Новости и общие вопросы по работе системы.

vewver

Подписчик
Посмотри внимательно, в какой-то из групп тебе скорее всего тестовую рекламу поставили вместо обычных товаров - с оплатой за просмотры, вчера у себя тоже такую обнаружил, вчера стату смотрел - нули были, сегодня появился 51 руб во вчерашней стате
 

mets

Подписчик
а как сделать так, чтобы и моё сообщество поучаствовало в этих публикациях? там какой-то выбор будет или все автоматически? ну и тематика рекламы должна подходить под тему группы.
 

vewver

Подписчик
а как сделать так, чтобы и моё сообщество поучаствовало в этих публикациях? там какой-то выбор будет или все автоматически? ну и тематика рекламы должна подходить под тему группы.
Судя по моему тесту, товары выгоднее продавать, даже с нынешним ожиданием подтверждений и отклонений. С таким же доходом, какой приносят показы тестовой рекламы, можно размещать в группах видеопартнёрки - видеосид, сидр и др., прибыль примерно одинаковая. Это сугубо моё мнение, у других может быть иначе. Посмотрим какие результаты даст тестирование по всей системе.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
а как сделать так, чтобы и моё сообщество поучаствовало в этих публикациях? там какой-то выбор будет или все автоматически? ну и тематика рекламы должна подходить под тему группы.
Сообщества отбирает рекламодатель исходя из аудитории и тематики групп.
 

Smm-profi

Пользователь
Денис, я так понимаю, те рекламы которые идут по просмотром, они возрастают со временем, не считая того, когда пост был оформен? Если да, то через сколько времени, они уже не будут увеличиваться т.е приносить прибыль?
 

vewver

Подписчик
Денис, а меня интересует, как долго ждать обработки заявок? Они всё накапливаются, есть "висячка" ещё с 30 сентября (!) в ожидании...
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, я так понимаю, те рекламы которые идут по просмотром, они возрастают со временем, не считая того, когда пост был оформен? Если да, то через сколько времени, они уже не будут увеличиваться т.е приносить прибыль?
Данные по охвату могут приходить с опозданием, но охват можете смотреть в статистике групп.
Денис, а меня интересует, как долго ждать обработки заявок? Они всё накапливаются, есть "висячка" ещё с 30 сентября (!) в ожидании...
На вашем аккаунте вижу заказы в обработке только с 20 ноября.
 

vewver

Подписчик
На вашем аккаунте вижу заказы в обработке только с 20 ноября.

Ну и начиная с 20-го тоже хотелось бы, чтобы движение началось)
 

vewver

Подписчик
И вот здесь у меня непонятка , целый день была сумма 400, вечером изменилась на 278. Вчера интересный момент был в стате. 25 ноября продано два товара а сумму 1600 руб - фейерверки 1200 руб и ещё что-то не смотрел - 400 руб, висели в ожидании. Вчера отклонили товар за 400 руб и сумма в ожидании стала 1500 руб! Не 1200, как должно было быть. Через несколько часов только исправилось на 1200 руб.
Что хочу сказать - стата пляшет в разные стороны, и "в мой плюс" и наоборот, а это не есть хорошо в принципе...
 

olgga

Новичок
было начислено 280 р. в холде тоже 280. сегодня в холде 258, начислено 280. странно....
 

Денис Socialjet

Официальный представитель

Ну и начиная с 20-го тоже хотелось бы, чтобы движение началось)
Этот заказ принят. При следующей выплате напишите мне, пожалуйста, добавим стоимость лида к выплате. Но скорее сделаем так, чтобы у него обновился статус на Принят.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
И вот здесь у меня непонятка , целый день была сумма 400, вечером изменилась на 278. Вчера интересный момент был в стате. 25 ноября продано два товара а сумму 1600 руб - фейерверки 1200 руб и ещё что-то не смотрел - 400 руб, висели в ожидании. Вчера отклонили товар за 400 руб и сумма в ожидании стала 1500 руб! Не 1200, как должно было быть. Через несколько часов только исправилось на 1200 руб.
Что хочу сказать - стата пляшет в разные стороны, и "в мой плюс" и наоборот, а это не есть хорошо в принципе...
Сейчас мы ведем работы, что статистика кэшировалась и подсчитывалась быстре -> сайт будет работать быстрее. Был момент, когда сумма отображалась без комиссии 20%, как в случае с фейерверками: 1600р * 0,8 = 1200р.
И учитывайте, что списываются средства за добавление и разморозку аккаунтов - детализация есть в разделе Финансы.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Важное обновление Socialjet!
Мы запускаем категоризацию групп и постов в Одноклассниках, что значительно повысит охват целевой аудитории каждого продукта.
Принцип работы категоризации изображен на картинке.
 
Верх