Монетизация групп

stotemok

Подписчик
Интересно, а чего в лисе промо всего 12 часов висят, маловато как то?!
 

Sadius

Подписчик
Они под покровительством ОК работают и это их условие, чтоб не загромождать ленту рекламой. Подожди дело ещё идёт всё к 1-му промо)[/QUOTE
скорей всего все идет к этому =)
 

stotemok

Подписчик
Увеличивай количество групп :);) Больше групп, больше промо, больше охват.
Игорь, я так и делаю, все супер, меня парит другая фигня, снес вчера системку и теперь когда свернешь зенобокас то он обратно не разворачивается)))
 

игорь

Подписчик
Игорь, я так и делаю, все супер, меня парит другая фигня, снес вчера системку и теперь когда свернешь зенобокас то он обратно не разворачивается)))
переустанови бокс, может поможет, или версию поменяй может не состыковывается с системой, а то есть версии на 8-ке и 10-ке не фурычат
 

stotemok

Подписчик
переустанови бокс, может поможет, или версию поменяй может не состыковывается с системой, а то есть версии на 8-ке и 10-ке не фурычат
Да что то бокс еле вcтал. не хотел подгружать фреймворк, зенопостер и капмонстр легко встали а из за бокса пришлось опять снести систему, я в перезде на пару месяцев, чтоб комп не тащить с собой)
 

stotemok

Подписчик
переустанови бокс, может поможет, или версию поменяй может не состыковывается с системой, а то есть версии на 8-ке и 10-ке не фурычат
А как установить другую версию бокса, а может лубше в зенопестер поставить шаблон?
 

Вложения

Riabhik

Подписчик
Т.е. заново регистрироваться? На модерский акк, а данные давать на себя?
Заново регистрироваться не надо, просто нужно удалить группы, точно не помню, как это делала... Вроде, заходишь в Площадки, нажимаешь Добавить площадку и там удаляешь.
 

игорь

Подписчик
А как установить другую версию бокса, а может лубше в зенопестер поставить шаблон?
по зенопостеру не знаю, с админом поговори что и как.
у меня на 7-ке 5.9.9.1 версия стоит, на 8-ке 5.9.8.1 и нормально работают, у тебя какая винда?
на 8-ке и 10-ке не все версии нормально работают, баг разработчиков зеннобокса/постера.
 

игорь

Подписчик
Заново регистрироваться не надо, просто нужно удалить группы, точно не помню, как это делала... Вроде, заходишь в Площадки, нажимаешь Добавить площадку и там удаляешь.
при добавлении через нового модератора опять площадки модерацию проходят и висят на модерации некоторое время?
 

stotemok

Подписчик
по зенопостеру не знаю, с админом поговори что и как.
у меня на 7-ке 5.9.9.1 версия стоит, на 8-ке 5.9.8.1 и нормально работают, у тебя какая винда?
на 8-ке и 10-ке не все версии нормально работают, баг разработчиков зеннобокса/постера.
Спасибо, все получилось, у меня оказывается на другом диске уже была ранняя версия зенобокса, может они конфликтили)
 

Вложения

Верх