Недорогая консультация продвижения вашего бизнеса, Консультирует сертифицированный ученик лучших SMM

Turbo Top

Новичок
Доброго времени суток, разрешите представиться я - сертифицированный ученик:
- Алексея Князева (target-trening/gdemoyslon).
- Дениса Максимова (SMMHero).
- Art_President (LSI-копирайтингу).
- Алекс Керри (продающий копирайтинг)
(сертификаты выдается по требованию, а также вы можете уточнить обучался ли я непосредственно у самих тренеров).

Ближе к делу.

У меня маркетинг головного мозга – и этим все сказано.

Я хочу запустить небольшую акцию (тк кейсы мы все умеем в фотошопе клепать, а я за реальную практику)!

Полный разбор (аудит) ВАШЕЙ группы/сайта с точки зрения Маркетинга и SMM продвижения.

Консультация в skype 30-45мин.
Первому счастливчику - полностью бесплатно.
Если вы не успели быть теми двумя счастливчиками не расстраивайтесь!
Вы платите (только если для вас консультация была продуктивна) символическую сумму в 500р + развертнутый отзыв (форум + дубль в группе)

Чего не стоит ждать от моей консультации:
-Замызганных обобщенных фраз, мы разбираем ВАШ бизнес.
-Советов из ряда бизнес-барыг/инфоцыган, которые рассказывают о устаревшем продвижении на своих вебинарах домохозяйкам бальзаковского возраста.
-Хвальбы «Церебро», я яростный евангелист ТаргетХантера, и я докажу, чем он эффективнее для вашего бизнеса.

Что вы гарантированно получите у меня на консультации:
- Фишки для внедрения в ваши паблики/продающие сайты
- Точные советы по выбору вашей ЦА.
- Советы и интересные фишки, которые вы точно не знали по ведению вашей рекламной компании.
- Нестандартных советов по парсингу.

Заранее оговорюсь я не консультирую по продвижению данных ниш:

Религия, Бады, Курительные Смеси, SEO/SMM

Для тех, кто хочет работать со мной (из горького личного опыта).
- Работаем только по договору
- Сообщения/звонки только в оговоренное время (звонки в 3-4 часа ночи – ЧС)
- «Я знаю сам как лучше» - велком, делайте сами. Я всегда прислушиваюсь к пожеланию клиентов, однако имейте четкую линию.
- Я не беру людей, которые приходят с тем, которые считают, что продвижение по щелчку и молниеносно.
- Я имею право отказать вам в консультации

Если вас устраивает абсолютно все, то велком по моим контактам (заранее обговорим время консультации лучше добавляйтесь в скайп):
 
Верх