О трудностях инвайтинга

Smm-profi

Пользователь
Снова в папке чс появились левые файлы. Вот эти группы:




В чём может быть дело? Имеют ли отношение эти группы к шаблону?
А эти группы, группы которые есть на аккаунтах, когда бывает пустая строка, он берёт группу у аккаунта.
 

dead_morose

Подписчик
Для перезагрузки можно поставить реле времени.Оно отключает через определеный промежуток времени и снова включает. Я сейчас такое ищу. А ты роутер выключаешь после окончания работы зенки или во время работы? И почему на 10 мин.,а не сразу?
 

Пчёлка

Подписчик
И почему на 10 мин.,а не сразу?
время перезагрузки айпи минут пять

Для перезагрузки можно поставить реле времени.
да, только мне нужен контроль интернета, ане так, что работаю по другим пректам - а тут бац - и сорвалось соединение внезапно, бывают непоправимые потери, потому работаю именно так
 

perekhvat

Новичок
Друзьяшки, а если на форуме люди, которые инвайтят? Именно предоставляют данную услугу
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой при инвайте:
Отправляется по 20 - 27 инвайтов .... и "вы слишком часто приглашаете людей в группы".
Аккаунты свежереги, ийпи динамический.
 

irina2009samara

Подписчик
Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой при инвайте:
Отправляется по 20 - 27 инвайтов .... и "вы слишком часто приглашаете людей в группы".
Аккаунты свежереги, ийпи динамический.
На свежих саморегах частенько такое бывает. Я их запускаю постепенно - 10-15 инвайтов, 4-5 дней отлежка, 25-30 инвайтов, отлежка, а потом уже до 100 как и на остальных.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
На свежих саморегах частенько такое бывает. Я их запускаю постепенно - 10-15 инвайтов, 4-5 дней отлежка, 25-30 инвайтов, отлежка, а потом уже до 100 как и на остальных.
Так у меня на всех теперь почему-то так, без разницы свежереги или старореги). Может ОД что-то изменили?
А у вас по сколько с акка инвайтов отправляется?
 
Верх