Новая схема автоматического заработка на бирже Binance 2022 - “Акула Futures”

Exploit001

Новичок



В общем схема довольно простая. Ставите уже готового бота с готовыми настройками на биржу Binance. Бот будет торговать на Фьючерсах с кредитным плечом и приносить вам деньги. Алгоритм бота устроен так, что приносит прибыль в 95% случаев. Но вам все равно придется за ним немного приглядывать. Бывают ситуации когда бот может торгонуть в минус. Но они бывают редко. В общем на практике вы все поймете. Схема привлекательная. Но учитывайте что риски есть. Бот может сторговать в минус при очень резком падении. Такое бывает не часто, но бывает. В общем и целом все риски вы берете на себя. Я не гарантирую вам что вы сможете всегда торговать в плюс. Просто делюсь с вами уже готовой схемой.

Какие нужны вложения?

Для старта работы бота нужно иметь на Фьючерсном балансе биржи Binance 1000 рублей в USDT. Это совсем небольшие деньги.

В целом даже если бот сторгонет вам сразу в минус, тогда вы потеряете только четверть от них. Это при самом плохом раскладе. Ну как я говорил такое бывает в 5% случаев.

Сколько на этом можно зарабатывать в день?

Если начинать с 1000 рублей, тогда в день бот будет вам приносить 10-20% от суммы.





Как видите с 1000 рублей с одной сделки получается вот такая прибыль. В день таких сделок может быть от 10 до 20. В зависимости от волатильности рынка.

Если вложите побольше денег, скажем 20000 руб, тогда с одной сделки примерно будет выходить вот так:





В среднем по 4 доллара за сделку. В день бот будет приносить в среднем по 1600-2500 рублей.

Если интересно, тогда идем дальше.


Переходим к делу:

1) Регистрация на бирже и в боте
Вам нужно зарегистрироваться на бирже и в боте . Я поставил свои реферальные ссылки. Имею право, поскольку делюсь с вами рабочей схемой заработка и это моя оплата за труд. Будете ли вы регистрироваться по моим реф ссылкам это конечно уже дело ваше.

2) Заводите деньги на аккаунт биржи Binance.
Вам нужно купить USDT и перевести их на Фьючерсный

кошелек. В этом разберетесь сами. Это не сложно.

3) Заходите на сайт бота
Заходите на сайт . Это конструктор ботов для торговли. Он будет взимать с вас 0,25% от вашего дохода. Но не более 50$ в месяц. Это не дорого. Он не имеет доступа к выводу средств с биржи,а только может торговать. Беспокоится не стоит. Сервис надежный. Если не доверяете, дело ваше. Бот дает 3 дня на бесплатный тест. Ничего платить не нужно. Если вам понравится, тогда внесете средства на баланс бота, но уже потом.

4) Теперь создавайте бота с следующими параметрами:




Выбирайте торговую пару XRP/USDT. Можете и другую, но лучше эту. Алгоритм заточен больше под Ripple. Ставьте алгоритм Long.





Ставьте плечо 50.





Выбирайте односторонний режим позиции.





Перекрытие изменения цены: 2,4%. Отступ от первого ордера 0,25%. Цена на бирже Продажа.

Далее при выборе сетки ордеров нажмите кнопку Pro.





В количество ордеров вводим 4. В первый ордер пишем: 0,8%, второй 3,2%, третий 16% и четвертый 80%.

Смысл в том что торговый бот будет создавать 4 ордера на покупку Каждый из ордеров превышает предыдущий или сумму всех предыдущих ордеров в 4 раза. При этом все ордера равноудалены друг от друга. Таким образом даже если после покупки оного ордера курс ушел вниз, тогда срабатывает следующий страховочный ордер и цена продажи ставится уже ниже. В этом случае бот все равно торгует для вас в плюс. Не важно, даже если сработает последний страховочный ордер, тогда бот сторгует для вас в плюс. В общем сами все увидите.





Идем дальше. Профит ставьте 0,4%. Подтяжка сетки ордеров 0,7%. Все задержки ставьте по 0.5.




Открываем расширенные настройки бота. Ставим быстрый режим скальпинг. Капитализация профита ставим 50%. Можете поставить 75 если хотите.
Фиксить частично выполненный ордер 0.8.






Идем ниже. Открываем вкладку фильтров бота. Выбираем фильтр “Stop-loss Выполнен последний ордер & % изменения цены”. В операция ставим ==. Значение ставим 0.4.
Что это значит? Если курс сильно упадет вниз и бот из вашей сетки купится последний 4 ордер, тогда для него будет стоять стоп-лосс.

Если курс упадет на 0,4% ниже последнего ордера, тогда бот выйдет из торговли по рынку. В этом случае к сожалению вы потерпите убытки. Это самый плохой сценарий. Для него нужен стоп лосс.

Все, бот готов!

Запускайте и смотрите как он будет для вас торговать. Обязательно пишите свои отзывы об этой схеме.
 

Exploit001

Новичок
Дополнение 1. Торговля с наименьшими рисками.
Настройки, которые были выше - они базовые и способны приносить прибыль. Но они несут в себе достаточно рисков. Я предлагаю добавить дополнительные настройки. Но учтите что бот будет заходить в сделки не так часто. Но зато это будет намного безопаснее.


Во - первых давайте немного улучшим настройки Профита. Это быстро.



Ставьте профит 0.45. Нажмите галочку на Трейлинг стоп и поставьте процент отклонения 0.1. Что это такое? Это значит что если курс дойдет до отметки 0,45 и пойдет выше, тогда сделка не будет завершена. Но при этом если курс опустится ниже чем на 0.1 от максимальной точки, тогда позиция будет продана по рыночному ордеру. А что если позиция дойдет только до 0,45? Тогда если курс опустится до 0,35 - ваша позиция будет продана. Вы ничем не рискуете. Сделки будут профитными в любом случае. Но при резком росте курса ваши сделки могут быть вдвойне и даже втройне профитными.

Идем дальше. Это уже во- вторых.



В фильтрах бота у вас стоял стоп - лосс. Но нужно добавить еще пару фильтров. Ставим RSI индикатор 15 мин период. Операция ">" . Ставим значение 50. Доп настройки 12. Этот индикатор будет работать на двенадцати пятнадцатиминутных периодах. Если цепочка из этих периодов наклонится ниже 50 RSI, тогда бот не войдет в сделку. Потому что это будет показателем небольшого крена. 50 RSI это середина. Все что выше 50 RSI - там бот будет торговать. Идем дальше. Ставим индикатор CCI индикатор 5 мин период. Операция <. Значение -70. Доп настройки 5. Что это значит? Этот индикатор захватывает 5 последних 5ти минутных свеч. Если эти свечи отклонятся до -70 CCI и ниже, тогда бот зайдет в сделку. После любого роста должна быть небольшая коррекция курса. Этот фильтр как раз сигнализирует на такие коррекции. Обязательно почитайте об этих двух фильтрах, что бы понимать лучше как они работают. Вы даже можете включить эти фильтры на бирже Binance, что бы посмотреть. Они там есть.

Бот готов! Удачных торгов.

Дополнение 2. Торговля между средними рисками и наименьшими + усиление профита.

Эти настройки увеличат вашу прибыль. В этом случае сделок будет меньше чем в самом первом базовом варианте. Но при этом сделок будет больше чем в первом дополнении. Эти настройки могут принести вам солидный доход. Иногда даже больше чем в базовом варианте, но при этом вы многократно сокращаете риски. Учтите, что сделок будет меньше чем в басовом варианте, но они будут мощные.



Идем к настройкам. Перекрытие изменения цены ставим 2,4. Отступ от первого ордера 1. Профит 0,45. Трейлинг стоп 0.1. Подтяжка сетки ордеров 1,5. Идем в сетку ордеров. Нажимаем Pro. Создаем вот такую сетку ордеров: 8/32/60.

Почему в этом случае настройки такие? Теперь сетка состоит з 3 ордеров. Первый ордер несет 8мую часть от депозита, когда в базовом варианте там было всего 0.8. Как видите это увеличивает доход во много раз. Но при этом мы компенсируем 4й ордер дополнительным отступом от первого ордера и добавляем туда 0.75. Понимаете смысл? У нас как будто будет срабатывать второй ордер, минуя первый. Но при этом этот ордер будет больше по обьему даже чем второй ордер в базовой версии. Идем дальше.




В базовой версии в фильтрах бота у нас стоял только стоп-лосс. В этом случае добавляем фильтр RSI индикатор 15 мин период. Операция >. Значение 50. Доп настройки 12. Этот индикатор будет работать на двенадцати пятнадцатиминутных периодах. Если цепочка из этих периодов наклонится ниже 50 RSI, тогда бот не войдет в сделку. Потому что это будет показателем небольшого крена. 50 RSI это середина. Все что выше 50 RSI - там бот будет торговать.

Бот готов! Больших вам профитов!


Еще немного слов. Любые настройки несут в себе потенциальные риски. Учитывайте это. Иногда бывает такое что ситуация на рынке меняется вопреки показателям индикаторов. В этом уже никто не виноват и никто не может такого предвидеть. Надеюсь что такие просадки будут происходить с вашим ботом очень и очень редко и при этом прибыль от бота будет их перекрывать вдвое и даже втрое.
 
Верх