Lifsta - облачный сервис для продвижения аккаунтов в Instagram (массфоловинг, масслайкинг, отписка)

RedMin

Новичок
Приветствую!

Много времени и сил мною было потрачено на поиски вменяемого и реально работающего сервиса по автоматизированной раскрутке Инстаграма. Пробовал различные облачные решения и программы, покупал и настраивал мобильные прокси, покупал аккаунты для парсинга... короче, что только не делал, но все бестолку, тк результат был один и тот же - ловил лимит и на этом все заканчивалось (( Я уже было потерял всякую надежду найти что-то стоящее, но, как это обычно бывает, случайно наткнулся на облачное решение от

1-2.jpg


Очень толковый проект! Все одном месте и все сделано под ключ. Все включено! Причем по абсолютно вменяемому ценнику!

В принципе, ничего нового, но все сделано так КРУТО для обычного пользователя, что голова ни о чем не болит:

- не надо ничего скачивать - все в облаке
- не надо покупать и настраивать прокси
- не надо парсить целевую аудиторию
- не надо изобретать велосипед с лимитами от Инстаграм
... просто настраиваешь задачу и жмешь Добавить...

На этом все танцы с бубном заканчиваются.

Скажу честно, что в самом начале относился к проекту скептически, тк предыдущий опыт был, мягко говоря, "не очень", но прошел месяц и я доволен как слон.

Подписки, просмотры и лайки идут полным ходом!

2.jpg


--------------------------------------------------------

Теперь по существу!

– сервис для продвижения аккаунтов в Instagram.

Принцип работы – проявление активности в адрес целевой аудитории и получение встречной активности.

В функционал входят:
  • подписки - массфоловинг
  • отписки
  • проставление лайков - масслайкинг
  • автопостинг
  • автокомментарии
  • мессенджер директа
  • просмотр историй подписчиков
  • создание мультиссылок для связи
  • автоответчик
  • приветствие
  • и пр.
3.jpg


Имеются гибкие настройки сбора целевой аудитории.

4.jpg


Могу, конечно, долго расписывать все их преимущества, продолжать прикладывать снимки экрана и рассказывать про широкий функционал настроек, но вряд ли смогу сделать это лучше, чем уже сделали сами ребята из . У них есть подробный раздел FAQ, где по каждой задаче есть отдельная видеоинструкция.

Новым пользователям дается пробный период на 3 дня. Чтобы продолжить работу с сервисом, нужно выбрать один из предложенных пакетов услуг. Стоимость зависит от количества аккаунтов, заданий и функционала. Ценник начинается от 99 руб, но я взял тариф за 599 руб = 1 аккаунт = 10 задач. При оплате за 1 год предоставляется скидка - 10%. Есть тариф на 10 аккаунтов - 2699 руб (на 1 аккаунт получается 270 руб).

5.jpg


А с моим ПРОМО кодом - CAREDb6Awm - вы получите скидку 10% на первые 3 платежа, что, согласитесь, тоже является приятным бонусом, помимо всего прочего.

Отдельно хочу упомянуть про Поддержку данного сервиса. Ребята внимательно и индивидуально подходят к решению проблем своих клиентов. Я их, конечно, замучал вопросами и косяками со своей стороны, но они терпеливо и тактично отвечали на все мои запросы.

В заключении хочу сказать, что у меня только приятные впечатления от сотрудничества с , поэтому...

...пробуйте, тестируйте и наслаждайтесь раскруткой своих аккаунтов в Инстаграм на автомате!


Всем удачных продвижений!
 

kochetan99

Новичок
Как-то ко мне обратился друг с вопросом о том, откуда у меня за несколько месяцев появилось чуть больше двух сотен тысяч подписчиков. Ну я и сказал, что мне с этим помогали и до сих помогают . И вот он тоже решил к ним обратиться, а я просто со стороны наблюдал за его профилем. Я уже знал как всё пойдёт и был уверен в конечном результате - и я не ошибся. Всё получилось так как я и думал. У друга профиль неплохо так раскрутился, подписчики живые, без ботов, без пустых аккаунтов, без огромных отписок. Посмотрел я и количество лайков - также всё у него на хорошем уровне. А уж как сам друг доволен - вы просто не представляете. Он уже много раз меня благодарил за хороший совет обратиться именно к . За такую помощь он мне даже "проставился" отличным коньяком. Ну, а я просто рад, что сервис помог моему хорошему другу. Буду и дальше советовать и рекомендовать этот сервис.
 
Верх