Новогодние акции

Googs

Команда форума
1.jpg


Приветствую Вас наши уважаемые и любимые подписчики,клиенты , форумчани и друзья во первых хотелось бы поздравить Вас с наступающим новым годом, пусть этот год принесёт Вам удачи в своих задуманных делах , много профита и самое главное здоровье и счастье.


Все подписчики которые продлят "Инвайтер в группу 3.1 в Одноклассники" более 2 месяц получает Бесплатно:
Регер - Наполнятель для Одноклассники.ру

Спамер по стенкам групп в Одноклассниках

Хит! Парсер Ок.Ру API

Классер_опросник v2 для Одноклассников

Чекер аккаунтов в Одноклассниках



Для Зеннобокс надо платит только для Лицензии 1500р.


У кого есть тот шаблоны или не надо, если будет продлят 2 месяц и более будет получать еще 1 месяц подарок.


Дорогие друзья от нашего имени повторно поздравляем Вас с новым годом , желаем успехов в работе , здоровье , счастье и всё что относиться к добру , с наступающим новым годом , которая принесёт много идей и множество удачных проектов Вам.




 
Последнее редактирование:

Googs

Команда форума
это с какого числа? Я 9го платила, мне нет таких подарков? (
Акция от сегодняшнего дня до 31.12.2016. Ну от меня еще подарок : Кто уже продлил шаблон 2 месяц и более, могу платит 2000р для лицензии зеннобокса и получать комплект.
 

mafia

Подписчик
вроде бы в инвайтере 3,1 есть регер и наполнитель? и так далее)
 

Googs

Команда форума
мне часто пишут что все 1 шаблоном не удобно работать. по этому решили такой акция сделать. но там допустим отдельное регере функцей больше чем инвайтере.
 

stotemok

Подписчик
да удобней разными шаблонами, инвайтер на компе, а весь основной юз на ноуте.
 

Googs

Команда форума
У кого есть тот шаблоны или не надо, если будет продлят 2 месяц и более будет получать еще 1 месяц подарок.
 

Sadius

Подписчик
У кого есть тот шаблоны или не надо, если будет продлят 2 месяц и более будет получать еще 1 месяц подарок.
здравствуйте, акция на все лицензии идет? если две лицензии про платить, на каждую по месяцу бесплатно добавите?
 
Верх