Нужен инвайт на постоянной основе от 3т человек в месяц.

Carry

Новичок
Ищу кому бы заплатить за инвайт, так чтоб качественно и группа в бан не улетела? Задача - три тысячи в месяц привлекать равномерно. То есть проект не разовый, а ежемесячный. Интересно?
 

slavater86

Подписчик
Сколько возьмете за 1000?
Моё мнение, если за 1000 найдёте, то бан обеспечен)))
2000-3000 одекватная сумма...
У меня одна группа детской одежды и вторая мамочек... Оби наполняются равномерно качественной аудиторией с одного региона...
 

Carry

Новичок
Моё мнение, если за 1000 найдёте, то бан обеспечен)))
2000-3000 одекватная сумма...
У меня одна группа детской одежды и вторая мамочек... Оби наполняются равномерно качественной аудиторией с одного региона...

Так я же спросила сколько денег за 1000 вступивших? А не предлагала это делать за тыщу)) Видимо, я коряво выразилась)
А у вас ручной инвайт идет или программный?
 

игорь

Подписчик
Программный, но на 100% похож на людей.... Даже ни разу капча не выскакивала (значит даже намека на робота нет).
где это ты ни разу капчу не словил, по ушам людям не ездий, здесь люди годами работают и у всех есть и бывает капча
 

mrm75

Новичок
Ну например у меня при инвайте ни разу капчу не просит, я уже не помню когда пополнял последний раз антигейт ))))
 

slavater86

Подписчик
где это ты ни разу капчу не словил, по ушам людям не ездий, здесь люди годами работают и у всех есть и бывает капча
Я за свои слова отвечаю......
И на ты не переходи...
Смотря как настроить и по сколько инвайтить.... У меня на эти две группы все настроено без капч....
 

игорь

Подписчик
Я за свои слова отвечаю......
И на ты не переходи...
Смотря как настроить и по сколько инвайтить.... У меня на эти две группы все настроено без капч....
извините, вы ещё опыта наберитесь потом отвечайте, если в малом количестве, то у любого капчи не будет, а с mrm75 тебя не сравниваю, он то профи не первый год, в отличие от других
 

игорь

Подписчик
Я за свои слова отвечаю......
И на ты не переходи...
Смотря как настроить и по сколько инвайтить.... У меня на эти две группы все настроено без капч....
извините, вы ещё опыта наберитесь потом отвечайте, если в малом количестве, то у любого капчи не будет, а с mrm75 тебя не сравниваю, он то профи не первый год, в отличие от других
 

slavater86

Подписчик
извините, вы ещё опыта наберитесь потом отвечайте
"письками" мериться ни с кем не собираюсь....
изложил факт, что именно в две "детские" группы инвайчу так, что-бы не было капчи вообще (этот факт не оспорим)....
соблюдаю в них все правила и консультируюсь с ок...
есть и другие экспериментальные группы, в которые инвайчу помногу и их могут забанить...
Я выразил свое мнение, что если кто-то за 1000р возьмется, то явно будет инвайтить быстро в большом количестве, следовательно есть риск потери группы....
А херь
где это ты ни разу капчу не словил, по ушам людям не ездий
сказанная Вами была голословна...
если в малом количестве, то у любого капчи не будет
что я и говорю
 
Верх