Мониторинг обменников криптовалют и электронных валют BTCBroker.ru

Btcbroker

Новичок

Мониторинг предлагает простой и удобный инструмент для в автоматическом или в ручном режиме. С помощью мониторинга вы всегда в курсе лучшего курса криптовалют и других электронных валют. Большая часть обменников выбирает наиболее выгодный для себя вариант. Наша система мониторинга — полностью бесплатная услуга.

В современном мире, благодаря возможностям сети Интернет, наверное, каждый из нас использует, в тех или иных жизненных ситуациях, электронную валюту. При этом единицы пользуются только одним электронным кошельком, в основном операции производятся с разными валютами. Это означает, что рано или поздно пользователи электронных кошельков сталкиваются с проблемой перевода одной валюты в другую. Это является проблемой потому, что, как и в реальной жизни, хочется произвести более выгодный обмен, по лучшему курсу и с минимальной комиссией. Для этого разработано множество сервисов, которые занимаются мониторингом обменных пунктов электронных валют.

Одним из таких сервисов является наш . Сайт работает автоматически, и на протяжении суток каждые 10-15 секунд производит мониторинг обменников, чтобы в итоге выдавать самые оптимальные условия обмена одной валюты на другую. Сервис работает практически со всеми электронными валютами. Также на сервисе можно найти варианты более выгодного перевода денег на карты VISA и Master Card, и банковские электронные счета, и прочие банки, работающие с сетью Интернет.

Благодаря тому, что сервис в автоматическом режиме отслеживает огромное количество обменных пунктов, он отображает лучший курс на момент просмотра сайта, это помогает пользователям экономить до 10% своих средств, при обмене или переводе валюты, используя данный ресурс.

Контакты:
Listing@btcbroker.ru
 
Верх