Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Obama_ru

Новичок
- онлайн сервис по обмену криптовалюты, которая с каждым днем становится все популярнее! С нами вы сможете быстро и безопасно обменять криптовалюту! А если возникнут какие либо вопросы, вы всегда можете задать их в чате на нашем сайте!
 

Obama_ru

Новичок
Блокчейн-игры демонстрируют грандиозный рост популярности.

На днях, аналитический сервис DappRadar опубликовал отчет за прошлый месяц, который показал, что онлайн-игры, функционирующие на основе технологии распределенного реестра, имеют огромный потенциал и высокий спрос среди пользователей.

Исследование показало, что лишь за первый месяц текущего года в эту отрасль было инвестировано порядка $1 млрд, и это при том, что за весь 2021 год эта инновационная сфера привлекла лишь $4 млрд. Таким образом, начало 2022 года можно смело называть всплеском популярности блокчейн-игр.

Стоит отметить, что несмотря на обвал рынка цифровых активов, блокчейн-игры процветают, ведь технология распределенного реестра с каждым днем привлекает разработчиков не только своей простотой в использовании, но и надежностью.

Нужно подчеркнуть, что сервис DappRadar также утверждает, что категория dApp-игр доминирует среди других своих конкурентов. И если в последние месяцы прошлого года на блокчейн-игры приходилось 45% активности всей блокчейн-сетей, то сегодня этот показатель равен отметке 52%.
 

Obama_ru

Новичок
Дорогие женщины, весь коллектив поздравляет вас с 8 марта! Желаем, чтобы каждое мгновение дарило вам только положительные эмоции, чтобы ваши улыбки сияли, как можно чаще! Будьте счастливы и наполняйте свою жизнь только добром!
 

Obama_ru

Новичок
За время работы мы получили положительную репутацию, это подтверждает большое количество положительных отзывов на мониторингах по обмену криптовалюты.
 

Obama_ru

Новичок
Топ-10 криптовалют, показавших наибольший рост в феврале 2022 года.

Традиционно катализатором цифрового рынка являются монеты из топ-100 по капитализации. Объемы находящихся в обращении активов из списка исчисляются в сотнях тысяч и миллионах долларов. Существенный разрыв с новыми криптовалютами свидетельствует о том, что первые по-прежнему отличаются высокой привлекательностью для инвесторов.
Но капитализация — это не единственный показатель перспективности актива. Чтобы провести фундаментальный анализ и оценить потенциал монеты, нужно использовать графики курса, аналитические данные с бирж и новости. В феврале 2022 года общая стоимость криптовалют в обращении выросла на 8,3% (с $1,76 трлн в начале месяца до $1,91 трлн — в конце).

Anchor Protocol — единственная монета из топ-100, которая подорожала более чем на 100%. Рост остальных составил 21-77%.
На втором месте оказалась Terra. Цель проекта — стать надежным мостом между фиатом и криптовалютами. С 2021-го Terra активно расширяется на региональные рынки. В феврале 2022 года внутрисистемная криптовалюта LUNA подорожала на 77,77% .

Третье место в рейтинге занимает Waves . Платформа оптимизирует токенизацию активов и облегчает передачу фиатных валют в цифровые. В феврале курс WAVES вырос на 73,66% (с $9,03 до $12,77). В списке криптовалют, показавших наибольший рост в феврале, также оказались:
* UNUS SED LEO.
* Gala.
* Gnosis.
* Celsius.
* Ripple.
* Zcash.
* Neo.
 

Obama_ru

Новичок
С легко создать заявку на обмен для этого нужно выбрать направления обмена, указать реквизиты и контактные данные. Перед проведения обмена мы просим вас внимательно ознакомиться с правилами нашего сервиса.
 

Obama_ru

Новичок
B этом гoду oбъём тopгoв биткoинa пpeвыcил пoкaзaтeли Apple.

С момента своего создания в 2008 году до пика цен в 2021 году биткоин проделал огромный путь, бросая вызов крупным глобальным компаниям, в том числе таким, как Apple.

10 марта средний дневной объём торгов превысил объём торгов Apple почти на 60%, и это огромное достижение для актива «нишевого» рынка. Фактически, средний дневной объём торгов за 30 дней до 9 марта 2022 года составил $ 15,6 млрд.

Для сравнения, средний дневной объём торгов BTC за 30-дневный период составил $ 24,73 млрд. Другими словами, средний дневной объём торгов биткоинами был выше, чем у Apple, на 58,42%.

Разумеется, по другим показателям биткоину пока трудно конкурировать с Apple, в частности, с точки зрения рыночной капитализации. У технологического гиганта она находится на уровне $ 2,7 трлн, в то время как стоимость биткоина колеблется на отметке $ 744 млрд.
 

Obama_ru

Новичок
Наши вежливые операторы, всегда готовы вам помочь провести обмен, мы работаем для долгого и выгодного для вас сотрудничества!
 

Obama_ru

Новичок
14% компаний в Сальвадоре начали принимать оплату в биткоинах.

Начиная с середины прошлого года, когда власти Сальвадора признали биткоин законным платежным средством, всего 14% компаний в стране начали принимать оплату в BTC.

Торговая палата Сальвадора опросила руководителей 337 местных компаний. Из них 90% отметили, что признание биткоина официальным платежным средством практически не повлияло на продажи товаров.

Среди опрошенных были самые различные фирмы – 71% из них относится к малому бизнесу, 13% принадлежит к компаниям среднего размера, а оставшиеся 16% – к крупным компаниям.

Таким образом, несмотря на раздачу биткоинов, власти Сальвадора так и не смогли добиться полномасштабного проникновения первой криптовалюты в жизнь своих граждан.

Несмотря на это власти Сальвадора продолжают продвигать биткоин в своей стране. Так, ранее президент Найиб Букеле сообщил о планах предложить гражданство иностранным криптоинвесторам.
 

Obama_ru

Новичок
Будем рады видеть вас на нашем сервисе. Мы регулярно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
 

Obama_ru

Новичок
75% инвесторов из развивающихся стран планируют увеличить вложения в криптовалюты.

Новый опрос, проведенный компанией Toluna, показал, что 75% инвесторов из стран Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона хотели бы увеличить долю криптовалют в своих портфелях.

Согласно отчету, исследователи опросили 9 000 человек из 17 стран Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Большинство респондентов сходятся во мнении, что криптовалютный рынок будет продолжать расти еще долгое время. Однако инвесторы из «стран золотого миллиарда» считают, что криптовалюты просто находятся «на хайпе».

Впрочем, большая часть инвесторов даже в развитых экономиках планирует увеличить долю криптовалют в своем портфеле. Если в развивающихся странах доля таких инвесторов составляет 75%, то в развитых – 57%. Что же касается «доверия» к криптовалютам, то тут соотношение составляет 32% и 14%, соответственно.

Интересно, что криптовалютные вложения практически вдвое популярнее именно в развивающихся экономиках – 41% опрошенных из таких государств уже покупали цифровые активы. В развитых странах доля криптовалютных инвесторов составляет 22%.

При этом 45% респондентов отметили, что не уверены в успехе криптовалют. В основном, причинами для этого называют сопутствующие риски, недостаток понимания сферы и недостаток регулирования. 61% опрошенных доверяют традиционным банковским депозитам, а вот депозитам в криптовалютах – лишь 23% респондентов.
 

Obama_ru

Новичок
У нас один из лучших курсов на обмен криптовалюты и отличная репутация, основанная на отзывах на популярных площадках. Меняйте электронную валюту вместе с .
 

Obama_ru

Новичок
Евросоюз одобрил тестовый выпуск ценных бумаг на блокчейне.

Европейские парламентарии приняли закон, разрешающий эмитентам ценных бумаг, использовать для их выпуска блокчейн и смарт-контракты на территории ЕС. Этот процесс будет запущен в режиме «правовой песочницы», рассчитанный на пятилетний срок, по прошествии которого регуляторы подготовят полноценную нормативную базу.

Голосующие за законопроект депутаты и фракции, поставили во главу угла развитие инноваций на территории Евросоюза, упрощающие потоки капитала и инвестиции, а также поднимающие уровень их безопасности.

Блокчейн увеличит прозрачность долгового рынка, позволит избежать юридических споров по облигационным выплатам и правам собственности, упростит приобретение ценных бумаг. Эмитенты снизят свои затраты на андеррайтинг и инфраструктуру распределения процентных платежей.
 

Obama_ru

Новичок
позволит произвести обмен электронных валют безопасно, быстро и безопасно! А если у вас возникнут вопросы во время совершения обмена, наша поддержка всегда вам поможет.
 

Obama_ru

Новичок
Использование Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе выросло на 130%.

Брукс Энтвистл, вице-президент и управляющий директор по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Ближнему Востоку и Северной Африке в Ripple, в недавнем интервью Tokenpost отметил значительный рост RippleNet в курируемом регионе.

Он также заявил, что 2021 год стал для криптосферы годом совершеннолетия, и ждет в 2022 году использования реальных приложений для криптовалют. Он напомнил, что решение проблемы неэффективности трансграничных платежей — это глобальная задача стоимостью 120 миллиардов долларов, где криптовалюта имеет убедительную полезность и уже используется сегодня.

Он уверен, что на фоне растущего спроса на мгновенные расчеты и немедленный доступ к капиталу, использование услуги RippleNet ликвидности по требованию в регионах APAC и MENA, вероятно, продолжит ускоряться в 2022 году. Денежные переводы останутся ключевым вариантом использования.

В отношении новой нормативно-правовой базы для цифровых активов Энтвистл считает, что Азиатско-Тихоокеанский регион в ближайшем будущем будет оставаться особенно неравномерным. Регион настолько разнообразен, что переплетение социальных, экономических, цифровых и политических проблем в каждой юрисдикции создает уникальные сложности, а это означает, что некоторые рынки будут мчаться вперед, в то время как другие будут изо всех сил пытаться подняться по кривой.

Однако по мере того, как более традиционные финансовые учреждения присоединяются к разговору о криптовалюте, это, вероятно, побудит регуляторов и политиков думать о долгосрочной перспективе и установить некоторые четкие правила поведения, чтобы позволить инновациям в криптовалюте проявляться зрело.
 

Obama_ru

Новичок
Наша компетентная онлайн-поддержка с радостью проконсультирует вас на всех этапах работы с . Наши главные принципы работы это, выгодные курсы и качественное обслуживание.
 

Obama_ru

Новичок
Mastercard зарегистрировала 15 товарных знаков для Metaverse.

Руководство глобальной платежной системы MasterСard International Inc заявило о том, что зарегистрировало сразу 15 товарных знаков, связанных с криптовалютами. Все они имеют отношение к рынку невзаимозаменяемых токенов и метавселенной. В организации заверили, что это стало одним из первых этапов подготовки к развертыванию продукта в цифровой вселенной.

В MasterCard заверили, что стремятся стать одним из ведущих игроков в виртуальной экономике. Именно для этого было подано полтора десятка заявок на цифровые знаки. Отныне несколько виртуальных, криптовалютных и финансовых продуктов и услуг будут защищены государственными патентами. Компания получит возможность обеспечивать хранение криптовалютных активов, совершать обработку цифровых платежей, а также обмен невзаимозаменяемых токенов и обеспечит транзакции в метавселенной.

В компании заверили, что MasterСard является одним из крупнейших мировых брендов в области финансов. Он известен и узнаваем, а значит не может оставаться в стороне от технологического прогресса. Клиенты фирмы регулярно выражают заинтересованность в виртуальных мирах, цифровой экономике и все чаще пользуются NFT. Они пытаются узнать что-то новое и желают приобщиться к Metaverse.
 

Obama_ru

Новичок
ценит ваши денежные средства и время, поэтому мы стараемся создать для вас максимально комфортные и удобные условия для обмена. Работу нашего обменника положительно оценили уже многие пользователи на популярных мониторингах.
 

Obama_ru

Новичок
Каждый пятый житель США имел опыт криптовалютных операций.

Согласно опросу, проведённому NBC News, каждый пятый американец использовал, инвестировал или торговал криптовалютой.

Опрос проводился с 18 по 22 марта, в нём приняли участие 1000 американцев. Ключевой вывод — 21% участников уже в той или иной степени связаны с криптовалютами.

Мужчины в возрасте от 18 до 49 лет составили наибольшую долю демографической группы, так как они уже имели опыт криптовалютных операций. К ним присоединились 42% людей в возрасте от 18 до 34 лет.

Что касается отношения к индустрии в целом, опрос NBC показал, что «только 19% опрошенных заявили, что относятся к криптовалюте положительно, 25% указали, что относятся к ней отрицательно». Остальные затруднились выразить свою позицию.
 

Obama_ru

Новичок
заботится о конфиденциальности данных. Личные данные, которые вы вводите на этапе формирования заявки, надежно шифруются с помощью SSL-сертификата. Так же вы можете быть уверены, что каждый ваш обмен конфиденциален и информация о нем не будет передана третьим лицам.
 
Верх