Наполнятель в Одноклассники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odhost

Команда форума
Второй шаблон за 1 день - это реальность на нашем форуме! Наполнятель необходим каждому администратору, который оперирует большим и малым количеством аккаунтов (фейков). Этот шаблон преобразит ваши аккаунты очень сильно, ведь список его возможностей позволяет бородатого мужика 50 лет изменить в милую даму 20-летнего возраста. Как? Легко..

Список возможностей шаблона:

1. Многопоточность.
2. Поддержка прокси.
3. UserAgent.
4. Статусник.
5. Изменение личных данных - имя, фамилия, пол, год рождения (поддерживается рандомизация), страна и город.
6. Заливка фотографий в профиль.
7. Вступление в школу.
8. Установка фона страницы.
9. Установка ссылки на страницу.
10. Подтверждение почтового адреса.
11. Установка настроек приватности.
12. Смена пароля.
13. Закрытие профиля.
14.Вступление в группы(макс 3)
15.Добавление друзей (макс 5)
16. Паузы между действиями.

Фото для заполнение -

Внимание! Перед работой с шаблоном сделайте резервный архив ваших файлов (аккаунты, прокси, списки для рассылки, список профилей и т.п) В течении работы шаблон чистит текстовые файлы, чтобы избежать дублирования!

Работает шаблон всегда быстро и точно. Вход в аккаунты, затем те функции, которые вы отметили галочками он начинает выполнять. На выходе вы получаете новый аккаунт, который не узнать :)

При использовании шаблона Наполнятель и Сбрасыватель - вы получаете целый комбайн для изменения своих аккаунтов!

Цена такого шаблона:

Дла Zennoposter 1000р.
Для Zennobox 1800р.


Для приобретения шаблона перейти сюда


Входные параметры шаблона:



13db87e80b.jpg





Для приобретения шаблона перейти сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
UPD 01.02.2015 В Одноклассники.ру была изменена структура,были обнаружены баги при добавление фото и установки ссылки на профиль. Баги отстранены.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 19.02.2015 Обновлён наполнятель,теперь при выборе подпапок не зависимо от того сколько Вы дадите число на заливание фоток,как только все фотографий будут загружены с 1 папки на аккаунт,работа заполнение прекратится и будет шаблон браться за другой аккаунт,учтите теперь директорию нужно выбрать не там где находиться все папки с фотками а до этой точки создается папка в ней заливаются папки с фотками,мы копируем директорию именно папки в которой есть другие папки,понимая что не много запутанно сделал скрини чтобы было более понятно для Вас.




В ней уже делаем папки с фотками,это пример.




Не зависимо от того сколько Вы поставите чтобы заливались фотки,шаблон будет заливать именно столько сколько есть в папке с фотками на меньшее количество уже будет заливать по заданному вами числу. Допустим если в папке будет 10 Вы поставите 5 то он будет заливать 5 если в папке будет 10 Вы поставите 15 то он все равно будет заливать то количество которое есть в папке.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 24.03.2015 Изменена структруа в наполнятеле, теперь прежде пункта закрывание профиля, с перва аккаунт будет высылать приглашений в друзья после чего и получив оки на новые аккаунты закрывать профиль.
 

Smm-profi

Пользователь
UPD 01.05.2015 В ок.ру была сменена структура и шаблон не мог ставить школу, баг подправлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх