Lottery Partner в поиске новых партнеров! Самые высокие ставки на рынке!

Lottery Partner

Новичок
Всем привет! :)

Вы же про нас не забыли? Пока что у нас небольшое затишье, но не волнуйтесь, мы готовим кое-что грандиозное! Наши партнеры всегда узнают новости первыми, так что, если вы еще не присоединились к партнерке, переходите по .

А пока мы готовы принимать, обрабатывать, конвертировать и обслуживать ваш трафик. Сейчас идеальное для этого время — MEGA Millions наконец-то оживилась после небольшой передышки. Пора просыпаться и вам!
 

Lottery Partner

Новичок
Привет! :blush:

Мы к вам с эпичными новостями — Lotto Agent запустил новый сайт!

Современный дизайн, удобный интерфейс, продуманный маркетинг — это все про него. Каждый сантиметр сайта работает на то, чтобы ваши лиды не только заинтересовались лотереями, но и надолго окунулись в мир захватывающих игр!

Но зачем слова? Лучше и посмотрите сами! Ждем вас!
 

Lottery Partner

Новичок
Всем привет! :relaxed:

Порадуем тех, кто работает с индийским рынком, а кто не работает — советуем начать! Во-первых, Индия — это всегда много траффика и отличная конверсия.

Во-вторых, лотерейный сервис Lotto Agent добавил в свои методы оплаты все самые популярные и востребованные в Индии платежки! Это и UPI, и Phonepe, и PayTM, и многие-многие другие. Огромный процент завершенных платежей!

Если хотите узнать больше, пишите нам в Skype — lottery.partner.
 

Lottery Partner

Новичок
Всем привет! :relaxed:

Ну что, пора подводить итоги 2021 года? Для Lottery Partner он был насыщенным, а благодаря вам еще и успешным:

:wink: Во-первых, главным событием для нас всех стал запуск обновленного сайта сервиса! Новый дизайн и потрясающе удобный функционал значительно повысили посещаемость.

:wink: Во-вторых, мы продолжаем завоевывать мировой рынок! Специально для любителей лотерей из Индии (и благодаря нашей совместной работе) была добавлена версия сайта на хинди и множество платежных методов. Теперь мы сможем конвертировать перспективный трафик еще лучше!

:wink: На этом мы не остановились! Совсем недавно на сайте Lotto Agent появились новые ежедневные лотереи, так что теперь вы сможете привлекать даже самых нетерпеливых юзеров. Предсказываем космическую конверсию в 2022 году!

Спасибо, что были с нами в 2021 году! Надеемся, следующий год принесет нам еще больше совместных побед и достижений. С Новым годом и Рождеством!
 

Lottery Partner

Новичок
Всем привет!:wink:

Наконец-то хорошие новости.:yum:

Последние несколько месяцев были болезненными для российского гемблингового рынка, но пик кризиса пройден, и — ура! — наши показатели возвращаются к докризисным временам.:hearteyes:

Поэтому скорее расчехляйте все свои сайты, ресурсы, социальные сети и прочие источники трафика, стряхивайте с них пыль, и вперед — лить трафик, зарабатывать и возвращать свои позиции!:smirk:

Всем мира и ждем вас в Skype для обсуждений – lottery.partner!:sunglasses:
 
Верх