Продам Магазин свежих аккаунтов

Тема в разделе "Продажа аккаунтов", создана пользователем kakirgf, 4 авг 2015.

1. kakirgf

kakirgf Новичок

Друзья, приглашаю вас в магазин аккаунтов соц.сетей и сервисов - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Аккаунты регистрируются на наши сим.
    Номера - Россия
    Прокси - приват Россия

Возможны регистрации с заданными параметрами, оптовикам скидки.

Список сервисов постоянно пополняется

Если у вас есть постоянная необходимость в аккаунтах любых сервисов, требующих смс активаций, то мы с радостью постараемся помочь.

ВНИМАНИЕ!
    Мы занимаемся только регистрацией и наполнением свежих аккаунтов и смс активациями, у нас вы не найдете взломанных или добытых нечестным путем материалов.

При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, пишите сначала в саппорт:

mailto:acc.market.biz@gmail.com

Дабы не возникало ненужных разговоров, двое старожил форума с репутацией получат аккаунты ОД на тесты за небольшой подробный отзыв.
    Будем признательны администрации форума, если примут участие в тестах.

2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

В данный момент имеются 50 аккаунтов от Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Все работают отлично на протяжении месяца.
    В среднем отправляют по 130 - 200 инвайтов.
    Из этих 50-и аккаунтов, ни одного фриза или блока не было!

Последнее редактирование: 4 авг 2015
    • Круто! Круто! x 2
  3. oem32rus

Да, совсем забыл добавить, цены на аккаунты вполне адекватные :-)

4. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

ну так другие то 50 улетели после недели работы тогда, выяснили почему?

5. oem32rus

Да выяснили. Ребята пошли на встречу и все решили в положительную сторону.

6. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

это они молодцы, конечно, толкьо я о другом, вот если я куплю счас у них соточку, что нужно сделать, чтоб тоже половина во фриз после недели не улетела?

7. oem32rus

Думаю нужно поменьше пользоваться всякими чекерами и не смешивать старые пачки с новыми :-) И будет все гуд.

8. kakirgf

kakirgf Новичок

Здравствуйте) Фриз - всегда проблема ip, так или иначе.
    Даже свежий ip может быть скомпрометирован аккаунтом замеченым в подозрительной деятельности.. Или на этой подсети провайдера кто-то ранее поработал, редко, но бывает.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, думаю, вы можете воспользоваться предложением затестить аккаунты. Возьмите на пробу 20 штук за отзыв.

9. kakirgf

kakirgf Новичок

И так, пачка аккаунтов ушла на тесты пользователю Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. игорь

игорь Подписчик

Продавец дал акки потестить, поработаю посмотрю, отпишу что и как)

11. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

могу взять, через неделю или чуть ранее дам отзыв, в общем со второго захода акков, чтоб быть объективной, отзыв с меня со всеми техническими подробностями

12. gudson

gudson Новичок

Прошу прощения, если сейчас туплю) Новичок я в этом всём.
    130 - 200 инвайтов, это за сутки?
    И еще, если не затруднит:
    1. Что такое акки с ботнет?
    2. Со 100 акков при безопасном инвайте, сколько в среднем вступивших в группу?

13. oem32rus

1. 130-200 инвайтов с 1 аккаунта (за 1 рейс). Вот и посчитайте...
    2. Для инвайтинга используйте свежереги, про всякие ботнеты и ворованные аккаунты забудьте.
    И будет Вам удача!

14. gudson

gudson Новичок

Спасибо за ответ! Но, а как же ограничения и фильтры на сайте?
    И всёже, если есть у кого примерная статистика вступивших в новую группу за сутки со 100 аккаунтов, поделитесь;)

15. Smm-profi

Smm-profi Moder

Аккаунты с вступившими как бы не особо имеют роли, зависит от того сколько инвайтов будет, а если по инвайтом считать, то от количество инвайтов вступает примерно 20-50 процент в группу.

16. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

собственно отзыв
    получила 20 акков, женские, 22-28лет, фото в каждом от 5 до 10 шт, в принципе мне придичвой толкьо в трех пришлось какие-то фото удалить, очень на мой взгляд откровенные - но тут нужно смотреть по ЦА, у меян кулинарные группы, потому дресскод нужен для приобретения доверия потенциальных подписчиков
    Аккаунты все зарегистрированы автоматически, что логично при таких объемах и в принципе пока не карается ОД, далее на каждый с другого айпи загружены фото через часов 10 в среднем, с разных городов - что тоже логично при автоматической загрузке и использованием прокси, т.е. получается в каждый акк заходили два раза с разных айпи и в большинстве с разных городов

далее перед первым инвайтом я во все акки добавила друзей, штук по 2-5 в итоге получалось по факту, и школу добавляла, для большей лояльности ОД,......те, которые отлежались потом хотяб часов 12 отработали в среднем 100-150 инвайтов, которые после изменений сразу в работу - инвайтили по 50-70 ( слишком часто пригл друзей) - выводы понятны думаю

далее - первый акк по выданному списку изначально был уже с оповещением об одном принятии приглашения в группу, незнаю, может делали какой то пробный на нем единичный инвайт - в общем я в него добавила друзей и т.д по плану и на след день с остальными пустила в работу, в итоге при последующей проверке ручками перед вторым инвайтом только этот акк оказался во фризе, я про себя порадовалась, что все-таки дооформила акки перед инвайтом и не пустила их как есть, остальные акки живы-здоровы и при повторном инвайте через дней 5 отработали в среднем 50-150инвайтов

Вывод - акки рабочие и если использовать с дооформлением и малой отлежкой перед первым инвайтом - то работают хорошо для свежерегов, куплю ли я в этом магазине ещё, да, потому что предыдущий магазин, где я брала предлагает намного менее качественные акки, хотя бы в плане оформления.

Спасибо за внимание=)

• Круто! Круто! x 3
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  17. kakirgf

kakirgf Новичок

Благодарим за отзыв. Ждем еще одного участника.

• Согласен Согласен x 1
  18. игорь

игорь Подписчик

Да, как и обещал написать сегодня отзыв). Тоже взял на пробу потестить 20 акков у продавца. Аккаунты тоже были с фото. Я досконально их не изучал на внешний вид и наличие фото(как Пчёлка)), потому что мне не важен был внешний вид аккаунтов, а только как они ведут себя в работе только. Заходил на пару аккаунтов вручную фотки есть нормально). Работал с ними с отдыхом, давал им отдохнуть дня 2-3, инвайт ставил с лимитом от 50 до 100. Сначала где-то около 50 отправляли, потом немного акки обзавелись друзьями , на каждом аккаунте по разному 5-10 друзей было, потом отдохнули и чуть больше отправляли инвайтов штук 70-90. Инвайтят аккаунты нормально, из 20 штук один во фриз вогнал. а остальные нормально, ну это не особо критично, потому что в последнее время ОК гайки на инвайт закрутили и свои старые акки некоторые в постоянный блок вогнал. А так новые самореги надо постепенно вводить в работу с отдыхом и небольшим количеством инвайта и чтоб друзьями обзавелись немного и дальше нормально с ними работать полноценно можно.) Аккаунты хорошие, можно с ними работать) Спасибо продавцу за предоставленную возможность!)

• Круто! Круто! x 2
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  19. oem32rus

Выставлял значения для инвайтов от 50 до 100. Всё норм. Инвайтят отлично! Позже попробую выставить от 100 до 200 )

Снимок.JPG

• Круто! Круто! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Kalgan

Kalgan Подписчик

Прочитав положительные отзывы, решил купить в этом магазине аккаунты. Проинвайтил первой пачкой, прежде дал немного отлежаться. В итоге все акканты при втором заходе "фриз". Пришлось все аккаунты расфризить и только после этого они остаются в живых. В итоге 1 пачка в 50 аккаунтов мне обходится 1100 рублей с копейками, выводы делайте сами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)