Мне угрожает ресурс tabor.ru Что делать?

giacint1

Новичок
Ребята случилась вот такая ситуация и не знаю,как быть просто .Есть такой так называемый сайт общения tabor.ru кто владелец ,где находятся совершенно не известно и не понятно. Были там у меня два профиля один ,как бы левый ,ну ,а второй абсолютно нормальный так сказать -))). Получилось так ,что этот левый заблокировали и спустя несколько минут заблокировали второй (нашли по эмею телефона , приложение имело доступ к нему) . Я обратился в так называемую службу поддержки tabor.ru на что вот получил такие ответы : >>> 4 октября 2017, 20:53:28, от "tabor.ru" <support@tabor.ru>:

>>>

>>>

>>> Кто из нас еще пидар)))))))))))))))

>>>

>>> 04.10.2017, Neizvestno<giacint1@ukr.net> написал(а):

>>>> Прощу разблокировать мои страницы по неизвестной мне причине незаконно

>>>> заблокированы. Что за педо****ское отношение до пользователей!!!


Ну на этом все не остановилось приходят дальше сообщения от них уже с конкретными угрозами :

>> ахаха)))))

>> спасибо за подсказку, пойду добавлю твои фото - геев надо знать в

>> лицо)))))))))

>>

>>

>> 04.10.2017, Neizvestno<giacint1@ukr.net> написал(а):

>>> Что за обращение с пользователями? Тот по вине кого ,или за кого

>>> заблокировали мои страницы. Разблокируйте.


Ну и концом всего это стало :


ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

04.10.2017, Neizvestno<giacint1@ukr.net> написал(а):

> Это ты угрожаешь? Вы храните данные пользователей после удаления аккаунтов и

> потом их, что пугаете и шантажируете? Я не боюсь мне пох ты понял урод.

>

>

> 4 октября 2017, 21:08:07, от "tabor.ru" <support@tabor.ru>:

>

>

> 16 фото + три номера телефона + почта.

> я бы на твоем месте не петушился, пернатик)))))))))

>

> 04.10.2017, Neizvestno<giacint1@ukr.net> написал(а):

>> Да ты невменяемый , сам ты гей . Разблокируй страницу.


Стало то ,что ахаха и ,что он или этот ресурс tabor.ru использует против меня информацию мои ранее загруженные фото ,телефоны , почту ,частную перепуски . Кстати относительно частной переписки , она читается так называемыми модераторами под предлогом того ,что если на тебя подал кто то жалобу не подал , не сумируеться общее количество баллов жалоб и автоматически не происходит блокировка или предупреждение пользователя, а все в так называемом ручном пользовании. Соответственно вся ваша переписка информация и данные доступны третьему ,четвертому и Бог знает какому лицу , по концовке вы можете найти сови данные данные номер телефона или фото не понятно где , пример то ,что мне прямым текстом так сказали . Более по ответах можно уследить и то,что так называемый сайт знакомств относится не терпимо к сексуальным меньшинствам (я не являюсь) если может администрация делать высказывания типа пидар, петушился,пернатый и прочее . На сколько понимаю по сложившейся ситуации имея у себя в наличии персональные данные пользователя ,на данном примере меня ресурс tabor.ru нарушил и Закон «О персональных данных» ,не так давно Президент В.Путин ужесточил ответственность за распространение персональных данных без согласия гражданина или пользователя ,здесь же видим в моем случае ,что мне просто угрожают и что мне может сделать вред ресурс tabor.ru используя мою персональную информацию оставленную ранее. Задаюсь и более глубоким другим вопросом ,почему после удаления аккаунта – полного удаления , информация еще храниться на tabor.ru для каких целей ? целей шантажа ? уголовного преступления? Кто и ,как на этом ресурсе использует информацию ,если пользователь считает что ее нет и она удалена ? Одним словом вопросов больше чем ответов. Уважаемые пользователи подскажите свои мысли и идеи относительно этого моего случая. Всем скажу не используйте ресурс tabor.ru это может обвернуться простив вас ,как на моем примере . Ранее оставленная там информация переписка,фото,телефоны,почта все может быть использовано против вас. Не верьте ,что данные удаляются ,НЕТ они есть на сайте только доступ к ним имеет не понятно кто .
 

vanya_yuga

Новичок
публиковать твои данные без твоего согласия и разрешения они не имеют права. хранить могут, т.к. ты принял их условия.
удалить твои данные они вправе на свое усмотрение, коль в соглашении такое не указано.

но если ты хоть раз увидел свою анкету, то делай скрин со временем - и мой совет, для начала запроси через поддержку официальный адрес для отправки претензии - в этом они отказать не могут.
либо если готов пойти дальше - заверяй скрин нотариально (500 рублей), и подавай заявление в полицию. По идее, их должны тут же заблокировать, чтобы предотвратить правонарушение (если твое фото как прежде показывается),
ну а дальше как обычно.
 
Верх