Лента ваших подписчиков возможно станет платной для вас!

1nstep

Новичок
Коллеги, походу хуже некуда, сколько можно терпеть и ныть как все плохо!?
Поднимаем тему хОрОм:


Если тебя это не касается, но есть знакомые кто держит группы на ОК и ты хочешь им помочь, распространяем дальше!
Спасибо!

П.С. Админ, не сочти за спам, нужна массовая огласка!
 

Sadius

Подписчик
Ниче не понял, нужна массовая огласка очередного нытья на форуме? Что за бред, надоело, не терпите, кто вас заставляет?
Все кина не будет, халява кончилась =) За "копировать" = "вставить" "копировать" = "вставить" мильЁн и домик в Париже не получишь.

Давайте по честноку, 90% всех групп которые есть в ОК полнейший копипастный шлак, без которого одноклассники ну точно не пропадут.
Я уверен, даже если все админы дружно уйдут с соц сети, создать какой небуть алгоритм который будет плодить одни и теже темы и однотипные группы и заменить "ТРУД" админов, для них не составит проблему.

Ленту оки обрубили уже более двух лет назад, не давно они сообщили что в сутки создается около 40000 новых групп, даже значительно урезов заработок, они не могут остановить поток этого шлака =) О чем может быть речь? Ни что не вечно, забудьте легкие деньги которые у вас были пару лет назад. Ведь это не могло продолжаться бесконечно.
 

Sadius

Подписчик
Я в этой теме хоть и не давно, но познакомился уже с несколькими админами нормальных групп. С их слов зарабатывать на группах так же можно, только теперь зарабатывают те, кто делает крутые группы, находит интересные темы, ставит и придумывает креативную рекламу и постоянно работает над группами. А создавая очередную заезженную группу "кулинария" после размещая в ней заезженную до дыр рекламу очередного крема от морщин, с точно такой же старухой на фото которая чудесным образом омолодилась увы и ах заработать не получится.
 

Пчёлка

Подписчик
с несколькими админами нормальных групп.
что для вас значит нормальный контент? аудитории этой соцсети по большому счету нужна толкьо поверхностная информация, мне вот искренне инстересно - что значит находит интересные темы? привидите пример, пожалуйста и насколкьо эти интересные темы востребованы аудиторией, по сравнению с теми же дачными советами
 

1nstep

Новичок
Ниче не понял, нужна массовая огласка очередного нытья на форуме?
Вот именно, НИЧЕГО не понял! Никто не призывает к нытью, а совсем наоборот!
Я уверен, даже если все админы дружно уйдут с соц сети, создать какой небуть алгоритм который будет плодить одни и теже темы и однотипные группы и заменить "ТРУД" админов
Никакой алгоритм не заменит интеллект человека и это факт! Можно сделать что то приблизительное, но на это нужны лишнее время, затраты и головы которые будут это создавать, потом тестировать, а потом еще и поддерживать! К тому же именно от одних и тех же тем и пытаются избавиться в одах, а если кол-во постов будет лимитировано, а темы со 100%-ым фактом будут попадать в ленты подписчиков, адекватный админ обязательно задумается о контенте и выиграет, не адекватный - так же и останется и пустого корыта.
Но судя по твоей писанине, создать алгоритм, который заменит тебе подобных - не составит труда! Сори, ничего личного, но ты реально тут просто блещешь знаниями!
С их слов зарабатывать на группах так же можно, только теперь зарабатывают те, кто делает крутые группы, находит интересные темы, ставит и придумывает креативную рекламу и постоянно работает над группами.
Вот именно, только и этот контент сильно проседает, а порой остается вообще без внимания!
А создавая очередную заезженную группу "кулинария" после размещая в ней заезженную до дыр рекламу очередного крема от морщин, с точно такой же старухой на фото которая чудесным образом омолодилась увы и ах заработать не получится.
И тут не соглашусь, лохи никогда не закончатся! Другое дело, что ввели модерацию на промо и такое уже не прокатит, что и правильно сделали! Но тут речь совсем не об этом!
Я в этой теме хоть и не давно
Но ты можешь продолжать дальше в пустую пыхтеть в одах и надеяться на чудо!
 

1nstep

Новичок
Ну вот видишь! Даже после такого первоначального мнения о тебе ты взял и перевернул все наоборот, всего лишь парочкой слов. Разве какой нибудь алгоритм смог бы такое?
Честно улыбнуло! И да, я не кипятился, просто попытался разъяснить ситуацию ;)
Не хочется все бросать, так как было очень много вложено, но если все так же и останется, то другого выбора не вижу... Хочу просто восстановить справедливость и порядок!
 

Пчёлка

Подписчик
Тихо тихо не кепитись , прошло прошло, выдыхаем, пфффффф, вдох.... выдооох..... вдох .... выдооох..... полегчало? Ну и славненько, добра тебе =)
что за детсад? возомнил о себе много, лучше на вопросы отвечай по делу, а не флуди
 

Sadius

Подписчик
Ну вот видишь! Даже после такого первоначального мнения о тебе ты взял и перевернул все наоборот, всего лишь парочкой слов. Разве какой нибудь алгоритм смог бы такое?
Честно улыбнуло! И да, я не кипятился, просто попытался разъяснить ситуацию ;)
Не хочется все бросать, так как было очень много вложено, но если все так же и останется, то другого выбора не вижу... Хочу просто восстановить справедливость и порядок!
Согласен и даже очень понимаю тебя, конечно тяжко все бросить особенно если не один год этим занимался всем,
что за детсад? возомнил о себе много, лучше на вопросы отвечай по делу, а не флуди
Девушка, я с агрессивно настроенными личностями, в диалог не в ступаю. Если вас и вашего оппонента не устроило мое мнение и у вас оно отличается, вы могли в более корректной форме написать это, а не переходить на личности и оскорбление.
Причем прошу заметить, в моих словах не было не одного оскорбительного слова в вашу сторону, вы уже сами себе что то додумали и оскорбились =)
 

Пчёлка

Подписчик
Sadius, острить и насмехаться легко, сказать А и потом просто флудить тоже...
что для вас значит нормальный контент? аудитории этой соцсети по большому счету нужна толкьо поверхностная информация, мне вот искренне инстересно - что значит находит интересные темы? привидите пример, пожалуйста и насколкьо эти интересные темы востребованы аудиторией, по сравнению с теми же дачными советами
все ещё жду ответа...ты ж себя проявляешь таким продвинутым и многознающим и сам заговорил о "нормальности", чего ж не отвечаешь?
 

ZenoMen

Подписчик
Согласен и даже очень понимаю тебя, конечно тяжко все бросить особенно если не один год этим занимался всем,

Девушка, я с агрессивно настроенными личностями, в диалог не в ступаю. Если вас и вашего оппонента не устроило мое мнение и у вас оно отличается, вы могли в более корректной форме написать это, а не переходить на личности и оскорбление.
Причем прошу заметить, в моих словах не было не одного оскорбительного слова в вашу сторону, вы уже сами себе что то додумали и оскорбились =)
Что за простыня флуда. Ты можешь написать четко и по делу? Своей барышне (если есть) неси эту смесь поноса.
 

Sadius

Подписчик
Что за простыня флуда. Ты можешь написать четко и по делу? Своей барышне (если есть) неси эту смесь поноса.
Вот эта последняя фраза особенно, открыла все грани твоего высокоинтеллектуального сознания =) Сразу видно умный и воспитанный человек! Тебе та что нужно от меня? Цена на базу групп не устроила и ты обиделся? = )
 

Googs

Команда форума
Много будете флудить? если еще будет флуд, будет бан.
 
Верх