Монетизация групп

Sadius

Подписчик
Ну вот и нашли причину, новые группы резко до упора не стоит инвайтить, да и вообще до лимита лучше не инвайтить, [HIDE=3,4,6]останавливай на 800-900 инвайтах в одну группу [/HIDE] Посмотрел скрины, у тебя не стоит [HIDE=3,4,6]галочка на UserAgent, лучше добавь не сколько штук 3-5 браузеров[/HIDE] для разнообразия. Так же хотя бы изредка включай [HIDE=3,4,6]очищать оповещения и удалить сообщение.[/HIDE]

P/S еще мне кажется [HIDE=3,4,6]4 потока все таки много, лучше 3 ставить, ну а там каждый сам решает, мне сыкотно 4 одновременно делать =)[/HIDE]
 

Riabhik

Подписчик
У меня сейчас по инвайту вообще прироста практически нет, хоть закругляйся с этим делом... У всех так, или только у меня? Настройки те же, что и раньше а инвайты как-будто в небо улетают... В чем может быть причина, подскажите?
 

NikTar

Подписчик
По теме Монетизация.
bidfox очень скромно и нерегулярно.
Больше даёт партнёрка от Зюзикова. Кто не знает, это товрищ в ФэйсБук сидит.
Конечно и его инструменты заточены под эту соцсеть.
Но я научился использовать его методы в ОК.
Кому интересно, пишите в личку.
 

игорь

Подписчик
У меня сейчас по инвайту вообще прироста практически нет, хоть закругляйся с этим делом... У всех так, или только у меня? Настройки те же, что и раньше а инвайты как-будто в небо улетают... В чем может быть причина, подскажите?
Бери активных классеров
 

Sadius

Подписчик
По теме Монетизация.
bidfox очень скромно и нерегулярно.
Больше даёт партнёрка от Зюзикова. Кто не знает, это товрищ в ФэйсБук сидит.
Конечно и его инструменты заточены под эту соцсеть.
Но я научился использовать его методы в ОК.
Кому интересно, пишите в личку.
ты про эту?
 

Riabhik

Подписчик
Кого инвайтите?
Выбрать пару тройку групп. Спарсить посты. Спарсить активных(класснувших) Инвайтить по списку.
Группы растут от 0,2% до 1,4% за сутки.
Только комбайн.
Спасибо. Я из поиска инвайчу, как и раньше, но с начала месяца очень плохо стало. Попробую класснувших теперь. Только комбайн, это как? Не поняла )))
 

Sadius

Подписчик
Верх