Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
Gucci запускает новый NFT в Roblox

Закрепляя свое присутствие в метавселенной, итальянский дом моды Gucci запустил новый Gucci Town в Roblox. «Постоянное цифровое пространство» будет служить интерактивным центром с мини-играми, виртуальным магазином и даже кафе. Инициатива последовала за несколькими другими метавселенными от бренда, включая Gucci Garden, который он запустил в прошлом году.

В Gucci Town в Roblox есть центральный сад, который соединяется с другими местами в городе. Пользователи могут играть в мини-игры, ходить в кафе или покупать одежду Gucci в виртуальном магазине для своих аватаров. Судя по всему, виртуальная одежда создается с использованием новой технологии «многослойной одежды» Roblox.

Некоторые из вдохновленных Gucci игр на Mini Game Heights, включают Tile Takeover и Flashlight Tag. Кроме того, игроки также могут посетить Creative Corner, чтобы насладиться работами приезжих художников. Более того, они могут даже создавать здесь свои собственные произведения искусства. Кроме того, в выставочном пространстве под названием Vault Plaza игроки могут открыть для себя коллекцию винтажных вещей Gucci, а также предметов других брендов.
 

Obama_ru

Новичок
Функционал нашего сервиса максимально удобный, а дружелюбная служба поддержки всегда на связи и поможет решить любые возникшие у вас вопросы в онлайн-режиме.
 

Obama_ru

Новичок
Самые успешные альткоины за последние 7 дней

В период с 16 по 22 июня 2022 года сразу несколько альткоинов из списка лучших криптовалют по рыночной капитализации смогли значительно вырасти в стоимости. Сразу 3 из них подорожали более чем на 30%: Synthetix, Waves и Elrond.

Лидером недели стала криптовалюта Synthetix. Стоимость нативного токена платформы децентрализованных финансов выросла почти в 2 раза, а именно на 87,83% за минувшие 7 дней.

Инвесторов также порадовала криптовалюта Waves. Виртуальная монета WAVES значительно прибавила в цене за последние сутки, подорожал на 45% за 24 часа и на 52,01% за неделю.

Далее разместилась криптовалюта Elrond, которая впервые за долгое время поднялась на 36-ю строчку рейтинга топовых цифровых валют. Курс токена EGLD достиг значения $60, что на 33,6% выше аналогичного показателя недельной давности. Рыночное предложение виртуальных активов выросло до значения $1,35 млрд.
 

Obama_ru

Новичок
Наш сервис позволяет производить обмен различных криптовалют безопасно, быстро и без регистрации! Обменивайте валюту вместе с .
 

Obama_ru

Новичок
Южная Корея отложила введение налога на криптовалюты на два года, теперь он вступит в силу в 2025 году

В мае новоизбранный президент Южной Кореи Юн Сук Ёль объявил о переносе введения налога на криптовалюты в Южной Корее на 2023 год. Однако теперь введение налога на доходы от криптовалют отложено еще на два года.

Руководитель налоговой политики Министерства экономики и финансов Южной Кореи Ко Кван Хё объявил в четверг, 16 июня, что новые положения о налогообложении доходов от криптовалют вступят в силу только с 1 января 2025 года.

Введение налога на криптовалюты станет частью "Основного закона о цифровых активах", который будет регулировать эмиссию и листинг криптовалют. Первоначально, в 2022 году, предполагалось ввести 20-процентный налог на прибыль от криптовалют на сумму более 50 миллионов KRW (38 624 доллара США), полученную в течение одного года.
 

Obama_ru

Новичок
Обменивайте валюту вместе с ! Обмены осуществляется моментально, а информация про статус заявки обновляется на странице оплаты а также дублируется на вашу электронную почту.
 

Obama_ru

Новичок
Треть инвесторов считают биткоин лучшей альтернативой золоту

По результатам опроса, проведенного компанией Paxos среди постоянных покупателей физического золота, почти треть респондентов рассматривают биткоин как лучшую альтернативу драгоценному металлу.

Опасения респондентов по поводу падения рынка криптовалют заняли только пятое место после проблем на фондовом рынке, беспокойства по поводу геополитических факторов, глобальных медицинских ограничений и обесценивания фиатной валюты. По этой причине более трети опрошенных считают биткоин жизнеспособной альтернативой физическому золоту и финансовым производным от этого актива.

Опрос был приурочен к исследованию общественного мнения на фоне продолжающегося падения криптовалютного рынка. Однако, многие респонденты заявили, что биткоин стал одним из самых прибыльных активов в новейшей истории человечества.
 

Obama_ru

Новичок
— выгодный обменник криптовалюты, нашими клиентами являются как новички, которые только знакомятся с миром криптовалют, так и опытные трейдеры и инвесторы, которым нужен надежный и выгодный способ обмена криптовалют.
 

Obama_ru

Новичок
Новый релиз сервера XRP Ledger API

Технический директор Ripple Дэвид Шварц поделился выпуском Clio 1.0, сервера API XRP Ledger, который значительно направлен на повышение масштабируемости доступа к данным XRPL.

Выпущенный API-сервер XRP Ledger надеется улучшить пропускную способность для запросов API, сократить использование памяти и дополнительные расходы на хранение, а также упростить горизонтальное масштабирование.
 

Obama_ru

Новичок
отличается тем, что предоставляет выгодные курсы на обмен, а это обязательно обеспечит получение финансовой выгоды. Обменивайте валюту выгодно вместе с нами.
 

Obama_ru

Новичок
Fuse запустила платформу блокчейн-платежей Fuse Charge

10 мая Fuse Labs объявила об инвестициях в размере 5 миллионов долларов от зарегистрированной в Израиле компании по цифровым активам Tectona, которые будут использованы для продвижения разработки Fuse Charge, продукта Fuse SaaS, который позволяет разработчикам быстро создавать приложения, способные обрабатывать платежи в больших масштабах.

В июле Fuse Charge был официально представлен массам. Сервисная платформа блокчейна позволяет инженерам, которые только начинают работать в индустрии блокчейнов, а также предприятиям использовать блокчейн Fuse Network, совместимый с виртуальной машиной Ethereum. Fuse Charge сочетает в себе окончательность перевода, открытый доступ и одноранговую архитектуру для платежей на основе блокчейна.
 

Obama_ru

Новичок
не требует никакой дополнительной информации, кроме электронной почты, номера карты и кошелька. Обменивайте валюту просто и легко вместе с нами.
 

Obama_ru

Новичок
Разработчик блокчейн-игр Oasys привлекает $20 млн

Oasys, компания из Японии и Сингапура, специализирующаяся на разработке игр с блокчейном, получила инвестиции в размере 20 миллионов долларов. По сравнению с традиционными методами финансирования в прошлом, это финансирование использует частную продажу токенов, которую возглавляет Republic Capital, финансовая и инвестиционная платформа блокчейна.

В этом раунде финансирования эти средства будут использованы для расширения партнерских отношений с новыми и существующими разработчиками игр, биржами цифровых активов и другими компаниями в игровой и криптоэкосистеме.

Кроме того, средства, собранные на этот раз, также будут использованы для расширения талантливой команды и поддержки будущего игрового маркетинга и развития бизнеса. Среди других инвесторов были Jump Crypto, Crypto com, Huobi, Kucoin , Gate io, bitbank и Mirana Ventures.
 

Obama_ru

Новичок
Если в процессе обмена у вас возникнут какие-то трудности, то решить их вы сможете через нашу техническую поддержку, которая на связи 24/7.
 

Obama_ru

Новичок
ЦАР до конца месяца запустит государственный сайдчейн Bitcoin

Центральноафриканская Республика, запустит 25-го июля национальный сайдчейн Sango. Платформа создана для повышения доверия к Sango Coin – государственного токена, обеспеченного реальными запасами полезных ископаемых.

Ранее власти ЦАР легализовали Bitcoin в качестве официального платежного средства, став второй криптовалютной страной после Сальвадора. В отличие от опыта латиноамериканского государства, где для реализации розничных платежей создали собственный кошелек Chivo с поддержкой Lightning Network, ЦАР запускает сайдчейн Bitcoin. Схема реализации платформы похода на сеть Liquid от Blockstream.

На Sango будет выпущено 21 млрд Sango Coin, чтобы связать каждую монету с BTC для надежности механизма валидации. Сайдчейн будет иметь мост под управлением 21-го валидатора, контролирующих выпуск обернутых sBTC и их сжигание при обратном обмене на Bitcoin. В сети Sango также предусмотрен встроенный AMM-пул для конвертации биткоинов в Sango Coin. Все участники сети должны пройти KYC-верификацию. Валидаторы будут работать под контролем членов правительства и президента.

Основная цель платформы Sango Coin – организация государственных ICO для привлечения международных инвестиций. Сборы средств будут проводиться в sBTC и Sango Coin. В первую очередь средства пойдут на разработку месторождений.
 

Obama_ru

Новичок
позволяет производить обмен Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Tether, Binance Coin, Dogecoin, Сбербанк, Тинькофф, Payeer, Perfect Money USD безопасно, быстро, обмены производятся в ручном режиме без выходных.
 

Obama_ru

Новичок
Три четверти финансовых компаний ожидают увеличения использования криптовалют в ближайшие три года

Компания Ripple опубликовала новый отчёт, в котором говорится, что преобладающее большинство участников финансового рынка считают, что в ближайшие три года использование криптовалют возрастёт. Многие из них также хотят работать с классом криптоактивов.

Ripple опросила более 800 финансовых лидеров и предприятий из нескольких стран, а также более 700 блокчейн-разработчиков. Вопросы, заданные этим участникам, касались технологии блокчейн, цифровых валют центральных банков, NFT, а также кошельков, платежей и капитала.

Одним из наиболее примечательных моментов отчёта является то, что 76% финансовых учреждений ожидают роста использования криптовалют в течение следующих трёх лет. Это значительная цифра, и последние события на рынке говорят о том, что это вполне может произойти. А 71% заявили, что они действительно планируют использовать криптовалюты в течение следующих трёх лет.

Финансовые учреждения перечислили основные причины для принятия цифровых активов: хеджирование от инфляции, удобства оплаты, а также кредитования. Финансовые компании, уже работающие с цифровыми активами, также назвали именно эти причины своего интереса к этому классу активов.
 

Obama_ru

Новичок
Выгодные курсы и качественное обслуживание — наш принцип работы с клиентами. А наша компетентная онлайн-поддержка с удовольствием проконсультирует вас на всех этапах работы с нашим сервисом.
 

Obama_ru

Новичок
Через восемь лет криптовалютами будет пользоваться 1 млрд человек

Компании Boston Consulting Group, Bitget и Foresight Ventures представили совместное исследование, согласно которому количество пользователей криптовалют должно достичь 1 млрд к 2030 году.

По данным компаний, текущее принятие криптовалют достаточно низкое – частные инвесторы вложили в цифровые активы лишь около 0.3% от своего состояния. Для сравнения, в акции вложено около четверти таких капиталов. При этом суммы инвестиций значительно разнятся по географическому признаку. Например, средний размер вложений пользователей криптовалют в Северной Америке составляет $18 000, а для стран Африки – всего лишь $190.

Общее количество пользователей цифровых активов, по мнению исследователей, составляет 4% от населения Земли. Среди институциональных инвесторов уровень принятия еще ниже – всего 2%. А сумма вложений в криптовалюты и вовсе составляет менее 0.1% от средств под управлением. Однако, аналитики считают, что «индустрию ждет огромный рост».

Исследователи сравнили темпы принятия криптовалют с темпами развития Интернета. Оказалось, что количество пользователей цифровых активов растет опережающими темпами и уже к 2030 году должно достичь 1 млрд человек.

Также они отметили значительный рост объемов торгов криптовалютой за последние два года. Например, показатель на спотовых площадках вырос в I квартале 2022 года по сравнению с I кварталом 2020 года в 7 раз. На рынках криптовалютных деривативов за тот же период времени объемы торгов выросли в 12 раз.
 

Obama_ru

Новичок
Для того чтобы обменять электронные валюты на , вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Выбрать в столбце «Вы отдаете» и «Вы получаете» нужную вам пару
2. Указать сумму, которую вы хотите обменять или получить.
3. Заполнить свои данные в столбце «Ввод данных».
4. Нажать кнопку «Обменять».
5. Ваша заявка создана, далее вам на почту придет письмо. Вы можете отслеживать статус своей заявки во всплывающем окне.
 
Верх