Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
Напоминаем, что в распоряжении наших постоянных клиентов есть возможность дополнительного бонуса благодаря нашей партнерской программе, в виде скидки на курс обмена нужной вам валюты.
 

Obama_ru

Новичок
Центральный Банк России, поделился размером комиссии за транзакции цифровой валюты.

Банк России планирует взимать комиссии при операциях с цифровым рублем. Об этом сообщил директор департамента финансовых технологий Банка России. По его словам, комиссии за совершение операций с цифровым рублем будут ниже комиссий за безналичные переводы в банках и не выше, чем в Системе быстрых платежей.

Сейчас в ЦБ обсуждают формат цифрового рубля. Предполагается, что он будет в форме уникального цифрового кода, который хранится в специальном электронном кошельке, и станет полноценным платежным средством наравне с обычным рублем.

При помощи Системы быстрых платежей россияне могут переводить друг другу деньги по номеру телефона, а также оплачивать товары и услуги при помощи QR-кода. Система позволяет переводить средства без процентов до 100 тыс. рублей. За переводы свыше этой суммы система взимает комиссию в размере 0,5% от суммы перевода, но не более 1,5 тыс. рублей за один перевод.
 

Obama_ru

Новичок
это сервис, содержащий весь набор необходимых функций для комфортного, быстрого и самое главное безопасного обмена самых распространенных электронных денежных средств и криптовалют.
 

Obama_ru

Новичок
Более четверти сверхбогатых семей инвестировали в криптовалюты

Британская консалтинговая компания, представила несколько докладов, посвященных инвестициям богатых семей в разных регионах в 2021 году. По их данным, основанным на опросах представителей 385 так называемых семейных офисов (Family Offices), 28% сверхбогатых семей по всему миру уже инвестировали в криптовалюты. Инвестиции в криптовалюту есть у 31% богатых семей в Северной Америке и у 28% в Европе, для Азиатско-Тихоокеанского региона эта доля ниже — 19%.

При этом доля криптовалют в активах сверхбогатых семей в целом пока составляет лишь 1%. Однако большинство опрошенных заявили, что в следующем году они планируют сохранить долю инвестиций в криптовалюты на нынешнем уровне, 28% собираются нарастить такие инвестиции, и только 4% — сократить. «Мы начали с выделения на криптовалюты небольшой суммы в рамках наших венчурных инвестиций. Но эти вложения работали очень хорошо и выросли в семь раз в прошлом году, так что они стали более весомой частью портфеля»,— цитируют в докладе генерального директора семейного офиса из США.
 

Obama_ru

Новичок
Почему выбирают :
- быстрый обмен
- высокая надежность, ведь большое количество отзывов на крупных мониторингах подтверждают, что нам можно доверять
- защита информации, мы никогда не распространяем данные об операциях наших клиентов
 

Obama_ru

Новичок
В 2022 году криптовалюта Ethereum станет дефляционной.

В первой половине 2022 года предложение криптовалюты Ethereum достигнет максимума на отметке 119,7 млн ETH, после чего монета станет дефляционной. Об этом свидетельствуют данные сервиса Ultrasound Money.

Согласно порталу, годовой объем сжигания Ethereum составляет 4,3 млн ETH. Эмиссия за этот же период — 5,4 млн ETH. Эти цифры означают темп инфляции менее 1% в год.

5 августа 2021 года в сети второй по капитализации криптовалюты состоялся хардфорк London. В его ходе были имплементированы несколько предложений по улучшению сети, включая EIP-1559. Оно предусматривает сжигание части комиссий майнеров в зависимости от загрузки сети.
 

Obama_ru

Новичок
Мы являемся сертифицированными партнерами всех электронных платежных систем представленных на сайте. Поэтому обмены через безопасны и происходят в самый минимальный срок.
 

Obama_ru

Новичок
Банк Англии признал в CBDC следующую ступень в эволюции денег.

Порядка 20% депозитов физических лиц и корпораций может перейти в цифровую национальную валюту. Такие оценки привел заместитель главы Банка Англии Джон Канлифф. Он указал на исходящие от криптовалютного рынка угрозы для финансовой системы страны. Программируемые свойства цифровых активов произведут схожую революцию в функциональности денег, добавил заместитель главы Банка Англии.

Министерство финансов Великобритании и Банк Англии анонсировали проведение в 2022 году общественных дискуссий на тему запуска цифрового фунта. Ранее регулятор разместил семь вакансий в группу по исследованию CBDC.
 

Obama_ru

Новичок
это всегда отличные курсы, оперативная поддержка, и оперативная обработка заявок. У нас вы можете обменять все основные электронные валюты!
 

Obama_ru

Новичок
В Bank of America назвали метавселенные «огромной возможностью» для криптоиндустрии.

Метавселенные станут драйвером роста индустрии цифровых активов и будут способствовать массовому принятию криптовалют в качестве платежного инструмента. Об этом заявил инвестиционный стратег Bank of America.

Аналитик также отметил, что традиционные платежные компании проявят больший интерес к цифровым активам, если они будут широко распространены в метавселенных. По его словам, существует множество вариантов взаимодействия этих игроков с подобными проектами.

Ранее Grayscale Investments спрогнозировала рост годового дохода сектора метавселенных Web 3.0 до $1 трлн. Специалисты отметили, что платформы виртуальных миров, интегрированные с криптовалютами, сервисами DeFi, NFT, децентрализованным управлением и облачным хранением, создали «новые онлайн-возможности», которые привлекают пользователей.
 

Obama_ru

Новичок
Напоминаем что у нас действует индивидуальная накопительная система скидок, благодаря которой обмены становятся еще более выгодными. Обменивайте валюту быстро и выгодно вместе с нами!
 

Obama_ru

Новичок
83% миллионеров-миллениалов из США инвестировали в криптовалюты.

В США 83% миллионеров из поколения Y или миллениалов владеют криптовалютами. Из них 48% планируют в 2022 году купить еще больше цифровых активов. Только 6% ожидают сокращения своих криптовалютных запасов.

У 53% опрошенных в цифровых активах находится более половины состояния, а у каждого третьего их доля превышает 75%. Самой серьезной проблемой молодые миллионеры назвали инфляцию — она обеспокоила 43% респондентов. При этом 59% уверены, что правительство справится с ней.

Состоятельные люди воспринимают угрозу инфляции несколько иначе, чем большинство населения. Если обычные люди опасаются роста цен, то миллионеров беспокоит возможное повышение процентных ставок, которое повлияет на их инвестиции, пояснили эксперты. Напомним, 26% от общего числа инвесторов в США уже владеют биткоином, по данным опроса. Более половины инвестировали в актив в течение последнего года.
 

Obama_ru

Новичок
— лучший обменник криптовалюты, мы предоставляем самые выгодные условия на популярные направления для обмена электронных денег и криптовалюты!
 

Obama_ru

Новичок
Спрос россиян на оборудование для майнинга вырос в 14 раз.

Спрос жителей РФ на оборудование для добычи криптовалют в 2021 году существенно возрос. На платформе «Авито» за год интерес россиян к ASIC-майнерам в среднем вырос в 14 раз, а предложение — в 13 раз, отмечают специалисты. Устройства Antminer этой осенью искали в 11 раз чаще, а Whatsminer — в 23 раза. За девять месяцев 2021 года штучные продажи товаров для добычи криптовалют на Ozon также значительно увеличились — в 13 раз. В денежном эквиваленте — почти в 14 раз.

Средняя стоимость оборудования для создания майнинг-ферм составила 117 900 рублей. Лидерами продаж после Москвы и Санкт-Петербурга стали Краснодарский край, Татарстан и Свердловская область. На рынке также наблюдался дефицит видеокарт для майнинга, из-за чего цены на них возросли. За десять месяцев 2021 года рынок видеокарт вырос на 129,6% в денежном объеме, говорят аналитики.
 

Obama_ru

Новичок
Для обмена через вам не требуется регистрация, самое главное вам нужно выбрать направление обмена, ввести сумму обмена, после чего следовать инструкциям, которые предусмотрены для каждого направления обмена.
 

Obama_ru

Новичок
Nike поглотила NFT-студию RTFKT.

Nike заявила о приобретении NFT-студии RTFKT (читается как «artifact»), занимающейся созданием цифровых предметов коллекционирования. В этом году студия участвовала в нескольких проектах по разработке цифровых кроссовок.

На данный момент на сайте студии появился баннер, сообщающий о том, что студия стала частью Nike, Inc. Детали сделки не разглашаются ни одной из сторон, но в мае этого года RTFKT оценили в 33,3 млн долларов.

Генеральный директор Nike Джон Донахью (John Donahoe) рассказал о том, что сотрудничество с RTFKT поможет компании ускорить цифровую трансформацию бренда и позволит предоставлять спортсменам продукты на стыке моды, спорта, искусства и технологий. Также Донахью поделился планами на будущее, заявив, что Nike планирует инвестировать в развитие RTFKT и расширять влияние бренда в цифровом пространстве.

Сама студия RTFKT была основана в 2020 году и уже успела поработать над несколькими коммерчески успешными проектами. Так в феврале этого года бренд совместно с художником FEWOCiOUS создал серию NFT-кроссовок. Вся партия из 600 экземпляров была продана за 6 минут, а с продаж удалось выручить 3,1 млн долларов. А уже весной RTFKT совместно с Atari разработала ограниченную коллекцию цифровых кроссовок по мотивам бренда.
 

Obama_ru

Новичок
Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом, мы очень ценим ваш доверие, пусть наступающий год станет для вас годом успехов, процветания и ярких достижений! Желаем вам в Новом году выгодных курсов и быстрых обменов, а мы вам в этом поможем! С Новым годом!
 

Obama_ru

Новичок
Сервис создан для тех, кто хочет быстро, безопасно и по лучшему курсу обменять наиболее распространенных видов электронных денег, для совершения обмена вам стоит только выбрать направление обмена и следовать подсказкам на нашем сайте.
 

Obama_ru

Новичок
Количество криптовалюты увеличилось в три раза за 2021 год.

За 2021 год количество монет увеличилось с 5 до 15 тысяч. При этом учтены лишь криптопроекты, которые прошли минимальную проверку, имеют за собой какую-то идею и были добавлены на CoinMarketCap. Во время прошлого хайпа в 2017 токенов было меньше 1 000.

Общее количество всех существующих на блокчейне монет еще больше, любой человек может за пару минут создать свою криптовалюту.

Биткоин за год вырос более чем на 60%. И хотя он остается главной криптовалютой, теперь он должен делиться славой с эфиром и Binance coin, и даже с «мемными» токенами Dogecoin и Shiba Inu.
 

Obama_ru

Новичок
Регистрация на нашем сайте не обязательна. Но, если вы пройдете регистрацию, то сможете получить скидку на курс, которая становится больше с каждым обменом.
 
Верх