Низкий прирост в группу

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем freegrab, 15 окт 2015.

1. freegrab

freegrab Подписчик

Суточно в группу уходит 2к инвайтов

Приглашаю активных юзеров по списку (менял 4 раза). Акки несколько кругов прошли с реги, друзей пока не много набрали. C контентом все впорядке. Что то тут явно не так, но не могу понять что именно. Было бы интересно узнать ваши предположения

2. игорь

игорь Подписчик

Может ОД прикрывают часть потока? Палят инвайт и прирост блльшой

3. freegrab

freegrab Подписчик

Блокировок нет, так что врядли.

4. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Посмотрел у себя, вроде все норм. Отправлено в молодую группу за день 2k инвайтов. В среднем за день присоединяется 400-450, но бывает и больше )

Снимок.PNG

• Круто! Круто! x 1
  5. freegrab

freegrab Подписчик

Кажется выяснил в чем проблема. Вглядывался в инстансы и заострила внимание одна хрень - со страницы приглашения в группу идет долгая загрузка, и во время этого в логе вылезает оповещение об отправленном инвайте, а в инстансе вылезает следующее Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Далее я зашел руками этим же акком на страницу этого же юзера в браузере и в этот раз уже благополучно пригласил его в группу.

6. oem32rus

В тикет отпишите.

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Версия бокса какая?

8. игорь

игорь Подписчик

лимит сейчас в группы какой? кто в курсе? в день имею ввиду

9. freegrab

freegrab Подписчик

v 5 8 7 0

10. Smm-profi

Smm-profi Moder

1. Не факт, что пока Вы заходили в браузер данный человек уже отменил и Вы позвали его во второй раз. [​IMG]

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Шаблон один и тот же на всех, не у меня не у других не отличается никак, знак интернета у меня так же появляется только что посмотрел, но это не мешает никак.

12. oem32rus

1k приглосов недругов, через 6 часов можно заново инвайтить.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 2
  13. Smm-profi

Smm-profi Moder

2к друзей и 1к не друзей,
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Administrative, Moderating, Подписчик.**

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 2
  14. freegrab

freegrab Подписчик

зашел посмотреть еще пару акков, один из них не заходил на сайт сегодня, тоже оба не приглашены

15. freegrab

freegrab Подписчик

еще могу заметить что у меня сейчас диалапное подключение модема (под скрипт) т е коннект очень хромает из за этого

16. freegrab

freegrab Подписчик

если ошибка с инетом статусы тоже не грузятся - инстанс забивает и дальше идет

Загрузка...