Недобросовестные продавцы Аккаунтов!

Smm-profi

Пользователь
kakirgf, Доброго времени суток, хотелось во первых Вам сказать, что данный форум и участники никак не хотят про кого-то говорить плохое, что пишут все пишут по факту, давайте разумно относится к делу, все мы заинтересованы нашим бюджетом, как ВЫ так и Ваши же клиенты, если аккаунты ушли во фриз, то Вы как продавец, должны сами, дать ответ почему они могли уйти во фриз, есть множество факторов от чего могли уйти во фриз, по Вашей же вине и по вине клиента в том числе, вот объясните человеку, почему у него аккаунты сразу все ушли во фриз, в чем была проблема, я могу предоставить факторы, 1 из них, то что аккаунты регались на один и тот же ИП, спам, и много другое, но это не должен делать я, а Вы должны дать подробный ответ Вашему клиенту, если Вы сами не можете дать ответ, то тогда как Вы можете сейчас обсуждать что-то, ну ладно, если даже не дали ответа, могли искать алтернативу, чтобы избежать, данной ветки, данного сообщение и высказывание про Вас, для Вас это нормальное явление что через неделю аккаунты уходят во фриз? Вы спрашивали от А до Я Вашего клиента? судя по Вашему диалогу, ВЫ даже не пытались искать альтернативу, чтобы не терять клиента, ещё про аналитику бизнеса Вы забывайте, что клиент всегда прав, это было и будет, этого не избежать, дайте человеку конкретный ответ попробуйте найти альтернативу, объяснить в конце концов, почему у него, те аккаунты которые регал он сам, не ушли во фриз а Ваши уходят. Мне тут выгоды нету, я просто пишу то, о чём лично думаю. Не всем клиентам может нравится Ваше контора, но со всеми нужно пытаться найти общий язык.
Чисто мое мнение.
 

kakirgf

Новичок
что за не качественный товар положено возвращать деньги)
Конечно же положено. За некачественный.
Заказ был передан в надлежащем виде Вы его приняли, и проработали неделю. Мы не имеем возможности брать на себя ответственность за действия клиента после приемки товара. Это азы, Вы, как столь опытный и авторитетный человек, должны это знать.

жаль, что сейчас не лихие 90-е
Вы это серьезно публично заявляете?
Извините, мы несколько иначе привыкли вести дела, и это находит отклик у наших клиентов. Дикий беспредельный бизнес не для нас.

Есть регламент, есть обоюдное согласие с условиями при совершении сделки, конечно, всего не предусмотришь, но мы стараемся идти навстречу клиентам.
Мы всегда готовы помочь, подсказать, где-то уступить.
Но Ваши претензии, мягко говоря, не обоснованы, а Ваши заявления ставят под сомнение некоторые заявленные Вами статусы.

меня пытаетесь обвинить в чём-то
Ни в коем случае. Вы сами как-то все повернули в эту сторону.

К чему попытки заигрывать с манипуляциями, если есть факты, которые Вы сами предоставили? или Вы отказываетесь от своих слов?=)
Повторюсь, шантаж - не метод.
 

Smm-profi

Пользователь
oem32rus, Так же Вам не стоит, быть так агрессивны, агрессия ничего не решает, попробуйте иначе вести диалог, чтобы Вам так же пытались помочь.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
kakirgf, Доброго времени суток, хотелось во первых Вам сказать, что данный форум и участники никак не хотят про кого-то говорить плохое, что пишут все пишут по факту, давайте разумно относится к делу, все мы заинтересованы нашим бюджетом, как ВЫ так и Ваши же клиенты, если аккаунты ушли во фриз, то Вы как продавец, должны сами, дать ответ почему они могли уйти во фриз, есть множество факторов от чего могли уйти во фриз, по Вашей же вине и по вине клиента в том числе, вот объясните человеку, почему у него аккаунты сразу все ушли во фриз, в чем была проблема, я могу предоставить факторы, 1 из них, то что аккаунты регались на один и тот же ИП, спам, и много другое, но это не должен делать я, а Вы должны дать подробный ответ Вашему клиенту, если Вы сами не можете дать ответ, то тогда как Вы можете сейчас обсуждать что-то, ну ладно, если даже не дали ответа, могли искать алтернативу, чтобы избежать, данной ветки, данного сообщение и высказывание про Вас, для Вас это нормальное явление что через неделю аккаунты уходят во фриз? Вы спрашивали от А до Я Вашего клиента? судя по Вашему диалогу, ВЫ даже не пытались искать альтернативу, чтобы не терять клиента, ещё про аналитику бизнеса Вы забывайте, что клиент всегда прав, это было и будет, этого не избежать, дайте человеку конкретный ответ попробуйте найти альтернативу, объяснить в конце концов, почему у него, те аккаунты которые регал он сам, не ушли во фриз а Ваши уходят. Мне тут выгоды нету, я просто пишу то, о чём лично думаю. Не всем клиентам может нравится Ваше контора, но со всеми нужно пытаться найти общий язык.
Чисто мое мнение.
А моё мнение следующее. Предприняты все меры, чтоб не возвращать деньги за не годный товар!
Я же им подробно описал, что многие из акков даже не успели поработать, зафризились при входе в ОД!
Что мне тут объяснить? Это я должен требовать объяснения, почему так...
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
oem32rus, Так же Вам не стоит, быть так агрессивны, агрессия ничего не решает, попробуйте иначе вести диалог, чтобы Вам так же пытались помочь.
А с ними бесполезно вести диалог. Все одно, да по тому-же)
Писал им, что мои самореги работают отлично. Так почему-же я за фризы должен свои деньги отдавать? У меня нет лишних денег!
 
Последнее редактирование:

Пчёлка

Подписчик
kakirgf, как продавец аккаунтов Вы всетаки должны понимать работу акка при инвайте, проверка 15-30 минут после покупки тут не прокатит, некачественный товар как раз и выявляется после недели работы, потому что даже если первый инвайт происходит но в итоге попадаетт аккаут под фильтр, и это чаще происходит как раз после работы аккаунта, до этого его просто не все фильтры ОД могут распознать ка кнекачественный, и почему через неделю - да потому что в среднем отработанный акк мы не трогаем неделю, даем отлежаться, и , соотвественно, проблемы с ним ПРОЯВЛЯЮТСЯ - если он некачественный в основном при повторном запуске, т.е. через неделю.
Все это муторно, если честно, отвечать каждому магазину акков, у меян сложилось мнение, что основные клиеты подобных магазинов - спамеры другого плана - может потому им нормально работать с таким материалом, а мы уж более придирчивы к качеству, получается...
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
kakirgf, как продавец аккаунтов Вы всетаки должны понимать работу акка при инвайте, проверка 15-30 минут после покупки тут не прокатит, некачественный товар как раз и выявляется после недели работы, потому что даже если первый инвайт происходит но в итоге попадаетт аккаут под фильтр, и это чаще происходит как раз после работы аккаунта, до этого его просто не все фильтры ОД могут распознать ка кнекачественный, и почему через неделю - да потому что в среднем отработанный акк мы не трогаем неделю, даем отлежаться, и , соотвественно, проблемы с ним ПРОЯВЛЯЮТСЯ - если он некачественный в основном при повторном запуске, т.е. через неделю.
Все это муторно, если честно, отвечать каждому магазину акков, у меян сложилось мнение, что основные клиеты подобных магазинов - спамеры другого плана - может потому им нормально работать с таким материалом, а мы уж более придирчивы к качеству, получается...
Cогласен!
Почему я должен понимать работу аккаунта?
Я настраиваю инвайтер и запускаю пачку акков! Вот и всё!
Многие аккаунты совсем не подходят для инвайтинга.
Так может тогда и делать пометку в магазине "не для инвайта"
 

kakirgf

Новичок
Я же им подробно описал, что многие из акков даже не успели поработать, зафризились при входе в ОД!
Давайте определимся, либо Вы ввели нас в заблуждение изначально, своим заявлением:
Либо вводите в заблуждение уже сейчас всех свидетелей это дискуссии. То, что Вы это сделали, уже факт, остается понять где именно.


Пчёлка, понимаете, даже за 20 минут самый свежий, белый и добропорядочный аккаунт можно так убить, что только выкидывать. Конечно же, на проверку уходит больше времени, чем 10 минут. И наши крупные клиенты это знают, и проверка у них занимает разумное количество времени, это не проблема. Бывало и сутки проверяли крупные заказы, и проблема решалась по мере поступления во время проверки, но не спустя неделю работы, понимаете. Попадание аккаунтов под фильтры это результат использования, но не создания, в подавляющем большинстве случаев.
Проблема в том, что после передачи аккаунта, продавец не может нести ответственность за умышленные или неумышленные действия с аккаунтом.
Так же проблемы проявляются от неправильных действий и тд.
Мы мониторим обращения пользователей, и видим когда проблема может быть с нашей стороны, меняем, помогаем. Но отработанные аккаунты это уже ни в какие рамки.

Все собравшиеся здесь понимают, надеюсь, что мы имеем дело с расходниками, это можно сравнить с предметами индивидуального пользования, сложными в эксплуатации. если вы распаковали пузырек с таблетками и после неправильного хранения пытаетесь сдать обратно каков будет результат? Возможно, корявый пример, но все же.

Повторюсь, мы идем всегда навстречу клиентам, даем время на проверку, стараемся выяснить стиль работы и возможные причины неполадок, но не можем нести ответственность за действия с аккаунтами после продажи и использования.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Давайте определимся, либо Вы ввели нас в заблуждение изначально, своим заявлением:
Либо вводите в заблуждение уже сейчас всех свидетелей это дискуссии. То, что Вы это сделали, уже факт, остается понять где именно.
У меня сначала зафризилась первая половина акков, через неделю), а теперь вторая туда-же. Что тут не понятного?
Или вы слышите только самого себя?

А давайте вы вернете мне деньги при всех участниках этого форума?
Смешно уже читать, как вы тут выискиваете каждый раз новые, неопровержимые факты!

Уважаемый! Вы так и не пояснили возможные причины фризов!!!
Думаю это будет тут многим интересно.
 

Пчёлка

Подписчик
понимаете, даже за 20 минут самый свежий, белый и добропорядочный аккаунт можно так убить, что только выкидывать.
как бы просто Вы не понимаете, что мы тут так не работаем, вероятно Вам нужно действительно разобраться по какой схеме мы работаем, нам так акк убивать просто не выгодно да и толком нечем, наша главная поговорка - тише едишь, дальше будешь. Сейчас ОД так жестят, что работа на убивание акка себе дороже, мы не залетчики спамщики в другие группы - там да, важна скорость, нам интересно, чтоб наши акки жили долго и счастливо, мы их бережем, друзей и репутацию наращиваем, потому что тогда инфвайт качественный - Вы понимаете?
Попадание аккаунтов под фильтры это результат использования, но не создания,
да ну МЫ вам тут уже чуть ли не хором говорим, что первично важно как сделали, с каких айпи, как отлежался, какие фото и т.д. - блин, честно, если Вы считаете, что способ создания не важен, то с этого и нужно было начинать, врядли к такому продавцу кто-то отсуда обратится.
очень корявый и не про нас
но не спустя неделю работы, понимаете
я вам разжевала как школьнику почему именн неделю, а вы опять о своем....в общем рекомендую не тратить Вам здесь время, ваши слова сами за себя говорят
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Как вы не понимаете, что все мы тут, к своим аккам относимся аккуратно!
Для нас важно, чтоб акк долше прожил. В нашей работе акки ни за 20 мин. , ни за 1 неделю не убиваются!
Скорее всего вы просто не ознакомились с нашими шаблонами.
Если бы понимали, что этими шаблонами акки не убиваются, то не писали бы такое.
Собственные самореги с нашим инвайтером живут годами!

Уважаемый!
С таким подходом, думаю Вам тут делать нечего!
 

Acc-Market

Новичок
Доброго времени суток, решил отписаться и я. Внимательно следил за перепиской, а с учётом того, что лично проверял после Вашего заявления о фризе аккаунтов подряд идущем пару аккаунтов из Вашего заказа (заказ всего та 100 штук - для нас это мелочь), и общался с клиентами из той партии. Кроме того, я отвечаю в том числе и за алгоритмы регистрации аккаунтов, т.к. являюсь по совместительству разработчиком.
По существу дела, хочу заявить следующее.
1. Модератор Вы, администратор или обычный пользователь - нет никакой разницы. Возможно классификация людей кому-то присуща, но не нам. С первого заявления в скайпе (которое читал лично и сильно удивился), сложилось впечатление, что к этому всё и приведёт к подобной риторике. Конструктивно решать Вы ничего не хотели изначально, ибо это "козыряние", или зачем упомнять где Вы там модератор? Складывает такое ощущение.
2. Вы неделю как пользовались аккаунтами. Нам Вы предлагаете доверять Вам на слово. Это хорошая идея, но и давайте тогда условимся, что и доверять стоит нам на слово (мы ко всему и делом подтверждаем на пороге, сразу после оплаты). Собственно, повторных ip практически нет при регистрациях, т.к. постоянно меняем пачки ip. И не найдёте Вы их в иных местах, поднимаем их лично. Аналогично с фотографиями и прочим.
3. Пчёлка, отвечу Вам. Пообщался с оптовиком сейчас, что был в онлайне - проблемы не отмечено.

Берём перерыв, я пообщаюсь с остальными покупателями и узнаю как у них обстоят дела. Возможно попрошу скриншоты или разрешение проверить лично, после чего и отпишусь. И на фоне этого (ведь предлагаете доверять Вам, в плане того как Вы конкретно работаете) мы составим общую картину и определимся с дальнейшими действиями.
 

Smm-profi

Пользователь
Доброго времени суток, решил отписаться и я. Внимательно следил за перепиской, а с учётом того, что лично проверял после Вашего заявления о фризе аккаунтов подряд идущем пару аккаунтов из Вашего заказа (заказ всего та 100 штук - для нас это мелочь), и общался с клиентами из той партии. Кроме того, я отвечаю в том числе и за алгоритмы регистрации аккаунтов, т.к. являюсь по совместительству разработчиком.
По существу дела, хочу заявить следующее.
1. Модератор Вы, администратор или обычный пользователь - нет никакой разницы. Возможно классификация людей кому-то присуща, но не нам. С первого заявления в скайпе (которое читал лично и сильно удивился), сложилось впечатление, что к этому всё и приведёт к подобной риторике. Конструктивно решать Вы ничего не хотели изначально, ибо это "козыряние", или зачем упомнять где Вы там модератор? Складывает такое ощущение.
2. Вы неделю как пользовались аккаунтами. Нам Вы предлагаете доверять Вам на слово. Это хорошая идея, но и давайте тогда условимся, что и доверять стоит нам на слово (мы ко всему и делом подтверждаем на пороге, сразу после оплаты). Собственно, повторных ip практически нет при регистрациях, т.к. постоянно меняем пачки ip. И не найдёте Вы их в иных местах, поднимаем их лично. Аналогично с фотографиями и прочим.
3. Пчёлка, отвечу Вам. Пообщался с оптовиком сейчас, что был в онлайне - проблемы не отмечено.

Берём перерыв, я пообщаюсь с остальными покупателями и узнаю как у них обстоят дела. Возможно попрошу скриншоты или разрешение проверить лично, после чего и отпишусь. И на фоне этого (ведь предлагаете доверять Вам, в плане того как Вы конкретно работаете) мы составим общую картину и определимся с дальнейшими действиями.
Вы бы уже ответили конкретно, одно все видят, мы не виновны, это не от нас, одно и то же, как продавец знающий, ВЫ бы объяснили причину фриза, с учётом того, что не у кого другие аккаунты с тем и же действиями не фризят а у Вас почему-то зафризили, через неделю, одно и то же пишите и пишите, по факту ничего, то что Вы пишите прокси и т.д, то с этими проксями Вы могли бы и 1000 аккаунтов зарегать на 1 пачку, и в конце концов объясните через неделю заходит человек в аккаунт а он во фризе, у меня аккаунты более 1.5 года живы и живут, объясните я МАГ что ли? почему у меня не фризит? с теми же действиями, как то не серьезно Вы пишите, не одного фактора из за чего пошли фризы, вообще я сам лично занимался аккаунтамы когда-то, но почему то таких аккаунтов у меня в жизни не было, что через 1 неделю аккаунты во фризе, Вы бы не много по серьезнее смотрели на факты, а не просто писали и писали, на слово верить или что - то ещё, у данного человека есть свои аккаунты которые работают, эти аккаунты если предоставит Вам будет доказательство ? Вы даже не можете объяснить возможные причины, из за чего фриз, Вам тут пишут одно, а Вы другое. Оптовиков тоже можно придумать, сказать напиши пож. что у тебя все норм вот Вам и оптовик, так же можно не довольных покупателей выдумать. Так что это тоже не фактор что у Вас все солнечно, а покупатель сам что-то не то сделал, более разумно подходите к делу, к тому же как Ваш колега описал, все пачки берут на расхват, так что Вам стоит вернуть данному человеку его средства, почему вернуть? все просто, так как Вы не можете даже объяснить причину.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Доброго времени суток, решил отписаться и я. Внимательно следил за перепиской, а с учётом того, что лично проверял после Вашего заявления о фризе аккаунтов подряд идущем пару аккаунтов из Вашего заказа (заказ всего та 100 штук - для нас это мелочь), и общался с клиентами из той партии. Кроме того, я отвечаю в том числе и за алгоритмы регистрации аккаунтов, т.к. являюсь по совместительству разработчиком.
По существу дела, хочу заявить следующее.
1. Модератор Вы, администратор или обычный пользователь - нет никакой разницы. Возможно классификация людей кому-то присуща, но не нам. С первого заявления в скайпе (которое читал лично и сильно удивился), сложилось впечатление, что к этому всё и приведёт к подобной риторике. Конструктивно решать Вы ничего не хотели изначально, ибо это "козыряние", или зачем упомнять где Вы там модератор? Складывает такое ощущение.
2. Вы неделю как пользовались аккаунтами. Нам Вы предлагаете доверять Вам на слово. Это хорошая идея, но и давайте тогда условимся, что и доверять стоит нам на слово (мы ко всему и делом подтверждаем на пороге, сразу после оплаты). Собственно, повторных ip практически нет при регистрациях, т.к. постоянно меняем пачки ip. И не найдёте Вы их в иных местах, поднимаем их лично. Аналогично с фотографиями и прочим.
3. Пчёлка, отвечу Вам. Пообщался с оптовиком сейчас, что был в онлайне - проблемы не отмечено.

Берём перерыв, я пообщаюсь с остальными покупателями и узнаю как у них обстоят дела. Возможно попрошу скриншоты или разрешение проверить лично, после чего и отпишусь. И на фоне этого (ведь предлагаете доверять Вам, в плане того как Вы конкретно работаете) мы составим общую картину и определимся с дальнейшими действиями.
Да ладно ребята!
Я зла не держу уже. Понравилась если честно цена в вашем магазине 1к за 100шт. - это прекрасно.
Может просто у меня не сложилось, а у других наоборот все нормально.
Что сделано, то сделано.

В любом случае, более привлекательных цен я за последнее время не видел!
Если Вас обидел, приношу свои извинения.
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Вот к стати, до этого брал у вас аккаунты для ВК. Отличные аккаунты, даже никаких претензий, даже мог бы порекомендовать.
Но с ОД акками видимо что-то не сложилось у меня.

P.S: Давайте жить дружно и не ссориться :-)
1353.jpg
 

Пчёлка

Подписчик
Acc-Market, не поняла Ваш ответ мне, что Вы хотели этим сказать? Знаете, тут то не школьники, я в вебмастрестве 5 лет и что-такое троллинг знаю отлично ( заметьте лично Вас не обвиняю в нем, дабы не было лишнего разговора не то теме), т.е. я умею читать между строк и по буковкам определять в большинстве случаев инстину. Мое мнение - по факту Вы ничего не объяснили, то, что рассказали про своих оптовиков - так у меня вопрос - вот я инвайчу, мне надо даже если на три машины ну тящи три акков - больше опасно, откуда у вас постоянные заказчики, если каждый уже купил по 1-3 к акков и они отлично работают? Вывод - спамщики Ваши оптовики получается, так я сразу написала, они не слишком придирчевы к качеству. В общем лучше технические моменты объясняйте, а не про Васю оптовика, который гдеточета както хорошо поживает. Вы поймите - через все эти недельные фризы мы все проходили, может просто уже больше вашего понимаем технически и потому нет конструктивного диалога? Ну так это Вас как создателя акков тоже не красит, тем более уже звучала фраза, что "создатель вообще не при чем№ и ремарка к ней
 

игорь

Подписчик
Я считаю что продавец несет ответственность за некоторое время их живучести, саморегов имею ввиду, ладно там брут, но самореги должны должны быть как-то обеспечены гарантией, цена их не маленькая и соответственно качество живучести!
 

игорь

Подписчик
тут нет спамщиков и школьников чтоб запороть акки, это акки думаю некачественные! и продавец считаю должен нести ответственность!
 
Последнее редактирование модератором:

Пчёлка

Подписчик
Acc-Market, у меня один вопрос - спросите у Ваших оптовиков - для каких целей они покупают акки поподробнее, т.е. если для инвайта - то чем и в каком режиме, думаю на этой стадии для Вас все и прояснится...и все -таки деньги за фризы будет по чесному - вернуть, хотяб процентов 50
 

Optimus1

Местный
Новичок
Acc-Market, если вы считаете, что ваши аккаунты хорошие и все фризы по вине oem32rus, то предлагаю сделать небольшой тест.
Дайте любому участнику форума несколько аккаунтов на недельку (на пробу), и пусть он тут отпишет по результатам тестирования.
Думаю, тогда и все вопросы отпадут сами-собой.

А пока я тоже никаких внятных объяснений так и не увидел с вашей стороны.
 
Верх