Лучшый сервис для роскрутки.

Pavloblog

Новичок
Народ всем привет.Хочу придставить вашему вниманию сайт: , это не какая-то галимая реклама тупого и никому не нужного сервиса.Эсли правильно воспользоватся данным сайтом можна будет зарабатывать огромные деньги.Сайт предоставляет услуги:
Instagram, Facebook, Vkontakte Русскоязычные подписчики: -- 0.016$, Иностранные подписчики -- 0.008$, Лайки -- 0.0026$, Просмотры видео -- 0.001$, Комментарии -- 0.04$.
Youtube: Просмотры -- 0.0016$, Лайки -- 0.026$, Комментарии -- 0.08$, Подписчики -- 0.04$.
Reddit: Реддит апвоты(Reddit UpVotes) -- 0.05$ .Реддит даунвоты(Reddit DownVotes) -- 0.05$
Spotify: Проигрывания(Plays) -- 0.0012$
Веб трафик: [30 дней]*100 посетителей в день -- 0.005$
Соц сигналы (социальные сигналы):
Репост Вашей ссылки в Facebook с комментарием -- 0.026$
Репост Вашей ссылки в Twitter с комментарием -- 0.026$
Репост Вашей ссылки в Вконтакте с комментарием -- 0.026$
Репост Вашей ссылки в МойМир с комментарием -- 0.026$
Репост Вашей ссылки в Одноклассники с комментарием -- 0.026$
Лично я пользовался роскруткою Youtube и мне удалось за 2 недели набрать больше 50000 подписчиков.На канале я выпускаю влоги, и в месяц средний зароботок у меня 10000 рублей.А на роскрутку я потратил 3000 рублей.И это все благодаря этому сервису https:/smmstudia.com/.Также на сайте присутствует реф система с которой вы тоже можете заробатывать ни вкладая ни центу своих денег.Сайту можно доверять, если вас терзают сомнение, можете почитать отзыви в интернети, или же написать технической поддержке.Они все покажут и роскажут.Вобщем писать можно долго, но вы лучше зайдите попробуйте и проверте.Удачной раскрутки.
 
Верх