Настраиваем шаблоны по расписанию !

Smm-profi

Пользователь
И так дорогие подписчики и друзья много раз Вы меня спрашивали как же настроить шаблон по расписанию , ну и согласитесь удобно, когда можно настроить шаблон и допустим пойти отдохнуть не задумываясь что шаблон надо будет включать :)

Попробуем выполнить такое условие:

Нам требуется запускать шаблон (например, Инвайтер в друзья) каждые несколько часов, в каждом запуске нужно, чтобы отработалось определённое количество аккаунтов (например, 100), после 10 отработок шаблона по расписанию, автоматически шаблон перестал работать.

Под данную задачу есть настройки (на скрине).



Как такое сделать самому? Принцип:

1. Работающий шаблон.
2. Шаблон настроенный по расписанию, который должен отрабатывать данную задачу.
3. Данные шаблоны закончили свою работу и не запускаются по расписанию, так как у них его нет.
4. Здесь включается работа по расписанию шаблона (отмечаем галочкой после того как заканчиваются настройки авто-расписания).
5. В поле указываем сколько нужно повторений (сколько аккаунтов) должно запускаться.
6. В «Начало» необходимо установить сегодняшнюю дату и время, так же добавьте во время минут пятнадцать, пока настроите расписание. После того, как время запуска подойдёт, шаблон запустится. Можно поставить так, что шаблон запустится не сегодня, а и завтра и т. д.
7. В «Окончание» ставите три обязательных условия, после которых шаблон не сможет запустится. Например, если поставить «Без конца», тогда ваш шаблон всё время работает по расписанию. Если указать, чтобы «Закончить после N повторений», то шаблон будет работать только тогда, когда вы укажите. Данный параметр мы с вами заполняем цифрой 10, так как это условие нашей задачи (начало темы). Если выбрать «Закончить к ДатаВремя», то наш шаблон 1 раз запустится и остановит свою работу в то время, которое мы с вами указали. Данный пункт часто используют, когда много работающих шаблонов.
8. В функции «Как повторять», так же три параметра. «Каждые N минут» заполняем по условиям нашей задачи, было выбрано несколько часов (например, ставим 3) поэтому будет добавляться нужное количество повторений, которые мы указали в пункте 5. Запуская в работу этот параметр мы запускаем наш шаблон с нужной периодичностью в определённую дату и время. Также 8 пункт сбрасывает шкалу выполнения.
9. Количество рабочих потоков в Расписании не поменять, поэтому сколько стоит потоков, столько и будет работать.
10. Расписанием не получится изменить настройки шаблона, поэтому внимательно отнеситесь к настройкам, которые вы укажите, так как они всё время будут использоваться. Если вы их измените, то на расписании это не отразится.

Так же всё это можно сделать с помощью диспетчера задач

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.
 
Последнее редактирование:
Верх