Продам Магазин свежих аккаунтов

kakirgf

Новичок
Друзья, приглашаю вас в магазин аккаунтов соц.сетей и сервисов -

Аккаунты регистрируются на наши сим.
Номера - Россия
Прокси - приват Россия

Возможны регистрации с заданными параметрами, оптовикам скидки.

Список сервисов постоянно пополняется

Если у вас есть постоянная необходимость в аккаунтах любых сервисов, требующих смс активаций, то мы с радостью постараемся помочь.

ВНИМАНИЕ!
Мы занимаемся только регистрацией и наполнением свежих аккаунтов и смс активациями, у нас вы не найдете взломанных или добытых нечестным путем материалов.

При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, пишите сначала в саппорт:

skype: acc-market.support

mailto:acc.market.biz@gmail.com

icq: 695612464

icq: 663061783

Дабы не возникало ненужных разговоров, двое старожил форума с репутацией получат аккаунты ОД на тесты за небольшой подробный отзыв.
Будем признательны администрации форума, если примут участие в тестах.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
В данный момент имеются 50 аккаунтов от http://acc-market.biz/
Все работают отлично на протяжении месяца.
В среднем отправляют по 130 - 200 инвайтов.
Из этих 50-и аккаунтов, ни одного фриза или блока не было!
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Да, совсем забыл добавить, цены на аккаунты вполне адекватные :-)
 

Пчёлка

Подписчик
Ребята пошли на встречу и все решили в положительную сторону.
это они молодцы, конечно, толкьо я о другом, вот если я куплю счас у них соточку, что нужно сделать, чтоб тоже половина во фриз после недели не улетела?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
это они молодцы, конечно, толкьо я о другом, вот если я куплю счас у них соточку, что нужно сделать, чтоб тоже половина во фриз после недели не улетела?
Думаю нужно поменьше пользоваться всякими чекерами и не смешивать старые пачки с новыми :-) И будет все гуд.
 

kakirgf

Новичок
Здравствуйте) Фриз - всегда проблема ip, так или иначе.
Даже свежий ip может быть скомпрометирован аккаунтом замеченым в подозрительной деятельности.. Или на этой подсети провайдера кто-то ранее поработал, редко, но бывает.

Пчёлка, думаю, вы можете воспользоваться предложением затестить аккаунты. Возьмите на пробу 20 штук за отзыв.
 

игорь

Подписчик
Продавец дал акки потестить, поработаю посмотрю, отпишу что и как)
 

Пчёлка

Подписчик
Пчёлка, думаю, вы можете воспользоваться предложением затестить аккаунты. Возьмите на пробу 20 штук за отзыв.
могу взять, через неделю или чуть ранее дам отзыв, в общем со второго захода акков, чтоб быть объективной, отзыв с меня со всеми техническими подробностями
 

gudson

Новичок
В данный момент имеются 50 аккаунтов от http://acc-market.biz/
Все работают отлично на протяжении месяца.
В среднем отправляют по 130 - 200 инвайтов.
Из этих 50-и аккаунтов, ни одного фриза или блока не было!
Прошу прощения, если сейчас туплю) Новичок я в этом всём.
130 - 200 инвайтов, это за сутки?
И еще, если не затруднит:
1. Что такое акки с ботнет?
2. Со 100 акков при безопасном инвайте, сколько в среднем вступивших в группу?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Прошу прощения, если сейчас туплю) Новичок я в этом всём.
130 - 200 инвайтов, это за сутки?
И еще, если не затруднит:
1. Что такое акки с ботнет?
2. Со 100 акков при безопасном инвайте, сколько в среднем вступивших в группу?
1. 130-200 инвайтов с 1 аккаунта (за 1 рейс). Вот и посчитайте...
2. Для инвайтинга используйте свежереги, про всякие ботнеты и ворованные аккаунты забудьте.
И будет Вам удача!
 

gudson

Новичок
1. 130-200 инвайтов с 1 аккаунта (за 1 рейс). Вот и посчитайте...
2. Для инвайтинга используйте свежереги, про всякие ботнеты и ворованные аккаунты забудьте.
И будет Вам удача!
Спасибо за ответ! Но, а как же ограничения и фильтры на сайте?
И всёже, если есть у кого примерная статистика вступивших в новую группу за сутки со 100 аккаунтов, поделитесь;)
 

Smm-profi

Пользователь
Спасибо за ответ! Но, а как же ограничения и фильтры на сайте?
И всёже, если есть у кого примерная статистика вступивших в новую группу за сутки со 100 аккаунтов, поделитесь;)
Аккаунты с вступившими как бы не особо имеют роли, зависит от того сколько инвайтов будет, а если по инвайтом считать, то от количество инвайтов вступает примерно 20-50 процент в группу.
 

Пчёлка

Подписчик
Пчёлка, думаю, вы можете воспользоваться предложением затестить аккаунты. Возьмите на пробу 20 штук за отзыв.
собственно отзыв
получила 20 акков, женские, 22-28лет, фото в каждом от 5 до 10 шт, в принципе мне придичвой толкьо в трех пришлось какие-то фото удалить, очень на мой взгляд откровенные - но тут нужно смотреть по ЦА, у меян кулинарные группы, потому дресскод нужен для приобретения доверия потенциальных подписчиков
Аккаунты все зарегистрированы автоматически, что логично при таких объемах и в принципе пока не карается ОД, далее на каждый с другого айпи загружены фото через часов 10 в среднем, с разных городов - что тоже логично при автоматической загрузке и использованием прокси, т.е. получается в каждый акк заходили два раза с разных айпи и в большинстве с разных городов

далее перед первым инвайтом я во все акки добавила друзей, штук по 2-5 в итоге получалось по факту, и школу добавляла, для большей лояльности ОД,......те, которые отлежались потом хотяб часов 12 отработали в среднем 100-150 инвайтов, которые после изменений сразу в работу - инвайтили по 50-70 ( слишком часто пригл друзей) - выводы понятны думаю

далее - первый акк по выданному списку изначально был уже с оповещением об одном принятии приглашения в группу, незнаю, может делали какой то пробный на нем единичный инвайт - в общем я в него добавила друзей и т.д по плану и на след день с остальными пустила в работу, в итоге при последующей проверке ручками перед вторым инвайтом только этот акк оказался во фризе, я про себя порадовалась, что все-таки дооформила акки перед инвайтом и не пустила их как есть, остальные акки живы-здоровы и при повторном инвайте через дней 5 отработали в среднем 50-150инвайтов

Вывод - акки рабочие и если использовать с дооформлением и малой отлежкой перед первым инвайтом - то работают хорошо для свежерегов, куплю ли я в этом магазине ещё, да, потому что предыдущий магазин, где я брала предлагает намного менее качественные акки, хотя бы в плане оформления.

Спасибо за внимание=)
 

игорь

Подписчик
Да, как и обещал написать сегодня отзыв). Тоже взял на пробу потестить 20 акков у продавца. Аккаунты тоже были с фото. Я досконально их не изучал на внешний вид и наличие фото(как Пчёлка)), потому что мне не важен был внешний вид аккаунтов, а только как они ведут себя в работе только. Заходил на пару аккаунтов вручную фотки есть нормально). Работал с ними с отдыхом, давал им отдохнуть дня 2-3, инвайт ставил с лимитом от 50 до 100. Сначала где-то около 50 отправляли, потом немного акки обзавелись друзьями , на каждом аккаунте по разному 5-10 друзей было, потом отдохнули и чуть больше отправляли инвайтов штук 70-90. Инвайтят аккаунты нормально, из 20 штук один во фриз вогнал. а остальные нормально, ну это не особо критично, потому что в последнее время ОК гайки на инвайт закрутили и свои старые акки некоторые в постоянный блок вогнал. А так новые самореги надо постепенно вводить в работу с отдыхом и небольшим количеством инвайта и чтоб друзьями обзавелись немного и дальше нормально с ними работать полноценно можно.) Аккаунты хорошие, можно с ними работать) Спасибо продавцу за предоставленную возможность!)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Выставлял значения для инвайтов от 50 до 100. Всё норм. Инвайтят отлично! Позже попробую выставить от 100 до 200 )

Снимок.JPG
 

Kalgan

Подписчик
Прочитав положительные отзывы, решил купить в этом магазине аккаунты. Проинвайтил первой пачкой, прежде дал немного отлежаться. В итоге все акканты при втором заходе "фриз". Пришлось все аккаунты расфризить и только после этого они остаются в живых. В итоге 1 пачка в 50 аккаунтов мне обходится 1100 рублей с копейками, выводы делайте сами.
 
Верх