Предлагаю Нужен инвайтинг

Тема в разделе "Вакансии\ищу работу", создана пользователем valkiriy, 17 апр 2015.

1. valkiriy

valkiriy Подписчик

Есть желающие у кого простаивают акки и прокси, нужно проинвайтить несколько групп. Оплата 350р за 1000 вступивших, оплата либо ежедневно по итогам прошлого дня, либо за неделю. Предложения и вопросы - в лс

2. vovchik261

vovchik261 Подписчик

350р. за 1000 вступивших Вам никто инвайтить не будет) За такую цену только ботов загнать в группу можно)
    Или же 1000 инвайтов можно

• Согласен Согласен x 4
    • Круто! Круто! x 1
  3. Beso

Beso Новичок

Уважаемый, а усреднённую цену за 1к "живых" вступивших можно озвучить? Какая она (цена) на данный момент?

4. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Здравствуйте! Цены разные. Варьируются примерно от 800р. до 1200р. без критериев.

• Согласен Согласен x 1
  5. valkiriy

valkiriy Подписчик

За 100 руб конечно можно)

6. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Я конечно не спорю с Вами))) Может и можно. Главное найти)

7. vewver

vewver Подписчик

"Оплата 350р за 1000 вступивших" :yeah: Насмешил, однако... Посмотри цены на акки, проги, прокси + инет, свет, "убивание" техники + иногда акки из фриза надо выводить, тоже за денюжку... Вы думаете, кто-то себе "лишних" проксей будет набирать и оплачивать их каждый месяц? Цена 1000 руб без критериев - наиболее оптимальная, и то смотря какая тематика. Есть узкоспециальные, туда 1000 юзеров будешь месяц нагонять. Мне дважды стучались клиенты в такие группы нагонять, я отказывал, так как даже не представляю, как пойдёт и сколько предложить оплату(hat)

• Согласен Согласен x 2
  8. Beso

Beso Новичок

Согласен, вот по моей теме "локальная покраска автомобиля" по мск чёто тоже никто не берётся... а если и делают за 200р. - 1000 вступивших, то я потом только собак вычищаю... и толку с такой группы нет никакого, никто на рекламу и на акции не реагирует.. не прёт народ в авто-сервис и всё тебе... (((((((

9. valkiriy

valkiriy Подписчик

1р за уник вступившего это слишком дорого и рассчитаны эти цены на людей которые не знают себестоимости вступившего. За 1000 руб это как минимум 30 саморегов, на свои симки, и три-четыре своих серверов под прокси. Потратив 2000, уже неделю можно без перерыва слать, иногда выводя акки из фриза. По поводу узкоспециализированых тематик согласен, но у нас к радости общая тематика, и 60-80% выступлений с инвайтинга, если аудиторию правильную подбирать, а не слать всем подряд.

10. vewver

vewver Подписчик

без перерыва слать, потом без перерыва из фриза выводить(thanks)

11. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Ну тогда попробуйте найти за 350 рублей именно 1000 живых вступивших.

12. valkiriy

valkiriy Подписчик

Смотря как слать
    За 350 не нашли к сожалению, чуть подороже уже есть предложения.

13. vewver

vewver Подписчик

Вот именно, что смотря как - то количество акков и прокси, купленные на заявленные вами 2000 руб не дадут вам инвайтить неделю беспрерывно так, чтобы акки не повторялись. А частое повторение приведёт либо к низким лимитам либо к фризу

14. vewver

vewver Подписчик

Народ у нас такой, мечтает о благополучной жизни, а соглашается работать за копейки.... Удачи предложившим...

15. valkiriy

valkiriy Подписчик

50 коп за вступившего по общей тематики, я бы не сказал что копейки. По узкой - возможно.

70 акков, по 10 на день + 5-6 личных прокси. Конечно 2к инвайтов не получиться выжать всегда, но при хорошем отклике на инвайты - тоже не плохое ежедневное прибавление в групе.

16. vewver

vewver Подписчик

10 акков на день)

17. valkiriy

valkiriy Подписчик

Угу, пока так) одну группу крутим, а не несколько)

18. игорь

игорь Подписчик

1 руб за участника уник вступившего с инвайта недорого считаю. За 350р. за 1000 ботов тебе нагнать за 5 сек. Тебе количество мёртвых душ надо или активная группа?

19. ZenoMen

ZenoMen Подписчик

Ну где ж дорого/дешево? Ребята - тут все просто, кому дорого, кому дешево, а кому в самый раз. Учи ТС

Загрузка...