Накрутка подписчиков в ВК

sega_2000000

Новичок
Расскажу про один сервис "ад социал" по накрутке соцсетей, который мне недавно попался на глаза. Вначале я его использовал исключительно для накрутки своего паблика в ВК. Но потом обнаружил, что там еще можно и зарабатывать. Не ахти какие деньги, но за одно утро я получил там 100 рублей.
Итак, я говорю про сервис ad-social . Отзыв будет про него, а так же мой опыт работы и заработка.
Данный сервис работает с сетями:

  • ВКонтакте
  • Инстаграм
  • Твиттер
Что он предлагает:

  • Накрутку лайков
  • Накрутку подписчиков
  • Накрутку репостов
  • Накрутку друзей
  • Накрутку комментов
Ну тут все понятно. Как накручивать? Есть два варианта: можно купить баллы для накрутки за деньги, а можно заработать их, собственноручно лайкая и репостая чужие записи.

Но ведь нам интересно не это, не правда ли? Нам бы подзаработать. Так вот, оказывается, и заработать там тоже можно. Продавая те самые баллы, которые даются за деятельность по накрутке чужих акков.

Выводить можно на:

  • Вебмани (сюда я и выводил)
  • ЯндексДеньги
  • Киви
  • Мобильный телефон
Долго ли их собирать? Если исключительно кликами, то, наверное, часа 4-5. Но на данный момент там есть еще одна приятная возможность заработать баллов: разместить их баннер или ссылку на стороннем ресурсе. Этим можно заработать от 50 до 500 баллов.
Вечером у меня было баллов 300, я разместил пару статей на форумах, утром покликал немного. И до полудня уже подал заявку на вывод денег.
Клики оцениваются по разному. Лайки обычно 1-3 балла, вступления в группы и репосты 2-10, добавления в друзья 2-5. Это все в среднем. Чтобы акк не заблокировали я в основном добавлял пятибалловых друзей, чем и акк свой накручивал и баллы набирал. Когда дневной лимит друзей закончился, немного полайкал.
Массово вступать в группы или лайкать (по-моему более 500 лайков) не советую. Чревато заморозкой страницы.
Деньги пришли на счет в течение двух дней, как и обещано сервисом. Так что никаких нареканий нет. Техподдержка вполне дружелюбная и адекватная. Ну, пожалуй, и все.
Спасибо, за внимание)

Реферальная ссылка -

Ссылка на ссайт -
 

boond33

Новичок
Работает давно, а вот о качестве подписчиков неизвестно.
 

trace11

Новичок
Качество подписчиков среднее, %10 отписываются. Но всё равно советую для использования.
 

Zelici

Новичок
Эта допустим равно как в таком случае недешево очень, как правило из-за подобное менее выплачивают
 

boond33

Новичок
Сайт был проверен и на самом деле так себе. Стоит обратить внимание на топ - , где конечно можно накрутить и подписчиков.
 
Верх