Монетизация групп

Sadius

Подписчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Эта биржа официально сотрудничает с одноклассниками, охват промо-постов увеличен на 15-20% чем в других пп, вчера тестировали охват реально больше. Офферов пока мало, в режиме тестирования еще. (основные условия для принятия группы в биржу ( 20к+ подписчиков, 10+ постов в сутки по тематики группы.)
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Ребята, пробуйте, тестируйте. Sadius , описал требования для прохождения туда, но только осторожно, модерация будет, с инвайта могут увидеть, пару дней перетерпите, статистику сбросьте, лучше после потихоньку инвайтить.[/HIDE]
 

Антон 11

Подписчик
У кого какие успехи в этой партнерке? У меня чет глухомань по заказам, хотя количество хитов и уников зашкаливает по сравнению с тем же ТЛ или СД
 

Riabhik

Подписчик
У кого какие успехи в этой партнерке? У меня чет глухомань по заказам, хотя количество хитов и уников зашкаливает по сравнению с тем же ТЛ или СД
Непонятно пока, офферов мало, да и от них всего 1 промо в день можно, я правильно поняла?
 

Антон 11

Подписчик
Непонятно пока, офферов мало, да и от них всего 1 промо в день можно, я правильно поняла?
Да всего 1 и тот удаляется. И выставляют пока всего 3 товара, хотя у них их 6 заявлено. Больше смущает не это, а то что им требуется полная информация о тебе включая скан паспорта.
 

Riabhik

Подписчик
Кто знает, как долго там деньги в холде висят? И вообще можно подробнее о них инфу, отзывы и т.д...
 

игорь

Подписчик
Кто знает, как долго там деньги в холде висят? И вообще можно подробнее о них инфу, отзывы и т.д...
Тоже интересны эти моменты.
Пока видишь в тестовом режиме всё и они сами тоже отладкой занимаются, проект сырой ещё. Но охват у промо постов оочень хорош смотря из статистики групп. )) А так думаю там обратная связь есть можно и спросить. Тоже поузнаю, что нового буду знать отпишу)
 

Riabhik

Подписчик
Тоже интересны эти моменты.
Пока видишь в тестовом режиме всё и они сами тоже отладкой занимаются, проект сырой ещё. Но охват у промо постов оочень хорош смотря из статистики групп. )) А так думаю там обратная связь есть можно и спросить. Тоже поузнаю, что нового буду знать отпишу)
Спасибо, пиши обязательно. Согласна, охват хороший) А ты откуда об этой партнерке узнал?
 

Антон 11

Подписчик
Какие отзывы вы о чем? Партнерка создана только что, оферов набирают по ходу пьесы. Охват да хорош, но за это они должны окам спасибо сказать, это они специально для них охват их промо расширяют, а всех остальных занижают. У меня реакция на посты других партнерок наступает с опозданием на 3-5 дней. А эти за 12 часов выдают дикий охват. Если еще вспомнить как совсем недавно тот же комбидрес резался модераторами оков на корню с любыми картинками и текстами, то глядя на предлагаемые этой партнеркой товары понятно почему. А сейчас понятно почему не проходили буквограма, черная маска, корсеты...
 

Антон 11

Подписчик
Еще кстати не известно как они платят и платят ли вообще, а то может оказаться что с ними связываться себе дороже.
 

игорь

Подписчик
Спасибо, пиши обязательно. Согласна, охват хороший) А ты откуда об этой партнерке узнал?
В группе Народного админа эта тема начиналась по этой Партнёрке, потом как ссылка появилась сюда скинул.
Вывод только на вэбмани. Холд пока 7 дней планируют потом уменьшить.
 

игорь

Подписчик
Да, если бы они ( ОКи ) дали бы такой же охват Социалджету и Траффик Лайту, было бы хорошо, можно было бы работать и хорошо получать. Они же их сейчас давить будут.
 

Riabhik

Подписчик
Да, если бы они ( ОКи ) дали бы такой же охват Социалджету и Траффик Лайту, было бы хорошо, можно было бы работать и хорошо получать. Они же их сейчас давить будут.
Уже давят к сожалению((( Я бы лучше с ТЛ осталась. Да и выплаты на Вебмани тоже не радуют
 
Верх