Массфолвинг проблемы

Тема в разделе "Instagram (Instagram.com)", создана пользователем Elizar1007, 29 июл 2015.

1. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

Всем доброго времени суток.
    Возникла проблема. Обычно мы накручивали подписчиков массфоловингом (подписывались на очень много нужных мне людей). Так теперь когда на страницах набирается 3-4k подписчиков, аккаунт перестаёт на кого то подписываться вообще.. Почему так? Возможно ли что восстановят возможность подписываться? Можете что нибудь посоветовать?

2. mrm75

mrm75 Активный пользователь

А на скольких людей сейчас подписаны?

3. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

На 7517. Отписываться пробовали - не помогает

4. mrm75

у вас лимит сработал, я слышал что есть лимит в 7500 на подписку, начинайте отписываться и все должно сработать

5. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

спасибо попробуем!

6. profit

profit Новичок

дай аккаунту отдохнуть хотябы сутки и начинай отписываться, я обычно догоняю до 5000 и отписываюсь

7. jugoslav

jugoslav Новичок

отписка поможет и не надо доводить ак до упора в дальнейшем...

8. Odhost

Odhost Команда форума Moder

Сделайте анфолловинг 3-4 тысячи. Вообще, делайте так: фолловинг - фолловинг - анфолловинг по кругу. Анфолловит за раз можно как за 2 дня фолловинга.

9. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

честно скажу чет не понял

10. Odhost

Что там понимать, 2 дня фолловите людей, 1 день анфолловите. А сейчас отпишитесь от тысячи четырёх людей и подписки заработают, вы наверно отписались от 5-20 людей и думали масфолловинг заработает?)

11. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

ок понял

12. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

а если много анфоловить инстаграм не забанит?

13. Odhost

Я вчера 3000 с аккаунта 1-го заанфолловил и нормально, главное между самими заданиями не спешить, например, сегодня подписывались на кого-то, чтобы запускать задание на отписку, подождите 24 часа и всё. Так же используйте задержки при отписах - (8 - 20 сек) В основном блокируют не за фолловинг и анфолловинг...

14. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

спастбо большое

15. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

Короче проблема такая.
    На акке 760 подписчиков и и 1399 подписок. Зашёл я сейчас и начал отписыватся потом решил немного помасфоловить, но акк перестал подписываться! Я подождал немного думал мож восстановитсяЯ подождал немного думал может восстановится но подписываться я так и немогу, а отписываться могу. Что за?

16. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

Короче проблема такая.
    На акке 760 подписчиков и и 1399 подписок. Зашёл я сейчас и начал отписыватся потом решил немного помасфоловить, но акк перестал подписываться! Я подождал немного думал мож восстановитсяЯ подождал немного думал может восстановится но подписываться я так и немогу, а отписываться могу. Что за?

17. mrm75

Ты отдохнуть то давай акку, под отдыхом подразумевается не пол часа

18. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

А сколько?

19. mrm75

24 часа между действиями обычно придерживаются

• Было уже миллион раз Было уже миллион раз x 1
  20. Elizar1007

Elizar1007 Новичок

Значит допустим в понедельник все хорошо будет?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)