Предлагаю Нужен инвайтинг

Тема в разделе "Вакансии\ищу работу", создана пользователем valkiriy, 17 апр 2015.

1. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    Есть желающие у кого простаивают акки и прокси, нужно проинвайтить несколько групп. Оплата 350р за 1000 вступивших, оплата либо ежедневно по итогам прошлого дня, либо за неделю. Предложения и вопросы - в лс

2. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    350р. за 1000 вступивших Вам никто инвайтить не будет) За такую цену только ботов загнать в группу можно)
    Или же 1000 инвайтов можно

SLLIMM нравится это.
  3. Beso

Beso Новичок

Антипатии:
    0
    Уважаемый, а усреднённую цену за 1к "живых" вступивших можно озвучить? Какая она (цена) на данный момент?

4. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Здравствуйте! Цены разные. Варьируются примерно от 800р. до 1200р. без критериев.

5. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    За 100 руб конечно можно)

6. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Я конечно не спорю с Вами))) Может и можно. Главное найти)

7. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    "Оплата 350р за 1000 вступивших" :yeah: Насмешил, однако... Посмотри цены на акки, проги, прокси + инет, свет, "убивание" техники + иногда акки из фриза надо выводить, тоже за денюжку... Вы думаете, кто-то себе "лишних" проксей будет набирать и оплачивать их каждый месяц? Цена 1000 руб без критериев - наиболее оптимальная, и то смотря какая тематика. Есть узкоспециальные, туда 1000 юзеров будешь месяц нагонять. Мне дважды стучались клиенты в такие группы нагонять, я отказывал, так как даже не представляю, как пойдёт и сколько предложить оплату(hat)

8. Beso

Beso Новичок

Антипатии:
    0
    Согласен, вот по моей теме "локальная покраска автомобиля" по мск чёто тоже никто не берётся... а если и делают за 200р. - 1000 вступивших, то я потом только собак вычищаю... и толку с такой группы нет никакого, никто на рекламу и на акции не реагирует.. не прёт народ в авто-сервис и всё тебе... (((((((

9. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    1р за уник вступившего это слишком дорого и рассчитаны эти цены на людей которые не знают себестоимости вступившего. За 1000 руб это как минимум 30 саморегов, на свои симки, и три-четыре своих серверов под прокси. Потратив 2000, уже неделю можно без перерыва слать, иногда выводя акки из фриза. По поводу узкоспециализированых тематик согласен, но у нас к радости общая тематика, и 60-80% выступлений с инвайтинга, если аудиторию правильную подбирать, а не слать всем подряд.

10. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    без перерыва слать, потом без перерыва из фриза выводить(thanks)

11. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Антипатии:
    0
    Ну тогда попробуйте найти за 350 рублей именно 1000 живых вступивших.

12. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    Смотря как слать
    За 350 не нашли к сожалению, чуть подороже уже есть предложения.

13. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    Вот именно, что смотря как - то количество акков и прокси, купленные на заявленные вами 2000 руб не дадут вам инвайтить неделю беспрерывно так, чтобы акки не повторялись. А частое повторение приведёт либо к низким лимитам либо к фризу

14. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    Народ у нас такой, мечтает о благополучной жизни, а соглашается работать за копейки.... Удачи предложившим...

15. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    50 коп за вступившего по общей тематики, я бы не сказал что копейки. По узкой - возможно.

70 акков, по 10 на день + 5-6 личных прокси. Конечно 2к инвайтов не получиться выжать всегда, но при хорошем отклике на инвайты - тоже не плохое ежедневное прибавление в групе.

16. vewver

vewver Подписчик

Антипатии:
    0
    10 акков на день)

17. valkiriy

valkiriy Подписчик

Антипатии:
    0
    Угу, пока так) одну группу крутим, а не несколько)

18. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    1 руб за участника уник вступившего с инвайта недорого считаю. За 350р. за 1000 ботов тебе нагнать за 5 сек. Тебе количество мёртвых душ надо или активная группа?

19. ZenoMen

ZenoMen Подписчик

Антипатии:
    0
    Ну где ж дорого/дешево? Ребята - тут все просто, кому дорого, кому дешево, а кому в самый раз. Учи ТС

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)