Бесплатно Майнинг на дедиках от гугла

Zvyret

Новичок
Итак. Если у вас нет денег на мощную видеокарту, но вы всё равно жаждите помайнить или если лишние 100-180 рублей в день для вас совсем нелишние — эта тема для вас.

Для начала заводим аккаунт здесь:

Реф -

Для жадных -

1. Заходим сюда

2. Жмем "Try it for free"

3. Откроется окно входа в гугл аккаунт, думаю тут сами справитесь. Аккаунт желательно с отлежкой, но я регестрировал и новореги!

4. Соглашаетесь и жмёте "Принять"

5. На следующей странице выберите "Физическое лицо" и введите свои данные и данные своей карты. Гугл снимет 1$, но потом его вернёт.

6. Далее вы увидите панель Облачной платформы. Надо создать новый проект, в котором у нас будут располагаться наши 6 машин. (Иногда гугл сам создаёт начальный проект. Вроде "Мой проект 1". Он будет у вас активным в выпадающем списке)


На одном аккаунте можно создать 3 проекта, а это плюс всего 18 машин, что примерно 10$ в день. Деньги не большие, но это самый реальный заработок без ложений из всех возможных для новичков (людей не обладающими специфическими знаниями в интернете)!


7. После того как Гугл создал вам проект, жмите "Запустить сервис Compute Engine". Справа появится колонка, соглашаетесь там со всем и в итоге попадаете в свою консоль.

8. Жмём "Создать экземпляр"

8.1. Название произвольно.

8.2. Зона. ВАЖНО: Чтобы создать 6 машин они должны быть в разных зонах: europe, us-central, asia-east, asia-northeast, us-west, us-east.

8.3. Тип машины. В выпадающем списке выбираем 8 ядер. (я выбирал самый последний вариант)

8.4. Загрузочный диск. Выбирайте Дебиан или Убунту сервер.

8.5. Брандмазуер. Не ставьте тут ничего.

8.6. В "Настройка параметров управления, диска и SSH-ключей" найдите «Автоматизация запуска» и вставьте один код

sudo apt-get-y install git && sudo apt-get-y install build-essential autotools-dev autoconf libcurl3 libcurl4-gnutls-dev && git clone && cd cpuminer-multi/ && ./autogen.sh && CFLAGS="-march=native" && ./configure && sudo make install && nohup ./minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://fcn-xmr.pool.minergate.com:45590 -u ТУТВАШАПОЧТАОТМАЙНЕРГЕЙТ -p x



8.7. Создать.

Далее создаете еще 5 таких же экземпляров, при этом меняя зоны (europe, us-central и т.д). В итоге выходит 6 экземпляров.

Создаем 2 новых проекта и делаем в каждом по 6 экземпляров. Всего получится 3 проекта, то есть 18 экземпляров. Меняем аккаунт гугла и повторяем.

Вот и всё. Теперь идёте на MinerGate смотрите свою статистику и благодарите автора.)))
 
Верх