Монетизация групп

darkneo59

Подписчик
в которые я хочу пригласить написано "Нельзя пригласить". И это касается всех групп в которых я участница. Это значет заморозили инвайты?
Это значит что неделю назад ок.ру ввели нововведение. Теперь приглашать в группу могут только модераторы и админы групп. Если ты не в админах группы, в которую хочешь пригласить человека, то этого сделать никак не получится. Есть аккаунты, с которых инвайт все еще возможен, но таких мало и, скорее всего, скоро их постигнет та же участь.
 

Еленка

Подписчик
Это значит что неделю назад ок.ру ввели нововведение. Теперь приглашать в группу могут только модераторы и админы групп. Если ты не в админах группы, в которую хочешь пригласить человека, то этого сделать никак не получится. Есть аккаунты, с которых инвайт все еще возможен, но таких мало и, скорее всего, скоро их постигнет та же участь.
Спасибо большое за информацию!!!!! А есть ограничения по кол-ву админов или модеров? И как теперь можно работать с шаблонами?
 

игорь

Подписчик
))) Да)) согласна)) Но набираюсь опыта) Скажите, пожалуйста, а если при нажатии пригласить в группу выскакивает как обычно окошко со списком групп, в которые я хочу пригласить написано "Нельзя пригласить". И это касается всех групп в которых я участница. Это значет заморозили инвайты? И если да - но на сколько?
так вы совсем значит не в теме по последним изменениям
приглашать можно только друзей или любого, но если модератор в группе
 

darkneo59

Подписчик
А есть ограничения по кол-ву админов или модеров? И как теперь можно работать с шаблонами?
[HIDE=3,4,2,6,7]Это обсуждение в другой теме идёт... Ограничений пока-что нет. Ну или по крайней мере никто их не заметил пока. В шаблоне указывается логин и пароль супермодератора группы и он автоматически дает права обычного модератора аккаунтам, с каких идёт инвайт.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Еленка

Подписчик
Это обсуждение в другой теме идёт... Ограничений пока-что нет. Ну или по крайней мере никто их не заметил пока. В шаблоне указывается логин и пароль супермодератора группы и он автоматически дает права обычного модератора аккаунтам, с каких идёт инвайт.
Спасибо большое за ответ. Можно ссылку на тему, где идет обсуждение. Спасибо
 

Еленка

Подписчик
так вы совсем значит не в теме по последним изменениям
приглашать можно только друзей или любого, но если модератор в группе
:oops: да.... я протупила(( Спасибо Вам большое за поддержку и то, что мне помогаете!!!!(thanks)
 

Еленка

Подписчик
;) поняла. тогда как шаблон куплю изучать буду). Спасибо, ребята, что оказываете помощь!! Все мы когда-то начинали)
 

darkneo59

Подписчик
Кто пробовал партнерскую программу встроенную в ок.ру? Требования смешные, от 10 000 участников. То есть доступна практически каждой группе.
 

Sadius

Подписчик
Кто пробовал партнерскую программу встроенную в ок.ру? Требования смешные, от 10 000 участников. То есть доступна практически каждой группе.
если у тебя стандартная тематика как кулинария,юмор,статусы и однотипный контент такой же как и в других группах, лучше не подключатся к ним, мало платят, с промо больше выходит
 

Sadius

Подписчик
такие тематики групп как, спорт,авто,дизайн и т.д с интересным контентом, не плохо получается заработать до 30руб за 1000 охвата платят.
 

Sadius

Подписчик
Не давно их партнерка падала на сутки и показов рекламы не было, после восстановили, но заработок и показы у всех упали в двое,еще меньше стали зарабатывать. Короче как обычно, ничего хорошего от них особо ждать не приходится.
 

franxe

Новичок
Не давно их партнерка падала на сутки и показов рекламы не было, после восстановили, но заработок и показы у всех упали в двое,еще меньше стали зарабатывать. Короче как обычно, ничего хорошего от них особо ждать не приходится.
Прям история как и везде и всегда
 
Верх