Не запускается инвайт

sokkollsmd

Подписчик
[HIDE=3,4,6]
Все привет, выставил настройки, и ничего не происходит в логе отображается вот это

мои настройки:






[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,2,6]Напишите через тикет. http://smm-profi.ru/ticket , Там как понял вы поставили такие группы где нет участников или критерии не совпадают.[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,6,7]Правильно тебе админ сказал, посмотри группы с которых инвайтишь. Сколько там у тебя групп? Открытые ли они? Список групп надо большим делать. Посмотри, проверь, перезапусти и всё должно пойти. Второе - зачем ты гулялку включил на полную катушку? 100 проставлено и ещё статус и класс. Включи инстанс во время работы увидишь как много он будет гулять и классать при 100. Сделай от 1 до 5, на твоё усмотрение.[/HIDE]
 

sokkollsmd

Подписчик
Гулялку убрал, спасибо! Инстанс включил аккаунт заходит в группу с которой должен начать инвайт и стоит далее никаких действий не совершает. Час ждал и ничего
 

Googs

Команда форума
Гулялку убрал, спасибо! Инстанс включил аккаунт заходит в группу с которой должен начать инвайт и стоит далее никаких действий не совершает. Час ждал и ничего
Если вопрос не решено, через тикет отправляйте ид пароль теамвивера смотрим.
 

Googs

Команда форума
И вот еще не понимаю почему сделать инвайт из групп, если можно парсером парсить, сортировать участников групп и сделать инвайт из списка без критерии. Шаблон так будет работать быстрее 10 раз + парсером можно парсить все участников групп.

Парсером за час можно парсить + сортировать более 200 000 профиль.
 

игорь

Подписчик
Гулялку убрал, спасибо! Инстанс включил аккаунт заходит в группу с которой должен начать инвайт и стоит далее никаких действий не совершает. Час ждал и ничего
Если не решится напиши в личку в течении дня посмотрим. Интересно что там такое.
 

sokkollsmd

Подписчик
Почти разобрался, но такой момент можно ли как то сбросить настройки или может прога как то запоминает историю настроек есть кэш? т.к. поставил в настройках инвайт по списку о он начал инвайт из групп которые я выставлял ранее)
 

Googs

Команда форума
Почти разобрался, но такой момент можно ли как то сбросить настройки или может прога как то запоминает историю настроек есть кэш? т.к. поставил в настройках инвайт по списку о он начал инвайт из групп которые я выставлял ранее)
Вы что то не правильно сделали. Здесь или через тикт отправляйте скрин настройки смотрим.
 

игорь

Подписчик
Почти разобрался, но такой момент можно ли как то сбросить настройки или может прога как то запоминает историю настроек есть кэш? т.к. поставил в настройках инвайт по списку о он начал инвайт из групп которые я выставлял ранее)
Нет такого не может быть, если поставлена галочка по списку и в в нужной строке прописан список, она и берет из списка. Можешь удалить строку из групп(очистить)
 

RomanErorp

Новичок
Пару месяцев назад по не понятной причине игра перестала запускаться. Доходишь до выбора сервера, нажимаешь войти, но ничего не происходит и все процессы запущенные закрываются. Я её удалил, поставил заново с оф сайта - всё то же.

Попробовал версию со Стима - всё отлично: поставилось и запустилось. Так же поставил руссификатор "Властелин Колец Онлайн: Наследие", всё пропатчил, но когда запускаю игру через руссификатор - она так же вылетает после входа и без каких-либо ошибок. Посмотрел логи разные файлы в AppDataLocal, но там тоже ничего полезного не увидел. И, опять-таки, при запуске через стим - всё нормально.

Может подскажите, с какой стороны взяться за решение это проблемы, а то я совсем потерян?
 

KonstantinSmeag

Новичок
Игра запускается только через апдейтер Teon... После этого слетает Цветной чат. При попытке запустить через ярлык ничего не происходит, ну и по инструкции цветного чата то же самое Открывать от имени администратора пробовал. Антивирус аваст, распознаёт как игру.
У всех так?
 
Верх