить свою ЦА которой будет интересна данная тематика и заниматься привлечением людей по Вашим критериям в группу.
 

Uspeh

Подписчик
Хорошо, тогда стоит вопрос, в раскрутке группы, в принципе бюджет есть, или можно как то спамом раскрутить сообщество ?
 

WMZ-BET

Новичок
Хорошо, тогда стоит вопрос, в раскрутке группы, в принципе бюджет есть, или можно как то спамом раскрутить сообщество ?
За спам прямая дорога в бан по п.6.3 Регламента лицензионного соглашения сайта,как впрочем и ВК.Инвайтом крутят все в основном в Одноклассниках.Выше Вам дали ссылку на инструмент или определяйте ЦА под Вашу тематику и ищите людей кто за это возьмется.
 

Uspeh

Подписчик
Сколько можно привлечь участников в сообщество с помощью данной программы ?
 

Uspeh

Подписчик
Обязательно приобрету данный софт, если кто то обучит как им пользоваться.
 

Smm-profi

Пользователь
Обязательно приобрету данный софт, если кто то обучит как им пользоваться.
К софту прилагается инструкция во первых, во вторых есть раздел для новичков, весьма быстрый ) хотя не мне об этом Вам писать. Так что научится пользоваться не думаю что будет трудно для Вас.
 
Верх