Новости и общие вопросы по работе системы.

Денис Socialjet

Официальный представитель
В систему добавлен новый продукт:

Крем от морщин

Гео RU: отчисления от 400 рублей;
Гео KZ: отчисления от 360 рублей;
Гео BY: отчисления от 320 рублей.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А у меня последние 2 дня модераторы блокируются один за одним...
 

Smm-profi

Пользователь
Как удалить аккаунт с системы у которого не правильный пароль? (не критично, только с легка не приятно каждый раз в гостях видеть)



Вроде нигде нету место для удаление.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Как удалить аккаунт с системы у которого не правильный пароль? (не критично, только с легка не приятно каждый раз в гостях видеть)
Вроде нигде нету место для удаление.
Написать мне, я поменяю пароль или из списка удалю.
 

игорь

Подписчик
Хотел назначит модераторов, не назначается, ошибка какая-то, группа просто стоит и поддержка не работает, позавчера в одной группе ни одного поста не вышло, модераторы все на месте, отписал в поддержку ни ответа ни привета не получил, выходные нет никого и наплевать наверно как там система работает или нет, ну реально не серьёзное какое-то отношение к делу, имейте уважение какое-нибудь к людям если работаете с людьми, конечно не будет никакого дохода с таким подходом. Тут на форуме ребята шаблоны делают и поддержку всегда можно найти поздно или выходные и всегда отвечают и делают, они серьёзно к делу относятся.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Хотел назначит модераторов, не назначается, ошибка какая-то, группа просто стоит и поддержка не работает, позавчера в одной группе ни одного поста не вышло, модераторы все на месте, отписал в поддержку ни ответа ни привета не получил, выходные нет никого и наплевать наверно как там система работает или нет, ну реально не серьёзное какое-то отношение к делу, имейте уважение какое-нибудь к людям если работаете с людьми, конечно не будет никакого дохода с таким подходом. Тут на форуме ребята шаблоны делают и поддержку всегда можно найти поздно или выходные и всегда отвечают и делают, они серьёзно к делу относятся.
Уже решаем проблему с добавлением модераторов. На будущее пишите, пожалуйста, по таким вопросам в тикеты или мне в соц сети, а не в онлайн консультант. Там мы оперативнее ответим.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Произведены очередные выплаты! Спасибо, что зарабатываете вместе с нами!
 

takerz

Новичок
Добавьте пожалуйста время работы колл-центров по каждому продукту и отчисления по ГЕО.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Добавьте пожалуйста время работы колл-центров по каждому продукту и отчисления по ГЕО.
Отчисления и ГЕО по каждому продукту появятся совсем скоро, насчет времени работы колл-центров пока сказать не могу.
 

vewver

Подписчик
Заметил такую ерунду - когда появляются лиды в выходные дни - они зависают в обработке. Один лид висит с прошлой субботы, второй со вчера, но подозреваю, что на следующей неделе будет также висеть как и предыдущий. Можно как-то разобраться с этим?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня тоже пару зависло) Уже неделю как висит.
 

SLLIMM

Подписчик
В поддержке сказали, если неделю заказ висит не подтвержденным, то с большей долей вероятности он будет отменен.
 

Jax-on

Подписчик
Здравствуйте Денис! Когда уже можно будет в систему добавлять своих модераторов? А то Ваши почему то "мрут как мухи" )
А стоит ли свои акки тратить? У меня в одной группе парочка акков от ПП и Обрати внимание сколько на них групп. Получается, что эти акки могут постить не только в мою группу. Если акк банится Одноклассниками за посты в какой-либо из групп, то у него появляется статус "Заморожен", а за разморозку со счета спишут 11р :yeah: Кто будет гарантом, что твой же акк не будет постить в другие группы, данные то хранятся в ПП (логин:пасс)?
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Я буду гарантом того, что акки не будут постить в другие группы. 99% аккаунтов регистрируются нами и вступают в 1 группу.
Представленные вами аккаунты были добавлены в систему по нашей невнимательности, в будущем исключим такие ошибки.
За разморозку мы берем те же 10 рублей, что и за добавление нового. На вашем аккаунте выставил цену в 10 рублей, мы разберемся, почему стояла другая цена.
 
Верх