О трудностях инвайтинга

irina2009samara

Подписчик
В-третьих, заметила такую вещь. В настойках стоит поставить 4 класса на темы перед инвайтингом (думаю многие отмечают тоже этот пункт). Когда мой бот ставит класс на тему, рядом с ней сразу же выскакивает красный восклицательный знак, как-будто это отметка одов о подозрительности данного класса, и если таких подозрительных отметок наберется больше n-ного кол-ва, тема идет на проверку и акии блочатся, ставившие класс на данную тему.
боты, у которых классы отметились красным воскл.знаком при инвайте достигли лимитов, остальные из пачки завершили свою работу нормально. В общем, есть повод задуматься...
 

capslock

Подписчик
боты, у которых классы отметились красным воскл.знаком при инвайте достигли лимитов, остальные из пачки завершили свою работу нормально. В общем, есть повод задуматься...
значит будем отключать классание)
 

Smm-profi

Пользователь
Тс, я сейчас в поездке, к вечеру буду, отпишу про все, несколько деталей уже есть на заметке, через телефон писать просто не смогу сейчас.
 

Smm-profi

Пользователь
Последнее время я наблюдаю просто странные обстоятельства. Во-первых часто стали появляться сообщения в логе "Пользователь заблокирован" и растет соответствующий список в директории проекта, который практически всегда был пустой раньше. Т.е. если раньше акки периодически просто фризились, то теперь сразу бан, и это стало очень часто в последнее время. Аккаунты я регаю сама, активирую через онлайнсим, также как и всегда это делала, ничего в этом плане не меняла. Инвайт через прокси.
На сколько процент уверены, что Вашими проксями пользуйтесь только вы?, кроме этого, если несколько раз подряд вводится не правильный лог пароль от аккаунтов наблюдал что после нескольких дней аккаунты улетают в бан, далее ещё одно что есть, когда надпись ВЫ СЛЫШКОМ ЧАСТО ПРИГЛАШАЙТЕ, то после нескольких аккаунтов, сколько аккаунтов в это время было и приглашала натыкаясь на лимит уходят в бан, так же из за этого, возможно что группу блочат, или на всегда или временно, на это нужно очень внимательнее быть.
Пробовал ради интереса, акккаунты улетели в бан, группу на денёк тупо блокнули, то есть, все получилось из за этого оповещений, за которым не многие следят, чтобы не было такого.

Во-вторых, раз такая ситуация, стала отслеживать инстансы и вижу что при инвайте хоть по списку, хоть из других групп мои акки инвайтят помимо моих групп также и в ДРУГИЕ группы, такие как "Полная ржака", "Ржу не могу", "Лучшие музыкальные клипы".
Это бывает только от того, когда в списке групп есть пустая строка, либо может быть, Вы сменили домен группы и забыли подправить, к стати, если так, то возможно Вы с 1 аккаунта в 10 групп, а это не так уж и нормально в принципе.

В-третьих, заметила такую вещь. В настойках стоит поставить 4 класса на темы перед инвайтингом (думаю многие отмечают тоже этот пункт). Когда мой бот ставит класс на тему, рядом с ней сразу же выскакивает красный восклицательный знак, как-будто это отметка одов о подозрительности данного класса, и если таких подозрительных отметок наберется больше n-ного кол-ва, тема идет на проверку и акии блочатся, ставившие класс на данную тему.
Да такое бывает, но это не считают или чего либо, юзерагенты некоторые есть которые так показывают, до обновления моего юзер агента, у меня тоже такое бывало, либо ставленная Вами юзер агент так показывает.

В-четвертых, наблюдается одна проблема в самом шаблоне, которая тоже отрицательно влияет на качество работы. На странице залогинивания часто выскакивает каптча, которая судя по всему не отправляется в сервис распознавания капчи, т.к. сколько я ни наблюдала этот процесс, всегда после появления каптчи на странице залогинивания она не разгадывается и инстанс начинает подставлять ссылки в адресную строку и так и мечется туда-сюда незалогиненным.

Таких проблем у нас не наблюдается и не наблюдалась никогда, сделайте видеоскрин, отправляйте в тикет систем на устранение проблем.
Интересует прежде всего ответ на вопрос: почему акки блочатся и почему инвайт идет, кроме моих групп еще и в чужие?

На обе вопросы ответил, попробуйте так, будьте внимательнее, меняйте аккаунты когда Вы слышком часто пишет, тормозите на денёк меняйте прокси, чтобы все было хорошо, ко всему не много серьезно нужно обращаться и все будет очень даже хорошо, все что написал, не пишу пустые слова, а в реальности пробовал и тестировал для того чтобы понять от чего могут группы уходить в бан, так же, прочитал во многих местах, где всегда написано разными людьми сначала Вы слышком часто бывало, после группу и акки забанили. Ведь в реальности на это мы не особо обращая внимание только меняем аккаунты, нужно не только об акках думать, но и в том числе о прокси и айпи.
Надеюсь ответ удовлетворит Вас.
 

Пчёлка

Подписчик
Smm-profi, со всем уважением к Вам - ну таким нерусским языком пишите, что реально ен все моменты понятны, может кто переведет? в общем я так и не поняла, что делать когда пишет слишком часто приглашаете людей - прокси я не пользуюсь, айпи динамик, акки отдыхают неделю, что надо делать то? вычислять эти акки и ими не пользоваться? а если почти на всех на так пишет?
 
  • Like
Реакции: mets

freegrab

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]у меня на многих акках вылезали подобные лимиты, если мало инвайтов отправили, менял айпи и работал ими же дальше, в бан пока не уходили.[/HIDE]
 

Smm-profi

Пользователь
Smm-profi, со всем уважением к Вам - ну таким нерусским языком пишите, что реально ен все моменты понятны, может кто переведет? в общем я так и не поняла, что делать когда пишет слишком часто приглашаете людей - прокси я не пользуюсь, айпи динамик, акки отдыхают неделю, что надо делать то? вычислять эти акки и ими не пользоваться? а если почти на всех на так пишет?
Пчёлка

[HIDE-POSTS=5]Менять айпи, так же и пачку аккаунтов, я пишу нормальным языком, просто ВЫ не поняли сути, что я имею в виду., Просто меняйте пачку аккаунтов, разделайте аккунты по 50 шт, как только надпись появляется, просто на просто меняйте тут же айпи, так же и пачу аккаунтов.[/HIDE-POSTS]
 

Smm-profi

Пользователь
у меня на многих акках вылезали подобные лимиты, если мало инвайтов отправили, менял айпи и работал ими же дальше, в бан пока не уходили.
Если[HIDE-POSTS=5] 1 раз да ничего не будет, а если 2 - 5 дней подряд, то это уже будет подозрительно.[/HIDE-POSTS]
 

Пчёлка

Подписчик
Менять айпи, так же и пачку аккаунтов, я пишу нормальным языком, просто ВЫ не поняли сути, что я имею в виду., Просто меняйте пачку аккаунтов, разделайте аккунты по 50 шт, как только надпись появляется, просто на просто меняйте тут же айпи, так же и пачу аккаунтов.
да я после каждого рейса 4 акка в 4 потока айпи меняю ВСЕГДА!!! и все равно блоки есть
 

Smm-profi

Пользователь
покупные старые раньше хорошо работали

В общем собственно я думала может какая то фишка фолшебная есть=) потому в принципе работаю ка ки работала дальше просто=)
Нет никаких фишек, отписал то что есть, да ещё одно, попробуйте аккаунты по группам разделить, то есть, 3-5 групп с конкретных пачек, 3-5 групп с иных.
 

NicoLevis

Подписчик
надпись ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ПРИГЛАШАЙТЕ
Что за надпись? Где и когда она появляется? После ее появление возможно и начинает часто каптча появляться? Подумаю повторить попытку и еще раз попробовать раскрутить пару-тройку групп.
 

Smm-profi

Пользователь
Что за надпись? Где и когда она появляется? После ее появление возможно и начинает часто каптча появляться? Подумаю повторить попытку и еще раз попробовать раскрутить пару-тройку групп.
[HIDE-POSTS=5]на аккаунтах, нет капча не появляется, но следующие аккаунты тоже могут, не отправив 1 инвайт даже, натыкаться на лимит.[/HIDE-POSTS]
 

Brod

Подписчик
Снова в папке чс появились левые файлы. Вот эти группы:




В чём может быть дело? Имеют ли отношение эти группы к шаблону?
 

Smm-profi

Пользователь
Снова в папке чс появились левые файлы. Вот эти группы:




В чём может быть дело? Имеют ли отношение эти группы к шаблону?
Не имеют, у Вас в списке либо пустая строка, либо не правильно написана ссылка на группу, будьте внимательнее.
 
Верх