Накручиваем globus-inter.com на автомате AutoGlobus v 1.3

lee tuck wai

Новичок
Инструкция о том, как работать и зарабатывать на globus-inter.com
1. Инсталляция программы Глобус Интерком.

Скачайте программу на компьютер (раздел загрузки).
Установите программу. Введите логин и пароль. Реклама будет приходить автоматически. Ничего не надо делать, только закрыть окно рекламы, за это вы получите деньги.

2. Заработок.

Зарабатывать на globus-inter.com может каждый, у кого есть ПК или гаджет, имеющие постоянный доступ к интернету. Работников на сайте можно распределить на три типа:

«Ай, попробую» — большинство из них, включают программу на несколько часов, иногда дней. Так как программа не принесла ощутимую прибыль за короткое время, считают ее бесполезной, лохотроном, покидают проект, так и не успев вывести первые деньги. Меньшинство переходят во второй тип.
«Мелочь, а приятно». Работники, время от времени включают программу, или же она работает на автомате. В лучшем случае, подключаются близкие, родственники и друзья как рефералы. Люди не стремятся иметь больше, так как у них и так есть не большой, пассивный дополнительный заработок, покрывающий полностью или частично услуги связи, например. Люди довольны тем, что имеется почти на халяву.
«Своя маленькая империя». Создание сети активных пользователей во главе с собой, ведет к получению прибыли в сотни, даже тысячи долларов. Не всем это удается, но не все созданы собирать и управлять империями.

3. Как увеличить заработок на Глобус Интерком.

Для этого мы написали очень полезную программу AutoGlobus v 1.3
Софт все время усовершенствуется, на данном этапе заработок составляет 1-1.60$ в сутки. Конечно мелочь но все равно приятно,
за месяц теста 10 программ самый большой доход с одной программы составил 56$
В дальнейшем программа будет платной с ежемесячной оплатой.
Рекомендуем установить софт на дедик для круглосуточной работы. Так же рекомендуем запускать на одном IP не более 3х копий иначе схлопочите бан.

Сегодняшний тест версии v 1.3 (доход за 14 часов работы)



 
Верх