Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
— это низкие курсы, быстрый обмен и вежливая техподдержка, которая ответит на все ваши вопросы и поможет провести обмен.
 

Obama_ru

Новичок
Один из крупнейших операторов платежных терминалов добавит поддержку криптовалют.

Один из крупнейших в мире поставщиков платежных терминалов Verifone вступил в сотрудничество с криптопроцессинговым сервисом BitPay.

Благодаря этому в последних моделях терминалов Verifone в США до конца года появится поддержка различных криптовалютных кошельков и токенов. BitPay пообещала обеспечить повышенную защиту от колебаний цен – для этого после осуществления транзакции деньги сразу будут зачисляться на банковский счет продавца в традиционной валюте.

Verifone не уточняет, кто именно проявил интерес к криптовалютам. В число клиентов компании входят магазины одежды American Eagle Outfitters, супермаркеты Macy’s и Whole Foods, а также рестораны Taco Bell. По условиям соглашения, Verifone получила возможность инвестировать в BitPay.
 

Obama_ru

Новичок
Caльвaдop пoтpaтит пpибыль oт дoбытыx биткoинoв нa coциaльныe нужды.

Пpeзидeнт Haиб Букeлe зaявил, чтo Caльвaдop влoжит чacть пpибыли в paзмepe $ 4 млн, пoлучeнныx oт oпepaций c биткoинaми, в cтpoитeльcтвo вeтepинapнoй бoльницы.

Cпуcтя двa дня пocлe oфициaльнoгo пpинятия Caльвaдopoм биткoин-плaтeжeй глaвнaя кpиптoвaлютa пoтepялa пoчти 10% cвoeй cтoимocти, oднaкo зa пocлeднюю нeдeлю oн выpoc бoлee чeм нa З0%. Фaктичecки этo caмый выcoкий уpoвeнь c мaя мecяцa. Пo cлoвaм Букeлe, фoнд Bitcoin Trust нa cумму $ 150 млн, coздaниe кoтopoгo Koнгpecc oдoбpил eщё в aвгуcтe, тeпepь имeeт «пpoфицит» в $ 4 млн.

Букeлe cкaзaл, чтo вeтepинapнaя клиникa будeт oкaзывaть бaзoвую и нeoтлoжную мeдицинcкую пoмoщь, a тaкжe пoмoгaть в peaбилитaции.
 

Obama_ru

Новичок
Совершая обмен через вы получаете безопасность и конфиденциальность совершаемых операций и самые выгодные курсы обмена.
 

Obama_ru

Новичок
В Google Pay добавлена поддержка дебетовой карты цифровых активов Bakkt.

Держатели карт Bakkt получили возможность тратить Bitcoin и другие цифровые активы через платформу цифрового кошелька Google Pay.

Торговая площадка цифровых активов Bakkt заключила партнерское соглашение с Google, чтобы расширить возможности использования криптовалюты. Таким образом, вскоре пользователи смогут добавить свою дебетовую карту Visa непосредственно в Google Pay.

Как указано в пресс-релизе BusinessWire, вскоре пользователи смогут тратить Bitcoin и другие альткоины Bakkt Card прямо из Google Pay. В начале 2021 года компания выпустила свою дебетовую карту Visa, а теперь клиенты смогут совершать транзакции с помощью цифровых активов везде, где принимается Google Pay.
 

Obama_ru

Новичок
— низкие тарифы и отсутствие дополнительных комиссий, так же вы получаете накопительную скидку в личном кабинете.
 

Obama_ru

Новичок
Сотрудники города Майами смогут получать зарплату в BTC.

Мэр Майами Фрэнсис Суарес в интервью Bloomberg Technology заявил, что «главным приоритетом» для города, является возможность платить государственным служащим зарплату в биткоине.

«Я хочу, чтобы мы выделялись как криптовалютная столица Соединенных Штатов или мира», — сказал Суарес.

Мэр также добавил, что в этом месяце администрация будет продвигать предложенный план, позволяющий резидентам оплачивать сборы и налоги цифровой валютой.
 

Obama_ru

Новичок
Мы предлагаем вам быстрый обмен электронных валют, криптовалют и фиатных денег, а все операции в проводятся под контролем наших операторов.
 

Obama_ru

Новичок
ЦБ Грузии начнет тестирование цифрового лари в 2022 году.

Национальный банк Грузии планирует запустить пилотный проект по тестированию государственной цифровой валюты в следующем году. При этом цифровой лари не имеет ничего общего с криптовалютами.

Цифровой лари представляет собой «эволюционировавшие» деньги, работающие на основе блокчейна. Цифровой лари не будет иметь накопительный характер или приносить проценты пользователям. Изначально цифровая валюта грузинского центробанка предназначена для совершения розничных платежей.

Вице-президент ЦБ Грузии добавил, что цифровой лари будет функционировать круглосуточно, а для совершения транзакций с его использованием не потребуется подключение к сети. Одно из основных преимуществ цифрового лари заключается в том, что он будет совместим с другими технологиями. Цифровая валюта центробанка ускорит платежи и сделает их более экономичными за счет снижения комиссий. В результате, запуск цифрового лари повысит доступ населения к финансовым услугам. Согласно недавним данным Международного валютного фонда (МВФ), потенциал государственных цифровых валют уже изучается в 110 странах.
 

Obama_ru

Новичок
Как совершить обмен через ? Сначала выберите направление обмена и заполните все реквизиты и нажмите на кнопку “Обменять”. Статус заявки отобразиться на нашем сайте и информация о статусе придет на указанный вами email. А если возникли какие либо проблемы напишите оператору для решения.
 

Obama_ru

Новичок
ЦБ РФ: мелкие банки видят в цифровом рубле больше возможностей, чем недостатков.

Запуск цифрового рубля нацелен на повышение доступности и удобства платежных сервисов, а также снижение стоимости услуг, заявили в ЦБ. Регулятор не ставит задачу повысить уровень безналичных расчетов, поскольку он и так достаточно высок.

Зампред Банка России отметила, что три четверти банков считают предложенную регулятором модель цифрового рубля наиболее рациональной и перспективной, несмотря на свои опасения в начале проекта.

В ЦБ завили что мелкие и средние банки говорили, что видят для себя больше возможностей в цифровом рубле, чем недостатков. У них наконец-то появится возможность конкурировать и предлагать клиентам другие услуги, а не только платежи, которые монопольно находятся у отдельных участников рынка.

Напомним, ЦБ РФ намерен создать прототип цифрового рубля до конца 2021 года. Правительство подтвердило планы по запуску актива как третьей формы денег до 2030 года.
В июне российский центробанк отчитался о формировании первой пилотной группы из 12 банков для тестирования цифрового рубля
 

Obama_ru

Новичок
Если вдруг вам нужно обменять сумму больше чем та которая имеется у нас в резерве, вам необходимо связаться с оператором через онлайн чат помощи и там обсудить детали обмена. Мы обеспечим свои резервы необходимыми средствами для вашей операции.
 

Obama_ru

Новичок
ЕЦБ выбрал 30 участников консультативной группы по цифровому евро.

Европейский центральный банк (ЕЦБ) сформировал консультативную группу по вопросам потенциальной разработки и распространения СBDC. Согласно пресс-релизу, в нее вошли 30 специалистов из BBVA, Deutsche Bank AG, Societe Generale, European Payments Council, Stripe, IKEA и других организаций.

Член управляющего совета ЕЦБ Фабио Панетта выразил удовлетворение тем, что «многие высококвалифицированные эксперты из частного сектора» готовы внести вклад в проект цифрового евро.

Участникам группы предстоит консультировать чиновников по вопросам разработки СBDC и возможностей для платежной экосистемы. В работе также поучаствуют член Еврокомиссии и представители центробанков Еврозоны. Стадия исследования продлится 24 месяца. При этом регулятор еще не решил, будет ли выпускать цифровой евро.
 

Obama_ru

Новичок
ориентирован на широкий спектр направлений обмена электронных денежных средств, а если вы цените свою конфиденциальность и безопасность — то это наши главные приоритеты!
 

Obama_ru

Новичок
Visa инвестирует в Deserve после успеха криптовалютой карты.

Visa инвестирует в проект Deserve из-за роста популярности криптовалютной карты BlockFi Bitcoin. Пользователям были выплачены вознаграждения на 120 BTC. О планах Visa сообщил в интервью Bloomberg генеральный директор стартапа, выпускающего карты.

В июле Deserve запустила кредитную карту Visa в партнерстве с поставщиком финансовых услуг в области криптовалюты, BlockFi. Используя карту, клиенты могут получать вознаграждения в BTC. Объем транзакций по карте приближается к $2 млрд в год, а держатели карт BlockFi, по прогнозам, будут тратить примерно $30 000 в год. Это на 50% больше, чем у среднестатистических владельцев кредитных карт, рассказал Калпеш Кападиа.

С карты BlockFi возвращается не менее 1.5% в BTC при каждой покупке, а за определенные транзакции и использование реферальных ссылок можно получить дополнительные бонусы. По словам Кападиа, карта BlockFi уже принесла пользователям вознаграждения примерно на 120 BTC.

В начале октября компания BlockFi сообщила о росте количества пользователей своей кредитной карты с кэшбэком, тогда общее число оформленных карт превысило 50 тысяч.
 

Obama_ru

Новичок
это:
- Профессиональные специалисты
- Конфиденциальность операций
- Выгодный курс
- Огромное количество направлений обмена
 

Obama_ru

Новичок
На цену каких токенов может повлиять метавселенная Facebook?

28 октября Facebook Inc., владеющая одноименной социальной сетью, а также сервисами Instagram, WhatsApp и др., объявила о смене названия на Meta. Это необходимо, чтобы пользователи воспринимали корпорацию именно как разработчика метавселенной. По прогнозу основателя компании Марка Цукерберга, разработка продукта займет 5-10 лет. Предполагается, что проект будет поддерживать технологию невзаимозаменяемых токенов NFT.

То, что метавселенная будет иметь дело с криптовалютами, подтвердил и сам Марк Цукерберг в письме инвесторам, где он сказал, что платформа должна поддерживать криптовалюты и NFT. Но отдельного интереса заслуживает окончание того предложения — там говорится про некую другую форму управления, добавил эксперт. Это отсылает не просто к криптовалютам, микротранзакциям в условных биткоинах или токенам NFT на баскетбольные карточки. Это отсылает нас к множеству блокчейн-платформ, предусматривающих и создание смарт-контрактов, и создание DAO — децентрализованных автономных организаций.

Исходя из этого эксперты предполагают, что серьезный импульс к росту получат именно те платформы, которые ориентированы на децентрализованное управление, децентрализованные финансы и смарт-контракты — Ethereum, Solana, Cardano.

О том, что метавселенная косвенно приведет к росту использования Ethereum и Solana заявил и CEO Xena Financial Systems. Он назвал Solana лучшей альтернативой Ethereum и предупредил, что это будет актуально только в случае, если Meta не станет запускать собственный блокчейн и развивать его.
 

Obama_ru

Новичок
Мы стараемся поддерживать действительно максимально выгодный курс для обмена. Ведь наша цель — построить взаимовыгодные и доверительные отношения, которые продлятся долгие годы.
 

Obama_ru

Новичок
В Twitter создали подразделение по блокчейну и криптовалютам.

Соцсеть Twitter создала специализированную команду для разработки решений в области блокчейна, криптовалют, децентрализованных приложений и DeFi. Главой подразделения Twitter Crypto стала Тесс Ринеарсон. Ранее она участвовала в разработке протокола Tendermint Core, а также участвовала в проектах Chain com и Cosmos.

Согласно Financial Times, первоочередными задачами подразделения станут платежи, способы заработка криптовалюты создателями контента и децентрализация сети. Ринеарсон напомнила, что соцсеть уже позволила принимать донаты в биткоине и анонсировала NFT-идентификацию. По ее словам, команда изучит, что еще можно сделать в этом направлении.

Twitter Crypto займется всем, что связано с Web 3, и будет тесно взаимодействовать с инициативой BlueSky, нацеленной на децентрализацию социальных сетей, добавила Ренеарсон.
 
Верх