Новости и общие вопросы по работе системы.

vewver

Подписчик
Второй день промо выходит раньше времени на пол часа, вчера в двух группах, сегодня в трёх. Я бы ещё мог подумать, что ОД премодерят посты, тогда бы они выходили позже намеченного срока, но в том то и дело, что выходят раньше.
 

vewver

Подписчик
Второй день промо выходит раньше времени на пол часа, вчера в двух группах, сегодня в трёх. Я бы ещё мог подумать, что ОД премодерят посты, тогда бы они выходили позже намеченного срока, но в том то и дело, что выходят раньше.
И как раз попадает так, что промо почти сразу перекрывается обычным постом с отложенного постинга, т.е. на первом месте висит 5-10 мин вместо 1,5 часа, как запланировано.
 

Smm-profi

Пользователь
И как раз попадает так, что промо почти сразу перекрывается обычным постом с отложенного постинга, т.е. на первом месте висит 5-10 мин вместо 1,5 часа, как запланировано.
Да тут от оков ничего не поймешь, наверное ребята сделали так чтобы посты не опоздали(Socjet), а в итоге получилось так что раньше выходят.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Второй день промо выходит раньше времени на пол часа, вчера в двух группах, сегодня в трёх. Я бы ещё мог подумать, что ОД премодерят посты, тогда бы они выходили позже намеченного срока, но в том то и дело, что выходят раньше.
Да тут от оков ничего не поймешь, наверное ребята сделали так чтобы посты не опоздали(Socjet), а в итоге получилось так что раньше выходят.
Здравствуйте. Мы сделали так: пост попадает в таймер за полчаса до публикации, проходит модерацию и публикуется по расписанию. Но периодически происходит сбой, и пост публикуется сразу. В понедельник будем исправлять. Возможно уберем таймер, если проходит модерацию за несколько минут.
 

vewver

Подписчик
Денис, многие партнёрки под НГ акции объявляют, увеличение отчислений партнёрам, какие-то поощрения и т.п., у вас такого не планируется?;) Работаю в разных нишах с разными ПП, практически все дают какие то бонусы(bingo)
 

vewver

Подписчик
Денис, НГ на носу, неужели не будет никаких новогодних офферов? все товары приелись уже народу, список практически не обновляется, появляются какие-то копеечные офферы, вообще ни о чём
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, НГ на носу, неужели не будет никаких новогодних офферов? все товары приелись уже народу, список практически не обновляется, появляются какие-то копеечные офферы, вообще ни о чём
Здравствуйте. Пробовали Фейерверки и Письмо Деду морозу - не пошло. Возможно попробуем что-нибудь еще. Предложите не "копеечные" офферы.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, почему сегодня вместо рекламы PayPal вышла хрень с компливитом?
Компливит - принудительная реклама по модели CPM: оплата за охват поста.
Мы уже тестировали такую модель оплаты за промо, и результаты были лучше, чем у товарных офферов.
Но если хотите, мы можем ее отключить.
 
  • Like
Реакции: mets

mets

Подписчик
я не против рекламы по охватам, но, пожалуйста, сообщайте об этом заранее! потому что я подумала, что группу взломали или что-то не так. спасибо!
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
я не против рекламы по охватам, но, пожалуйста, сообщайте об этом заранее! потому что я подумала, что группу взломали или что-то не так. спасибо!
Ок, в будущем будем делать рассылку по почте или уведомления в аккаунте.
 

mets

Подписчик
Денис, спасибо за понимание! извините, что так накинулась на вас) действительно, испугалась )
 

Jax-on

Подписчик
Денис, доброго времени суток. Когда заработает сайт, что случилось?
 

vewver

Подписчик
Опять пляски в стате начались. Вчера в "Доступно" было 400 с копейками, сегодня - ноль. Я молчал, когда практически каждый день по несколько рублей куда-то пропадало, но это уже ни в какие ворота не лезет!
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Опять пляски в стате начались. Вчера в "Доступно" было 400 с копейками, сегодня - ноль. Я молчал, когда практически каждый день по несколько рублей куда-то пропадало, но это уже ни в какие ворота не лезет!
Здравствуйте. Сейчас проверяем в чем дело.
Суммы по лидам начисляются верно, проблема с суммами холда и баланса.
 
Верх