Новогодние акции

Smm-profi

Пользователь


Приветствую Вас наши уважаемые и любимые подписчики,клиенты , форумчани и друзья во первых хотелось бы поздравить Вас с наступающим новым годом, пусть этот год принесёт Вам удачи в своих задуманных делах , много профита и самое главное здоровье и счастье, не буду сильно отвлекаться от темы , и так что ж мы решили сделать под новый год для Вас? какую же акцию мы придумали , Вы часто меня спрашивали а что за акция будет под новый год. И так долго думая мы решили сделать акцию данным путём :


1.Все подписчики которые продлят свои шаблоны со сегодняшнего дня 14.12.2015 г. до 30.12.2015 г.
получят + 15 дней на использованные своих шаблонов.


2. Новый покупатель-подписчик наших шаблонов мы не забыли и про Вас , при покупке шаблона Вы будете получать вместо одного месяца пользование месяц+15 дней .

Дорогие друзья от нашего имени повторно поздравляем Вас с новым годом , желаем успехов в работе , здоровье , счастье и всё что относиться к добру , с наступающим новым годом , которая принесёт много идей и множество удачных проектов Вам.


С Уважением администрация форума smm-profi.ru

 
Последнее редактирование:

Jax-on

Подписчик
Спасибо, вас также с Наступающим! Пусть Новый год приведет на форум много новых подписчиков! ;)
 

игорь

Подписчик
Спасибо большое! Вас также с Наступающим и побольше развития форуму и проекту в наступающем году!:):):)
 

Smm-profi

Пользователь
И так дорогие форумчани сегодня закончилась новогодняя акция, ещё раз поздравляем Вас с наступающим новым годом... В этот год мы все вложили на малые усилия и достигли новых вершин, пускай в следующем году эти вершины будут в 10 раз больше чем в этот год.

Дорогие форумчани хочу ещё предупредить что с 31 по 5 января суппорт и так же помощь в форуме будет приостановлено после 5 - ого числа будем заниматься Вашими пожеланиями и Вашими багами если вдруг они будут, приятного отдыха всем и хорошо отдохнуть в новом году.

С уважением администрация форума smm-profi.ru
 

Smm-profi

Пользователь
Технический UP, изменена дата акций!!!

НОВОГОДНИЙ АКЦИЙ НАЧАЛИСЬ!!!
 
Верх