Мануал по заработку с помощи групп

Smm-profi

Пользователь
В этом мануале давайте поговорим как можно заработать при помощи наших групп .


1. Реклама партнерских программ

2. Реклама от людей который захотят поставить свою рекламу в Вашей группе

3.Рекламирование видео - постов в Вашей группе


Мы все уже давно знаем что группа может приносить свой доход если с правильной стороны подойти к своей группе , но многие из нас не понимают или не знают как.
Для этого и собственно создаю я такую тему , чтобы те люди которые не понимают или не знают чтоб смогли получить хоть какую то информацию на счёт этого .

Сначала предупреждаю что маленькая группа не может быть такой чтоб с него получать доход , маленькие группы лично для меня являются группы меньше 100,000 участников.
Но после того как группа станет больше 100,000 Вы при правильном направление уже сможете от такой группы получать свой стабильный доход тут уже будет всё зависеть от Вас , подробнее давайте начнём с первого пункта , Вам во первых нужно посмотреть Ваша распределение аудитории по демографии и по возрасту, это очень легко сделать , просто нужно зайти в свою группу и открыть статистику


После чего нажать на надпись люди



Нажать на годовую статистику :



и спустится в низ и увидите такую картинку c описанием . Распределение аудитории по демографии и возрасту:



Судя по моему скрину у меня процент женского пола больше чем мужского а это обозначает что будет правильным выбрать оффер под женщин так как если выбирать такой оффер что будет под мужчин не многим будет интересовать такой оффер , ну и так же можно выбрать оффер такой который будет и под мужчин и под женщин , но повторяюсь маленькие группы меньше от 100.000 не будут эффективные а так же если не развивать группы даже если они будут больше 100.000 они со временем перестанут приносить свой доход от чего перестанут думаю уже всем понятно , так как Вы уже будете рекламы делать и Ваши рекламы будут видеть одни и те же люди , в итоге у Вас трафик со временем перестанет действовать и эффективность Вашей группы упадёт .

2. Когда у Вас будут группы большие и интересные и с хорошей тенденций уже люди сами будут находить Вас чтоб у Вас поставить свою рекламу , допустим у Вас будет группа такая что будет именно в Вашем городе или регионе очень многим будет дешевле обходится ставить свою рекламу именно в Вашей группе а не по ТВ или где то ещё и будет более эффективно для них и многие уже захотят поставить свою рекламу именно у Вас .
Но и не забываю подчеркнуть что есть ещё такие сервизы которые автоматический дают Вам рекламу цену на размещение Вашей рекламы Вы вставите сами которую хотите из них я знаю две один это и второй c условиями можете познакомится пройдя по ссылкам.

3. Это видео рекламы , ну и на видео рекламах Вы сможете зарабатывать если у Вас конечно будет эффективная группа с хорошей тенденцией . Есть такие сервизы которые дают Вам такие видеоролики которые могут принести Вам доход они выбираются под Вашу группу . и после того как Вы их постите в своей группе каждый просмотр приносит Вам свою копейку от 40 копеек и Выше , такие сервизы как , и так же с условиями данных сервизов сможете познакомится пройдя по ссылкам .
 
Верх