Нестандартные методы продвижения и монетизации в Одноклассниках

katapulkas

Пользователь
Друзья! Шаблоны для Zennoposter запущены и работают, аккаунты раскручиваются, группы растут. Самое время поговорить о нестандартном продвижении и неизвестных способах монетизации, дабы скоротать время.

Итак, начну. Замечено, что выставление оценок 5+ привлекает большее внимание пользователей, число гостей многократно вырастает - всем хочется посмотреть, кто это такой щедрый и с чего вдруг обратил на него внимание. Самое время использовать это внимание и окупить затраты на покупку 5+. Подсказывайте, что в это случае лучше сработает - группа в заметках, группа в лентах, инвайт в друзья, инвайт в группу? Так и не нашёл времени на данный эксперимент, как проведу - обязательно отпишусь.

Делимся советами, замечаниями, наработанными "темами".
 

katapulkas

Пользователь
Кстати, на днях взломали аккаунт у подруги, состоялся следующий "разговор" с ботом:

- Здравствуй) куда пропал?( Как твоё ничего?) блин, скинь свой номер пожалуйста, необходима помощь твоя(((

- Какая?
- нужен твой телефон что бы получить Smsку, а то я экран разбила на телефоне, не могу себе послать, а там придет код, нужно будет что бы ты сказал его мне, это бесплатно, помоги!)))

- А может ещё шнурки от ботинок, где ноги лежат?

- ты здесь?(

Предприимчивые люди нашли новый-старый подход к монетизации сбрученных акков :)
 

Shank

Новичок
Кстати да, делал так на начальном этапе, гостей и заявок в друзья было много за короткий промежуток времени.
 

asd12345

Новичок
Кстати, на днях взломали аккаунт у подруги, состоялся следующий "разговор" с ботом:

- Здравствуй) куда пропал?( Как твоё ничего?) блин, скинь свой номер пожалуйста, необходима помощь твоя(((

- Какая?
- нужен твой телефон что бы получить Smsку, а то я экран разбила на телефоне, не могу себе послать, а там придет код, нужно будет что бы ты сказал его мне, это бесплатно, помоги!)))

- А может ещё шнурки от ботинок, где ноги лежат?

- ты здесь?(

Предприимчивые люди нашли новый-старый подход к монетизации сбрученных акков :)
И есть ведь кто ведется на это!
 

valkiriy

Подписчик
В другвокруг частенько так разводят, просят телефон для получения смс. У меня там эстонский номер, так вообще задолбали, куда они там регаются с эстонским номером хз)
 
Верх