Новогодние акции

Тема в разделе "Акции по шаблонам Zennoposter(Zennobox)", создана пользователем Googs, 17 дек 2016.

1. Googs

Googs Команда форума Admin

1.jpg

Приветствую Вас наши уважаемые и любимые подписчики,клиенты , форумчани и друзья во первых хотелось бы поздравить Вас с наступающим новым годом, пусть этот год принесёт Вам удачи в своих задуманных делах , много профита и самое главное здоровье и счастье.

Все подписчики которые продлят "Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" более 2 месяц получает Бесплатно:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Для Зеннобокс надо платит только для Лицензии 1500р.

У кого есть тот шаблоны или не надо, если будет продлят 2 месяц и более будет получать еще 1 месяц подарок.

Дорогие друзья от нашего имени повторно поздравляем Вас с новым годом , желаем успехов в работе , здоровье , счастье и всё что относиться к добру , с наступающим новым годом , которая принесёт много идей и множество удачных проектов Вам.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    • Круто! Круто! x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Лидия

Лидия Подписчик

это с какого числа? Я 9го платила, мне нет таких подарков? (

3. Googs

Акция от сегодняшнего дня до 31.12.2016. Ну от меня еще подарок : Кто уже продлил шаблон 2 месяц и более, могу платит 2000р для лицензии зеннобокса и получать комплект.

4. mafia

mafia Подписчик

вроде бы в инвайтере 3,1 есть регер и наполнитель? и так далее)

5. Googs

мне часто пишут что все 1 шаблоном не удобно работать. по этому решили такой акция сделать. но там допустим отдельное регере функцей больше чем инвайтере.

6. stotemok

stotemok Подписчик

да удобней разными шаблонами, инвайтер на компе, а весь основной юз на ноуте.

7. Googs

У кого есть тот шаблоны или не надо, если будет продлят 2 месяц и более будет получать еще 1 месяц подарок.

8. Sadius

Sadius Подписчик

здравствуйте, акция на все лицензии идет? если две лицензии про платить, на каждую по месяцу бесплатно добавите?

9. Googs

Да. Если каждое копия будете продлит 2 месяц и более, еще 1 месяц будет подарок.

• Круто! Круто! x 1
  10. stotemok

stotemok Подписчик

Сегодня вечером продлю)

• Круто! Круто! x 1
  11. Artem887

Artem887 Подписчик

уже закрыты акции?

12. Googs

да. Тот акция было до 31.12.2016

Загрузка...