Монетизация групп

Sadius

Подписчик
Скажите, какой сейчас заработок с партнерок типа трафик лайт и т.п. с групп? Допустим если есть 2 группы по 50 000 участников (набрал инвайтом). Я просто не разу не монетизировал свои группы. Все время работал с чужими группами (приглашал на заказ). Но в связи с последними нововведениями ок.ру это пока что небезопасно. Мне просто примерную (среднюю) цифру скажите, сколько можно заработать с партнерок если есть 2 группы по 50к с постоянным ростом? 5000 руб.? 20000 руб.? (в месяц). Я вообще не в теме)
У всех все по разному, от аудитории зависит и заходов в твою группу, я со своей аудитории высчитал примерную среднюю цифру 150к участников дают 4-7 т.р в месяц это если на пп которые на автопостинге (TL, BF ордынец), когда сам выбираю офферы и креативы делаю с таких пп как kma ad1 и т.д цифры больше получаются.
 

Sadius

Подписчик
но это пару месяцев назад было так, сейчас по хуже стало, хз почему
 

Еленка

Подписчик
у меня тоже группы две - одна 40К, другая 30К и очень плохо монетизируюсь. Через Бидфокс были заказы - но это слезы . Поделитесь опытом. Сколько реально может группа зарабатывать на таком объеме подписчиков
 

Еленка

Подписчик
Мне кажется неплохой вариант зарабатывать через свой сайт. а группу использовать как источник траффика. Я эксперимент делала - так с ОК. получилось так - 0,003 - это коэффициент переходов к подписчикам в группе. К примеру - 100 000 подписчиков - дает 300 переходов с одного поста на сайт. А на сайте ставить партнерки тизерки и отрабатывать. Вот так мне кажется реальнее заработать чем через партнерки. Хотя это все можно и совмещать
 

Еленка

Подписчик
Скажите, какой сейчас заработок с партнерок типа трафик лайт и т.п. с групп? Допустим если есть 2 группы по 50 000 участников (набрал инвайтом). Я просто не разу не монетизировал свои группы. Все время работал с чужими группами (приглашал на заказ). Но в связи с последними нововведениями ок.ру это пока что небезопасно. Мне просто примерную (среднюю) цифру скажите, сколько можно заработать с партнерок если есть 2 группы по 50к с постоянным ростом? 5000 руб.? 20000 руб.? (в месяц). Я вообще не в теме)
скажите. а что за нововведения... я что-то пропустила
 

игорь

Подписчик
5000 руб.? 20000 руб.? (в месяц). Я вообще не в теме)
у меня тоже группы две - одна 40К, другая 30К и очень плохо монетизируюсь. Через Бидфокс были заказы - но это слезы . Поделитесь опытом. Сколько реально может группа зарабатывать на таком объеме подписчиков
это очень мало, реально, редкий шальной заказ в неделю может может быть
наращивайте объёмы
 

игорь

Подписчик
Мне кажется неплохой вариант зарабатывать через свой сайт. а группу использовать как источник траффика. Я эксперимент делала - так с ОК. получилось так - 0,003 - это коэффициент переходов к подписчикам в группе. К примеру - 100 000 подписчиков - дает 300 переходов с одного поста на сайт. А на сайте ставить партнерки тизерки и отрабатывать. Вот так мне кажется реальнее заработать чем через партнерки. Хотя это все можно и совмещать
а вы не в курсе что за это можно получить?
партнёрки тизерки показывают что запрещено и бан схватите
люди говорили что только адсенс можно, и чтоб ничего запрещенного
Оды знают это негативно относятся и прикрывают
т е так и говорят что слив трафика на сайт для показа партнёрок
уточните у того кто так делает, но это то что пишут люди в чате Народного например
 

Sadius

Подписчик
А на сайте ставить партнерки тизерки и отрабатывать
Не советую , только адсенс или от яндекса рекламу ставьте, в ок офферы уходят в запрещенные через день, вчера было можно, седня не льзя стало, а вы на своем сайте поставите, увидят в блок группы отправят. Сайт можно для монетизации добавить к группам, но только с оф. рекламой поисковиков и не больше трех рекламных блоков на странице. И конечно же не используйте бесплатные шаблоны которые в сети, на них вирусы часто. Один чудак не давно 21 группу в бан свою отправил, на юкозе сайт сделал, а там была вирусная программа которая деньги списывала с мобильных пользователей.
 

игорь

Подписчик
. И конечно же не используйте бесплатные шаблоны которые в сети, на них вирусы часто. Один чудак не давно 21 группу в бан свою отправил, на юкозе сайт сделал, а там была вирусная программа которая деньги списывала с мобильных пользователей.
Да, так и есть.
сетка большая была и группы крупные были
парнишка расстроен был настолько что мысли о суициде были, его слова, надеюсь живой ещё
 

darkneo59

Подписчик
Сорри что не по теме, но кто нибудь пользуется каким-то автопостингом (или как это называется)? Хотел попробовать брать посты из чужих групп в контакте и копировать их в свои группы в одноклассниках. Есть что-то подобное? И банят ли группы за это?
 

игорь

Подписчик
Сорри что не по теме, но кто нибудь пользуется каким-то автопостингом (или как это называется)? Хотел попробовать брать посты из чужих групп в контакте и копировать их в свои группы в одноклассниках. Есть что-то подобное? И банят ли группы за это?

ссылка реф.
- не реф.
репаблик
берёт с вк посты, тоже беру и ничего, с ок берёт, есть ещё инста и ещё что то, ютюб что ли, но не пользовался
беру с вк и ставлю в ок, нормально всё
 

Sadius

Подписчик
Да, так и есть.
сетка большая была и группы крупные были
парнишка расстроен был настолько что мысли о суициде были, его слова, надеюсь живой ещё
живой, он же вернул себе группы)) две недели км замучивал, прощение вымаливал, потом отписал в своей теме, всех благодарил) ну его можно понять 5 лет сетку делал, вся семья на эти деньги жила.
 

Еленка

Подписчик
живой, он же вернул себе группы)) две недели км замучивал, прощение вымаливал, потом отписал в своей теме, всех благодарил) ну его можно понять 5 лет сетку делал, вся семья на эти деньги жила.
Да... уж. Хорошо, что все хорошо!!. А если новостные тизеры ставить. Типа политика и все такое
 

Еленка

Подписчик
это очень мало, реально, редкий шальной заказ в неделю может может быть
наращивайте объёмы
Я ставлю два промо от Трафик лайт ставлю, а один от бидфокс. Так конверсии были только от бидфокс.

Что порекомендуете? Уже не знаю, что придумать. Группа вроде активная - а выхлоп нулевой(
 

Sadius

Подписчик
Да вы хоть в бубен бейте, ничего вам не порекомендуют, в ок с такими группами не сможете заработать, развивайтесь, растите группы, делайте сетку что бы легче растить было.
 

Sadius

Подписчик
Ну единственное на чем наверно сможете заработать с такой аудиторией, продавать свои товары через группы (промо+ объявления) и то как знать, слишком мало людей в группах.
 

Sadius

Подписчик
Идете на китайские сайты оптовиков или на алиэкспресс , ищите там офферы которые в данный момент хорошо продаются, маски,крема пояса утягивающие и т.д покупаете не большим оптом, делаете креативы или воруете их у пп и вперед с 900% накруткой продавать, но уже отправка, доставка,выкуп, общение с клиентом на вас лежит.
 

игорь

Подписчик
Да вы хоть в бубен бейте, ничего вам не порекомендуют, в ок с такими группами не сможете заработать, развивайтесь, растите группы, делайте сетку что бы легче растить было.
Согласен 100%
как и говорил же
 

игорь

Подписчик
Я ставлю два промо от Трафик лайт ставлю, а один от бидфокс. Так конверсии были только от бидфокс.

Что порекомендуете? Уже не знаю, что придумать. Группа вроде активная - а выхлоп нулевой(
группы маленькие
 
Верх