Монетизация групп

stotemok

Подписчик
А вибум кто нибудь юзал, у меня маленькие группы чтоб тестить, там за просмотр 40 коп, может когда паблик большой то имеет смысл?!
 

Аля

Подписчик
А вибум кто нибудь юзал, у меня маленькие группы чтоб тестить, там за просмотр 40 коп, может когда паблик большой то имеет смысл?!
Я юзала. Ни о чём. Хорошо если за месяц 200 руб заработаешь. Группа у меня тогда была 75 К
 

stotemok

Подписчик
Я конечно не в тему, но как лучше инвайтить, со списка, с поиска из группы, уже 7 месяцев ковыряюсь так и не определился)))?!
 

игорь

Подписчик
А вибум кто нибудь юзал, у меня маленькие группы чтоб тестить, там за просмотр 40 коп, может когда паблик большой то имеет смысл?!
Может если группа ооочень большая с просмотров что нибудь капнет. А так тоже раньше пробовал его и без пометки промо ставил рублей 200 в мес, да и то без пометки промо штрафы хватать за копейки. Многие тож так ранее делали, сейчас уже нет.
 

игорь

Подписчик
Я конечно не в тему, но как лучше инвайтить, со списка, с поиска из группы, уже 7 месяцев ковыряюсь так и не определился)))?!
можно со списка пользователей, чуть побыстрее будет
можно не париться список групп поставить и критерии выставить, к примеру Ж, Россия и всё
 

stotemok

Подписчик
можно со списка пользователей, чуть побыстрее будет
можно не париться список групп поставить и критерии выставить, к примеру Ж, Россия и всё
Понял, я парсю, и со списка инвайтю, ясно, спасибо, значит все так делают)
 

игорь

Подписчик
Понял, я парсю, и со списка инвайтю, ясно, спасибо, значит все так делают)
Нет не все)
Кому как удобнее и какая аудитория нужна
Если под региональную группу поставил поиск и нужные гео критерии и возраст пол
если поактивнее аудиторию, собрал классеров с групп, и уже по списку инвайт
или чтоб не заморачиваться список групп больших большой собрал поставил и пусть идёт, меньше телодвижений и работа идёт, время тратить не надо)))
 

stotemok

Подписчик
Нет не все)
Кому как удобнее и какая аудитория нужна
Если под региональную группу поставил поиск и нужные гео критерии и возраст пол
если поактивнее аудиторию, собрал классеров с групп, и уже по списку инвайт
или чтоб не заморачиваться список групп больших большой собрал поставил и пусть идёт, меньше телодвижений и работа идёт, время тратить не надо)))
Я пробовал с груп и у меня ошибка ip постоянно вылазила, сейчас опять попробую)
 

Sadius

Подписчик
Скинь скрины своих настроек и полностью опиши весь процесс как делал. (под хайдом пиши)
 

stotemok

Подписчик
Да как
Скинь скрины своих настроек и полностью опиши весь процесс как делал. (под хайдом пиши)
А что такое под хайдом, инвайтю так пол года, забанились 2 маленькие группы совсем без маленькие, было по 400 человек, только начал их юзать, ивайтил со списка, оцениватель и классалка фоток.
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,6]
А что такое под хайдом, инвайтю так пол года, забанились 2 маленькие группы совсем без маленькие, было по 400 человек, только начал их юзать, ивайтил со списка, оцениватель и классалка фоток.
отключи оценка и класс гулялке. и еще если группа новая не надо много инвайтов отправит сразу.
[/HIDE]
 

Sadius

Подписчик
Да как

А что такое под хайдом, инвайтю так пол года, забанились 2 маленькие группы совсем без маленькие, было по 400 человек, только начал их юзать, ивайтил со списка, оцениватель и классалка фоток.
выше админ скрин приложил что такое хайд, возможно группы не успели отлежатся и ты резко не плавно начал инвайт.
 

Sadius

Подписчик
[HIDE=3,4,6]с новыми группами аккуратно надо, я когда создаю новую, они неделю-две просто стоят, потом начинаю постить по не многу и медленно по 50-80 ч. в сутки нагонять, постепенно увеличивая инвайт.[/HIDE]
 
Верх