Новая функция "АП" тем

Googs

Команда форума
Ап в 1 клик


Пользователи форума просили внедрить эту функцию и мы решили ее реализовать.

Теперь, вместо того, что бы писать сообщения в теме с целью ее поднятия -

можно просто нажать на кнопку "Поднять тему".

92c8792e42.jpg



Какая цель этой функции?

Что бы в теме не было много пустых сообщений, состоящих из бессмысленных сообщений "Ап", "Поднимаю" и так далее.

В итоге пользователям не удобно читать огромную тему из таких однотипных сообщений.

В теме должны быть только сообщения пользователей, что бы вы не теряли время на пролистывание "апов".


Возможности

Правила не изменены.Писать в теме: Ап, поднимают тему, актуально и прочее - нельзя.

Так же мы будем следить за тем, что бы авторы тем не маскировали свои Апы под другими сообщениями.

Новичок: 1 АП в сутки

Пользователи: 1 АП в сутки

Подписчик: До 1 АПов в сутки

Официальный представитель: до 2 АПов в сутки



Результат

Для пользователей: теперь читать темы вам будет легче и не придется терять время на пролистывание однотипных сообщений.

Для авторов тем: ваша тема будет чиста, в ней будут только сообщения от других пользователей.
 
Последнее редактирование:

Ivanrip

Новичок
Привет всем! Я хотел бы получить совет по поводу того, где можно найти девушку для свободных отношений. Я искал спутницу на сайтах знакомств, но там большинство пользователей ищут серьезные отношения. Может быть, кто-то из вас знает сайты, где можно найти девушек, которые не ищут ничего серьезного, а хотят просто провести время? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
 
Верх