Новости и общие вопросы по работе системы.

Денис Socialjet

Официальный представитель
Мы запустили сбор статистики по постам из ВК для групп больше 10 000 подписчиков (это ограничение ВК).

Это означает, что в скором времени для групп ВК станут доступны рекламные компании с оплатой за просмотры!
 

vewver

Подписчик
Здравствуйте. Сейчас проверяем в чем дело.
Суммы по лидам начисляются верно, проблема с суммами холда и баланса.
Разобрались? Как-то грустно получается, какая-то мелочь была доступна к снятию - и та пропала, первая неделя наверное за последние пол-года с нулями получилась...
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Разобрались? Как-то грустно получается, какая-то мелочь была доступна к снятию - и та пропала, первая неделя наверное за последние пол-года с нулями получилась...
Проблема возникала у тех, кому мы делали досрочную выплату или сдублировалась выплата (2 выплаты одной суммы было заказано).
Проверил ваши финансы, цифры сходятся. Начисленные средства = Холд + баланс + выплаты + средства за аккаунты.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
да.
группы в вк добавляет,но недает назначить модера от вашей системы.перехожу в группу,даю права человеку,а на сайте все равно пишет нет прав у человека
Похоже вы уже отписались в тикеты.
 

razzroman

Новичок
да везде.)не знаю даже откуда быстрее ответили,но уже вот-вот помогли все сделать)спасибо)
Успехов в развитие вашего сервиса,все очень удобно сделали,молодцы
 

vewver

Подписчик
Денис, посмотрите этот оффер у меня в стате - Energy Diet - за вчера 3 заявки отклонили - все в корректном гео. Как-то подозрительно новый оффер начал работать... если это новый рекламодатель, думаю стоит повнимательнее к нему присмотреться, не шейвит ли он.
Народ, отпишитесь, у кого как с этим оффером.
 

mrm75

Новичок
Денис, посмотрите этот оффер у меня в стате - Energy Diet - за вчера 3 заявки отклонили - все в корректном гео. Как-то подозрительно новый оффер начал работать... если это новый рекламодатель, думаю стоит повнимательнее к нему присмотреться, не шейвит ли он.
Народ, отпишитесь, у кого как с этим оффером.
Вы там от фонаря что ли льете или сами посты постите на ссылку социалджета? Офер отключен вообшето
 

vewver

Подписчик
Вы там от фонаря что ли льете или сами посты постите на ссылку социалджета? Офер отключен вообшето
Давайте более корректно разговаривать, хорошо? Если оффер отключен сегодня - это не значит, что он был отключен вчера.
 

mrm75

Новичок
Так вроде ни че грубого не сказал, офер отключен уже дня два точно, а если вы сами заливаете свои посты с сылками от социалджета и при этом потом требуете разбора полетов от системы то увы )))
 

vewver

Подписчик
Так вроде ни че грубого не сказал, офер отключен уже дня два точно, а если вы сами заливаете свои посты с сылками от социалджета и при этом потом требуете разбора полетов от системы то увы )))
Во-первых - я не пойму - с чего такие выводы, что я сам что-то делаю? Чётко и внятно - промо-посты в моих группах размещает Социалджет, никакие ссылки я не беру и никуда не пихаю.
Во-вторых - вопрос был задан представителю...
 

mrm75

Новичок
Ну вы спросили как у других обстоят дела вот я и ответил что офер отключен был, ато что у вас такая ситуация вот и решил может вы сами постите свои посты, просто некоторые практикуют такое, так что ничего личного ))
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Денис, посмотрите этот оффер у меня в стате - Energy Diet - за вчера 3 заявки отклонили - все в корректном гео. Как-то подозрительно новый оффер начал работать... если это новый рекламодатель, думаю стоит повнимательнее к нему присмотреться, не шейвит ли он.
Народ, отпишитесь, у кого как с этим оффером.
Продукт был выключен 1 февраля.
Рекламодатель не новый, но процент апрува нас так же не устаривает. Поэтому пока приостановили оффер.
 

Денис Socialjet

Официальный представитель
Есть группы ВКонтакте, но еще не подключены в нам?

Тогда смотрите видео, переходите по ссылке и получайте бесплатные промо посты, подобранные специально для ваших групп.

Видео обращение нашего руководителя:

 

Денис Socialjet

Официальный представитель
C первым днём весны!

1 марта с 21.00 до 06.00 будут проводиться технические работы, во время которых статистика не будет обновляться.

Мы совершенствуем механизмы учета статистики, а для этого нужны глобальные изменения в структуре хранения данных, что занимает много времени.

Вся статистика будет сохраняться и обновится после завершения технических работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над тем, чтобы вам было с нами еще комфортнее!
 

Nikolay

Официальный представитель
Всем привет!
У нас отличные новости. В тестовом (beta) режиме доступен раздел публикации контента. Он интегрирован в общее расписание, что позволит на линейке выхода постов наглядно представлять в какую группу, в какое время будут публиковаться те или иные посты и избегать перекрывание промо.
Мы постарались сделать менеджер контента удобным и функциональным.
Доступный функционал:
-создание "многоэтажных постов для ок"
-публикация контента в ОК и ВК
-публикация фото в альбомы
-назначение постов на определенное время и дату
-быстрый перенос контента между папками
-уведомления о событиях: контент опубликован, заканчивается неопубликованный контент, ошибки публикации.

Менеджер контента абсолютно бесплатный и доступен всем желающим по запросу с тех поддержку.
Чтобы подключить раздел пишите в тикеты или онлайн консультант.

Будем рады обратной связи и комментариям по тому, что нужно улучшить или доработать!

Спасибо, что выбираете SocialJet.ru, мы работаем для вас!
 

vovansk

Новичок
Новые офферы будут для ОД, то их становится все меньше и меньше.
 

vewver

Подписчик
Я знаю ответ - предлагайте, а мы рассмотрим! Т.е. делайте нашу работу...
 
Верх